• [Early Alpha] Life is Feudal: Your Own 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: [Early Alpha] Life is Feudal: Your Own  (Прочитано 22418 раз)

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +950
    • Награды
[Early Alpha] Life is Feudal: Your Own
« : 23 Сентября 2014, 11:21:07 »
+5
Life is Feudal
Не забывайте, жизнь — феодальна!

Найти можно на http://store.steampowered.com/app/290080

Описание в полной версии новостей

“Life is Feudal: Your Own” (LiF:YO) это игра в реалистичном средневековом сеттинге со свободным терраформингом и свободным строительством. Вы можете построить собственный маленький домик с огородиком в любом месте нашего мира! Или же скооперироваться с друзьями и построить целую деревню или город и отражать набеги других игроков, которые хотят завоевать вашу землю и украсть ваших коров! Хороший замок со рвом поможет вам сдержать их натиск ;)

Боевая система в нашей игре довольно уникальна. Это но-таргет система основанная на физике, где направление атак зависит от движения вашей мышки. Простое передвижение + направление атак может быть смешано в смертельные комбы со специальными эффектами. Боевые формации это новый способ слаженной координации и контроля за ситуацией на поле боя. В зависимости от ситуации, лидер отряда должен отдавать правильные команды для изменения формаций. При этом, чем больше членов отряда находится внутри формации, тем больше бонус они будут получать и тем самым будут побеждать дизорганизованных врагов, которые носятся вокруг как безмозглые курицы.

Кстати о сэндбокс элементах. Развитие персонажа не ограничено искусственными классами или ролями. Скилкап и Статкап системы позволяют вам формировать любого персонажа, который больше всего подойдет к вашему стилю игры. В крафтовой системе тоже хватает сэндбоксовости :) Например, алхимия работает почти так же как в TES:Oblivion ©. Но википедия и друзья не смогут подсказать вам рецепты, так как все рецепты случайны для каждого персонажа и единственный путь познать их — это Эксперимент.

Фермерство потребует от вас понимания таких аспектов как: разница между сельскохозяйственными культурами, особенности удобрения почвы, понимания когда лучше сажать и собирать их. Кстати, удобрение будет производиться в ваших амбарах и стойлах, которыми вам придется управлять и чистить их. При должном уходе возможно вы выведите лучших боевых коней на острове! Вам придется кормить свой скот, но и не только скот. Еда важна и для развития вашего персонажа. Чем выше качество еды, которую ест ваш персонаж, тем быстрее он будет обучаться навыкам и умениям. Благодаря этому повара становятся на одну ступень по важности с другими ремесленниками, например кузнецами, плотниками или алхимиками.

Фичи:

Действительно уникальные фичи игры:

Неограниченный терраформинг и строительство туннелей. Копай туннели, шахты, рвы и расширяй их во всех трех измерениях практически без ограничения! Вы можете повышать и понижать уровень земли и наблюдать за тем как земля сваливается с вершин холмов в ямы естественным образом. Земля состоит из разных типов субстанций: почва, камень, гранит, рудные жилы, глина, песок и много других!
Оригинальная система боевых формаций. В боевых ситуациях вы должны реагировать согласно боевой ситуации и предоставлять нужные бонусы своему отряду. Но для того чтобы члены отряда получили эти бонусы — они должны быть организованными и находиться строго внутри формации.
Практически бесконечное количество алхимических комбинаций. В игре более 40 000 000 алхимических комбинаций и каждая уникальна для каждого игрока! В отличие от других онлайн игр, вам придется самостоятельно эксперементировать и создавать собственные уникальные комбинации. Теперь алхимия это не просто цифра в умениях вашего персонажа, а ваше личное умение эксперементировать и находить хорошие рецепты.
Комплексная система готовки и еды. Готовка еды больше не вторичное или вообще отсутствующее умение. Быть хорошим поваром, который знает много сложных и интересных рецептов, значит, что ваши друзья будут хорошо накормлены и быстрее будут повышать свои навыки!
Реалистичная система повреждений. Такая система повреждений, основанная на человеческой анатомии, с переломами, ранами и кровотечениями может породить множество неожиданных и уникальных тактик ведения боя.
Двойные шкалы жизней и выносливости. Эти двойные шкалы лучше передают состояник тела вашего персонажа. Персонаж может потерять сознание или убит. У него может быть временно сбито дыхание или он будет полностью измождён.

И это далеко еще не полный список!

P.S. Внимание! Игра доступна пока только на английском языке!

Я запилил нам сервер: [RUS] AC Medival Story
Найти можно в списке серверов.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 13:52:14 от Rimak »
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
  • Уважение: +429
    • Награды
Life is Feudal: Your Own
« Ответ #1 : 23 Сентября 2014, 11:48:45 »
0
А она разве не [Early Access] ?

