• [Early Alpha] Kenshi 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: [Early Alpha] Kenshi  (Прочитано 25295 раз)

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +2190
    • Награды
Kenshi
« Ответ #30 : 09 Апреля 2013, 19:36:10 »
0
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Бардак

• Боец
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +616
    • Награды
Kenshi
« Ответ #31 : 09 Апреля 2013, 19:51:30 »
0
im dont read the english :(
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
    • Награды
Kenshi
« Ответ #32 : 10 Апреля 2013, 22:58:43 »
+2
Мой городок )

Только я не понял почему торговцы ко мне не заходят? Проходят мино, но не покупают ничего(
 Shop Counter Large поставил, натолкал туда всякого. Город в состояние паблик я правильно перевел? см. скрин

Что еще надо сделать, чтоб покупали?

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #33 : 11 Апреля 2013, 02:24:27 »
0
Только я не понял почему торговцы ко мне не заходят? Проходят мино, но не покупают ничего(
 Shop Counter Large поставил, натолкал туда всякого. Город в состояние паблик я правильно перевел? см. скрин

Не реализовано еще, в след патче обещают добавить.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #34 : 11 Апреля 2013, 06:11:39 »
0
жаль,значит бабки пока только продажей хабара.кто нибудь пробовал лидера бандитов в полицию сдавать?я одного притащил-профиту ноль.мож его живым притащить надо.
Насколько хватило моих скудных познаний в английском-моды добавляют новые текстуры и небольшой ребаланс.кто какими пользуется?
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #35 : 11 Апреля 2013, 10:07:01 »
0
жаль,значит бабки пока только продажей хабара.кто нибудь пробовал лидера бандитов в полицию сдавать?я одного притащил-профиту ноль.мож его живым притащить надо.
Из тех противников кого я встречал, в полицию можно сдавать Bandit Boss и Sand Ninja Junior. Принцып такой, гасиш врага до обморока или смерти, потом жмакаешь по ниму, если в окне INFO написана цена его тела, то его можно тащить в полицию. Это вообще самый прибыльный способ заработка имхо. Хотя щас я уже и хлеб могу печь и ром делать, а они где то по 300с за штуку. Но боссов все равно проще таскать )
ЗЫ: Модами пока не пользовался, но понравилась концепция мода Стар Варсов ) Тут в одном летсплее слышал, что можно набухаться ромом и очутиться в каком нить городе на карте, типа с пьяну ушел гулять.

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #36 : 14 Апреля 2013, 18:53:59 »
+2
Город ширится

Самое выгодное - делать хлеб. Делается быстро, стоит нормально, а главное ничего не весит. Покупка дома в черте города и установка там торгового прилавка не дала ожидаемого эффекта, трейдеры так ниче и не покупают. Не знаю чего еще поделать в игре, все уже испробовал вроде) Если тока на мирных осталось напасть. Не хватает каких нибудь боссов посолиднее. Если притащили бандита в полицию, а начальника полиции нет на месте (во многогих городах по пириметру так), то просто заталкивайте его в клетку. Агрите бандитов на имперских солдат, потом с трупов имперцев можно поднять рюкзаки которые не дают штрафа к атаке. Вычитал в мануалах в стиме, что силу быстрее всего поднимать дать персонажу дубину, а лучше хэви вепон и поставить его в блок против врага(ов). Не понял как использовать полевых медиков во время битвы, жмешь ему лечить, а он не лечит пока битва не закончится.
Быстрее бы разработчик внедрил все задуманные фишки, а то реально занятся уже нечем.

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #37 : 14 Апреля 2013, 20:20:02 »
0
Он ж написал, что добавит все в течении от 2 до 6 месяцев все потихоньку, если конечно все будит идти по плану, да и я думаю мододелы тож постараются как то разнообразить игру.
Кстате во время боя медики перевязывают упавших в обморок, а вот те кто не упал но раняны, их он перевязывать не будет.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #38 : 14 Апреля 2013, 20:21:59 »
0
реально занятся уже нечем.

застрой всю карту одним огромным мегаполисом,поглоти мелочь,убей всех мирных жителей,подружись с бандитами ;D я пока строюсь.сколько можно себе максимальный сквад набрать?

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #39 : 14 Апреля 2013, 20:25:35 »
0
сколько можно себе максимальный сквад набрать?
20 человек максимум, но на форуме есть мод который снимает ограничения.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #40 : 15 Апреля 2013, 08:51:59 »
+1
,подружись с бандитами
не уверен что с ними можно подружится.
20 человек максимум, но на форуме есть мод который снимает ограничения.
С той системой отрядов что сейчас, только кучей и можно бегать. Оставлять кого то в городе на работах, а боевым отрядом воевать неудобно, так нельзя на клавиши забиндить подотряды.

