Автор Тема: World Of Warcraft  (Прочитано 17324 раз)

Оффлайн Xsardi

• Модератор
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +386
    • Награды
World Of Warcraft
« : 20 Августа 2012, 21:22:24 »
0
Да-да, он самый.

Сначала короткая вводная:
Когда-то давно мы с ККнД решили поиграть в WoW. Идея понравилась нам обоим, вроде бы был даже кто-то третий, но он быстро отвалился.  Играли мы вдвоём и в какой-то момент забросили. Причина тому - количество играющих людей. Да, в ВоВ действительно скучно играть одному, особенно если есть множество других коллективных игр. Самое интересное - прохождение инстансов, при игре в 1-2 человека проходит мимо, ибо рандомные люди в половине случаев ведут себя как инвалиды, рожденные месяцев на восемь раньше срока.

А теперь, собственно, зачем я создал эту тему:
Недавно ККнД снова предложил сыграть. Я напомнил ему про предыдущий опыт и энтузиазм как-то пропал, но сегодня мы сошлись на том, что пати хотябы в 5-6 человек реально сделает игру интересной.

Так вот, парни (девушки :D?)! Все, кто желает запилиться на какой-нибудь фришард и поиграть в World of Warcraft вместе с нами - милости просим!

Отписывайтесь в этой теме, если наберется хотя бы 6 человек - запилимся. Ах да, как я уже сказал, запиливаться будем на фришард. Насчет этого потом посовещаемся, но скорее всего это будет Wraith of the Lich King (ибо катаклизм и пандария на фришках очень нестабильны и играть там неприятно) с рейтами в районе х5. Выбирать сервер будем, скорее всего, по онлайну - хороших фришек с РАБОТАЕТ 95% СКИЛЛОВ ВСЁ ЗАСКРИПТОВАНО БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС сейчас немало.

Итак, мы начали! Вот список активных игроков:

Я (Xsardi) - Жрец, начертатель, травник.
KKnD - Воин, шахтер, скиннер.
Nekit - Шаман, кожевник, скиннер
WSeraphim (???) - Воин, кузнец, шахтёр.
Yuka - Охотник, ювелир, инженер.
Limuzin - Паладин, зачарователь, кузнец.
z0bit - Друид, алхимик, травник, шахтер, портной.
Дарти - Варлок, портной, зачарователь.
Zenger - Паладин.
Tallis - Шаман, ювелир, горняк.
Shadow - Разбойник.

Если хотите присоединиться к нам - качайте клиент и отписывайте здесь свои ники.  Приоритетно взять недостающие классы, но никто не заставляет - играйте чем хотите.

Полезные ссылки:
Клиент версии 3.3.5а
Самая популярная WoW-дейтабаза
Дейтабаза для версии 3.3.5а
Реалмы самого крупного русскоязычного фришарда - играем здесь на 3.3.5a x5
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 20:49:12 от Xsardi »
Однажды в прошлом столетии жил парень, который очень любил рисовать. Пейзажи он рисовал неплохо, но вот людей достаточно хреново. Он хотел пойти в художественную школу, чтобы его научили, как надо рисовать людей. Но в художественной школе ему сказали, что его навыки рисования людей слишком хреновы для того, чтобы учить его рисовать людей, и не шел бы он отсюда нахрен и не позорил бы нацию. Потом, кажется, его выгнали и из обычной школы за то, что он курил во дворе или что-то вроде этого. Поэтому он решил реализовать себя не в рисовании людей и не в курении во дворе, а в чем-то более социально значимом. И, надо сказать, реализовал он себя по меньшей мере эффектно, и многие люди сочли его... довольно талантливым в том... что он делал.
Этого человека звали Адольф Гитлер

Оффлайн WSeraphim

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +119
    • Награды
Re: World Of Warcraft
« Ответ #1 : 20 Августа 2012, 21:55:42 »
0
+, но только если будут желающие аренить.

Оффлайн Yuka

• Глобальный Модератор
  • Уважение: +113
    • Награды
« Ответ #2 : 21 Августа 2012, 00:12:38 »
0
А я то с вами.

Хотя с "Катаклизма" уже не играю, на Личе с радостью присоединюсь :D

« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 12:47:54 от Yuka »
Я надираю задницы во имя Господа! (с) Dead Alive

Оффлайн ZGreen

• Офицер
  • ЗаКарма: +9000/-0
  • Уважение: +404
    • Награды
« Ответ #3 : 21 Августа 2012, 04:25:28 »
+1
Все, приехали. Можно сворачивать организацию.  ;D