Оффлайн Doz3r

• Офицер
    • Награды
Life is Feudal: Your Own
« Ответ #2 : 23 Сентября 2014, 11:52:05 »
0
А она разве не [Early Access] ?
Ты прав, но уже и крякнутые есть. Через час буду дома и проверю можно ли к оригинальному серверу крякнутой версией подключатся.
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
    • Награды
Life is Feudal: Your Own [Early Access]
« Ответ #3 : 23 Сентября 2014, 11:57:54 »
0
Да я скорее к тому, что ты же и сам знаешь как у нас "любят" всякие альфы, беты и прочие буквы )
Просто интересно насколько именно нынешняя версия вообще функциональна и всё такое.

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Сентября 2014, 12:13:28 »
0
Только хотел тебе написать, спросить как ощущения от игры.
А пиратку я искал, так и не нашел.
Хотел даже предзаказать, но 1000 рублей слишком дорого для меня, буду ждать скидки.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Doz3r

• Офицер
    • Награды
« Ответ #5 : 23 Сентября 2014, 12:24:09 »
+1
Только хотел тебе написать, спросить как ощущения от игры. А пиратку я искал, так и не нашел.
Хотел даже предзаказать, но 1000 рублей слишком дорого для меня, буду ждать скидки.
Первые впечатления позитивны :)

А я нашел :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Kinord

• Новобранец TLAmk2
  • *
  • Уважение: +43
    • Награды
« Ответ #6 : 23 Сентября 2014, 12:36:22 »
+1
"джва года хочу такую игру" ©

Интересный проект, боевка напоминает Mount and Blade, в остальном песочница(похоже). Нужно смотреть на реализацию фич, т.к. по видео и описанию ничего не понятно.
Отзывы об игре вроде в большинстве(95%) положительные на стиме — можно будет заценить.

Единственное, я не понял — по какой схеме работает онлайн? Это разрозненные сервера с кучками игроков? И на какой онлайн расчитаны сервера?

Оффлайн Doz3r

• Офицер
    • Награды
« Ответ #7 : 23 Сентября 2014, 12:40:55 »
0
"джва года хочу такую игру" © Интересный проект, боевка напоминает Mount and Blade, в остальном песочница(похоже). Нужно смотреть на реализацию фич, т.к. по видео и описанию ничего не понятно. Отзывы об игре вроде в большинстве(95%) положительные на стиме — можно будет заценить. Единственное, я не понял — по какой схеме работает онлайн? Это разрозненные сервера с кучками игроков? И на какой онлайн расчитаны сервера?
На дедиках есть база данных и там сохраняются перки.
Сервер может мах 64 покамись. Вроди хотят ещё LiF:MMO выпустить когда сейчас LIF: Your Own (YO)

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
« Ответ #8 : 23 Сентября 2014, 12:43:36 »
+1
Единственный вопрос - выйдет ли она из ерли аксесс или нет.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Kinord

• Новобранец TLAmk2
  • *
  • Уважение: +43
    • Награды
« Ответ #9 : 23 Сентября 2014, 12:48:40 »
0
Лично мне кажется, что у них все хорошо(судя исключительно сайту, стиму и видео), так что имеем шанс в скором будущем поиграть в MMO версию этой игрушки.

Посмотрел на их сайте, действительно планируют расширить до MMO с серверами до 10.000+ человек в разных регионах. Короче, интересно. Как будут подвижки в сторону MMO с удовольтвием купил бы и поиграл.

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +616
    • Награды
« Ответ #10 : 23 Сентября 2014, 13:01:50 »
0
Через час буду дома и проверю можно ли к оригинальному серверу крякнутой версией подключатся.
ну и как эксперимент?

Оффлайн Doz3r

• Офицер
    • Награды
« Ответ #11 : 23 Сентября 2014, 13:13:29 »
0
ну и как эксперимент?
При соодинении пишет CR_Steam_Game_Mismatch. хз что это значит. Крякнутая версия сегодня залили.

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
    • Награды
« Ответ #12 : 23 Сентября 2014, 13:27:58 »
0
Видимой с крякнутой игры можно подключиться только к такому же крякнотому серваку )

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1259
    • Награды
« Ответ #13 : 23 Сентября 2014, 13:54:32 »
0
Майнкрафтоподобное, Early access.
Nope

Алсо у них значок СССР вместо лого.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 13:56:11 от Rimak »

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +616
    • Награды
« Ответ #14 : 23 Сентября 2014, 14:58:01 »
0
Алсо у них значок СССР вместо лого.
вместо молота тока меч ))
Посмотрел летсплеи, альфа такая альфа ))  Чтоб чето мутить надо человек в 5-10 собираться и строиться капитально)