ЗЫ: если таскаете бандюков на родажу, то бинтуйте их чтоб кровью не истекали, а то за мертвых дают в 2 раза меньше бабла)) Если нагрузить труп лутом и взять его на плечо, то весу будет меньше нежели лут закинуть себе и голыша закидывать на плечо.

Post Merge: 15 Апреля 2013, 10:17:10
Вот оно занятие на вечер )

The new weapon crafting update is out now, here's the change list:

0.42.0 "Crafting"
-Weapon Crafting. Awesome.
-Ore mining.
-Stone/Ore mining upgrades, automated mines.
-Weapon types have been refangled around.
-Certain weapon types now give bonuses or penalties to attack/defence skills.
-New game start-off: "The Holy Sword".
-Characters will let you know if they don't have any inventory space to collect some goods, and all the storages are full
-When a character is working at something, the info window will show you which skill is being used, and the effect it has on his work output.

BUGFIXES
-Added extra Screen resolution option to the in-game options menu, because lots of people missed the one at startup.
-Fixed the bug where if you got negative money, you couldn't get paid for selling items
-Fixed crash when pressing the Rescue button

As usual, the next few updates will be smaller, bug-fixing type patches. Then I will probably go on to fix the wall building, and add some automate-able character AI jobs for your bases.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
http://www.lofigames.com/

Post Merge: 15 Апреля 2013, 10:35:52

У вас получалось к трейдерам в телохранители наниматься? Как?

Post Merge: 15 Апреля 2013, 20:21:27
Что то я так и не догнал, оружие в кузнице крафтица, появляется в ней на пару сек и исчезает( че за нах?
Персонажи начали тупить в городе во время работы, запинаются об стены когда за ресурсами бегают.

Post Merge: 15 Апреля 2013, 22:29:03
Еще графические баги появились

и двери не всегда открываются ) Багов примерно стока же скока фичь автор добавил )
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 22:29:05 от MarksMan »

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #41 : 18 Апреля 2013, 19:40:11 »
0

Что то я так и не догнал, оружие в кузнице крафтица, появляется в ней на пару сек и исчезает( че за нах?

У меня норм,надо изучить наверное.
Как сделать чтоб ром,хлеб и фабрик автоматом тащили в магаз(как с камнем и рудой делают),парит постоянно забирать вручную.

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #42 : 19 Апреля 2013, 09:14:01 »
0
У меня норм,надо изучить наверное.
Как сделать чтоб ром,хлеб и фабрик автоматом тащили в магаз(как с камнем и рудой делают),парит постоянно забирать вручную.

Норм это как? Вот он скрафтит это оружие, ты его видишь в окне крафта, но он его никуда не тащит. Попробуй закрыть\открыть окно крафта и оружие бесследно исчезает. Единственный вариант, это открыть инвентарь какого нить перса и не закрывая окно крафта перетащить из нго оружие в инвентарь. Я даже рядом с кузней поставил вепон станд в надежде что он туда будет таскать, а нифига не таскает(

У меня камень, руду, и материалы таскает не в магаз, а в ящики))) А вот с хлебом и вином затык( Автор что то писал про бочки для рома, может в них будет автоматом таскать и наверно что то такое же для хлеба сделают)
ЗЫ: Кстати, слышал тут в одном летсплее, что автор введет горючку для генераторов, поэтому ветряки пока не эффективны, но с введение горючки все может поменяться. Вчера уже от нече делать начал имперских солдат крошить, лут у них хороший и рюкзаки без штрафов бывают.
Качал еще силу своему отряду вчера, взяв рюкзаки побольше и накидав в них бочек с водой, чтоб вес был побольше и гонял их с этим грузом по пустыне, сила росла довольно быстро)

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1203
  • awards Описание
    • Награды
Kenshi
« Ответ #43 : 19 Апреля 2013, 12:23:54 »
+1
Качал еще силу своему отряду вчера, взяв рюкзаки побольше и накидав в них бочек с водой, чтоб вес был побольше и гонял их с этим грузом по пустыне, сила росла довольно быстро)
Мсье знает толк в садизме  ;D

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #44 : 19 Апреля 2013, 13:13:51 »
0
Норм это как? Вот он скрафтит это оружие, ты его видишь в окне крафта, но он его никуда не тащит. Попробуй закрыть\открыть окно крафта и оружие бесследно исчезает.

Там баг есть, когда тыкаешь на оружие в кузнице почему-то закрывается окно и приходится снова нажимать на кузницу чтоб открыть окошко, после чего сразу оружие начинает перетаскиваться, плюс еще заметил то что в режиме паузы этот баг не пашет, так что когда вижу что оружие скрафтилось я ставлю на паузу и перетаскиваю пушку в инвентарь персу, и еще что заметил, можно передавать персам оружие на любом расстоянии)
И свет померк,
И птицы все заткнулись,