Оффлайн Xsardi

• Модератор
    • Награды
« Ответ #4 : 21 Августа 2012, 09:07:48 »
0
+, но только если будут желающие аренить.
Наверняка будут, только готовься к тому, что тебе придется учить людей. Я не думаю, что у нас тут много мастеров пвп в ВоВе.
Однажды в прошлом столетии жил парень, который очень любил рисовать. Пейзажи он рисовал неплохо, но вот людей достаточно хреново. Он хотел пойти в художественную школу, чтобы его научили, как надо рисовать людей. Но в художественной школе ему сказали, что его навыки рисования людей слишком хреновы для того, чтобы учить его рисовать людей, и не шел бы он отсюда нахрен и не позорил бы нацию. Потом, кажется, его выгнали и из обычной школы за то, что он курил во дворе или что-то вроде этого. Поэтому он решил реализовать себя не в рисовании людей и не в курении во дворе, а в чем-то более социально значимом. И, надо сказать, реализовал он себя по меньшей мере эффектно, и многие люди сочли его... довольно талантливым в том... что он делал.

Оффлайн Dan4ik

• Рядовой
  • Уважение: +22
    • Награды
« Ответ #5 : 21 Августа 2012, 15:19:15 »
0
Я бы сыграл, но бегал один и после ~45 уровня я забросил.

Оффлайн Nekit

• Уважение: +12
    • Награды
« Ответ #6 : 21 Августа 2012, 16:08:01 »
0
Поцоны если чо у меня большой опыт по прохождению инстов(хотя за 1.5года я много наверно позабыл). Так же много рейдов было в цлк, нексус, и хороший опыт ОЛО. И да  я забиваю шамана! Если будем играть шамом играю только я! :P

Оффлайн Yuka

• Глобальный Модератор
  • Уважение: +113
    • Награды
« Ответ #7 : 21 Августа 2012, 16:34:27 »
0
Ну а я тогда ханта, если что :D
Я надираю задницы во имя Господа! (с) Dead Alive

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1259
    • Награды
« Ответ #8 : 21 Августа 2012, 16:36:29 »
0
Жалко времени вообще нет, да и РЛ как никак налаживается. Так бы за рогу погонял.
За меня там оттянитесь.

Оффлайн Xsardi

• Модератор
    • Награды
« Ответ #9 : 21 Августа 2012, 17:04:34 »
0
Ну что же, качаем клиент!
Если есть какие-то предложения и дополнения - высказывайте.  Я считаю, что лучший вариант - реалм WoW Circle  с рейтами x5, онлайн там 5-6к - это очень дохера. Если будут какие-то серьезные проблемы, лаги, можно перейти на х10, там онлайн 3-4к, или на х3 - там 1-2к. Собственно, страница регистрации: http://wowcircle.com/main/reg.html, из списка выбирать первый вариант.

И да, если не сложно, все кто еще не отписался, но собирается играть - отпишитесь! А то выясняется, что Док тоже будет с нами, но тут его поста нет.

Я бы сыграл, но бегал один и после ~45 уровня я забросил.
Так в чем проблема? Теперь-то будешь не один. Ты решай, а в список я тебя пока что внесу.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 17:43:16 от Xsardi »

Оффлайн Dan4ik

• Рядовой
  • Уважение: +22
    • Награды
« Ответ #10 : 21 Августа 2012, 18:16:45 »
0
Так в чем проблема? Теперь-то будешь не один. Ты решай, а в список я тебя пока что внесу
Я и говорю, что сыграю. Просто я нуб.

Оффлайн Lancelot

• Боец
  • ЗаКарма: +2/-0
  • Уважение: +548
    • Награды
« Ответ #11 : 21 Августа 2012, 19:00:38 »
0
Ммм, допустим, что я продал душу дьяволу. Орда или Альянс?

Оффлайн Xsardi

• Модератор
    • Награды
« Ответ #12 : 21 Августа 2012, 19:10:20 »
0
По всеобщему мнению однозначно Альянс (ПТ!1), хотя я бы отдал свой голос за Орду по нескольким причинам, две из них: более удобные локации и квесты до ~40 лвла и историческая идеология рас и народов.

Я и говорю, что сыграю. Просто я нуб.
Как уже было сказано: тут половина играющих будет нубами, так что не беспокойся, все нормально.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 19:12:08 от Xsardi »

Оффлайн Nekit

• Уважение: +12
    • Награды
« Ответ #13 : 21 Августа 2012, 19:26:56 »
0
Чооорд, а я был неуклонным ОРдынцем. За альянс толком не играл. Но у альянса хорошие бонусы рас. Например у человека есть способность снимать станы.
Эм вот вам еще ссылка на клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2566426, который весит всего 9гигов вместо 19. Но там с установкой помудохаться придется

Оффлайн Xsardi

• Модератор
    • Награды
« Ответ #14 : 21 Августа 2012, 19:30:56 »
0
...
В итоге этот клиент будет постепенно докачивать недостающие 10 гигов во время игры. У людей со слабым интернетом это может поднять пинг до невообразимых высот, а 9гб рано или поздно все равно превратятся в 19. Оно надо?