Автор Тема: [MWO] Укомплектовываем Лэнсы  (Прочитано 3382 раз)

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1260
    • Награды
[MWO] Укомплектовываем Лэнсы
« : 30 Ноября 2012, 12:03:27 »
0
Нас потихонечку набирается достаточно много и мы можем начинать принимать участие в турнирах, соревнованиях итд.
Но для этого нам необходимо определится кто на чем катается и укомплектовать лэнсы.

Отписываем кто на чем катет и свои идеи по поводу укомплектовки.

Основой Лэнс
  • Командующий - ???
    • DoctorPaa- Atlas RS-7D
    • Ramon Mattlov- ???
    • Lantan - Atlas-???
    • Alix - ???
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 22:51:38 от Lantan57 »

Оффлайн Ramon Mattlov

• Рядовой
  • Уважение: +14
    • Награды
Re: [MWO] Укомплектовываем Лэнсы
« Ответ #1 : 30 Ноября 2012, 13:20:13 »
0
принимать участие в турнирах, соревнованиях итд.

Поподробнее расскажите, что это за турниры, соревнования ... ?  ???
По укомплектовке, предлагаю закрепить первый стихийно возникший взвод в текущем его составе (Аликс, Док, Лантан, Рамон). На чем ехать тоже второй вопрос, поведение взвода гораздо важнее вида техники.
Распределить игроков по взводам совсем не означает что эти взвода "заиграют", в идеале пилоты должны начинать играть вместе с небольших мехов и плавно по одному переходить на тяж-асолт.

Post Merge: 07 Февраля 2013, 23:16:28
Ходили нормально. Основные ошибки: перекрывание угла атаки сопартийцами, отсутствие рекона(разведки), отсутствие прикрытия от фланговй атаки. Но все это решаемо.
Мой гараж: Cataphract (3D, 1X, 4X), Awesome (8R, 8V, 9N), Huntchback (4G, 4SP, 4P), Atlas (AS7-D, AS7-D-DC, AS7-RS) на всех прокачана элитка. Остальное: JR7-D, CPL-C1, RVN-3L, RVN-2X.
Любимые мехи 3D, 9N, 3L.

А вот та бесподобная считалочка которую мы вчера пытались вспомнить:

Решили девять роботов: "Судьбе мы вызов бросим", но в Бога верил лишь один, и их осталось восемь.
Гуляли восемь роботов, кругом лесная сень. Один споткнулся о пенек, и их осталось семь.
Семь роботов решили раз на речке поиграть, нырнули двое в глубину, и их осталось пять.
Пять роботов сердитых в войну играть пытались, и вот на поле боевом лишь четверо остались.
Четыре робота, смеясь, закусывали в поле, один кусок побольше взял, и их осталось трое.
Один из роботов троих скрипел едва-едва, какой-то винтик подкрутил, и их осталось два.
Два робота, сойдя с тропы, увидели обрыв, один сломал себе хребет, другой остался жив.
Последний робот, разозлясь, вступил в жестокий бой И напевал себе под нос: "Какой же я герой!"

Эйден Прайд. Испытание Отказа.
 из книги "Путь воина", Роберт Торстон.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 23:16:51 от Lantan57 »
"...powering down your BattleMech does not affect the Xmas lights, they are powered by holiday spirit!"
- Open Beta Update #5

Оффлайн Костоправ

• Советник в отставке
  • Уважение: +467
    • Награды
« Ответ #2 : 24 Декабря 2012, 17:47:30 »
+2
Это как 85лвлом тыкать.
-И так, начнём перекличку. Лантан!
-Здесь!
-Отлично, все в сборе.

Перекличка - неотъемлемый атрибут тренировки? Без нее ниигра?

Пилотирование парой, взаимное прикрытие, слаженный ассист, своевременное убирание задницы с прострела, что-то еще. Все, что невозможно отрабатывать с левой командой и уже возможно с одним партнером в голосе. Простейшие элементы, которые так же нужны при езде пачкой, при этом их исполнение уже мело зависит от конкретного количества (2,3,4) в виду специфики (тесноты) карт.
В танках скатывание начинается тоже в парах-тройках (и не только из-за ограничения во взводе), при этом эта тройка вполне способно тянуть бой. Здесь тем более.

Один легкий, применяемый правильно, приносит уже много пользы, а в рандоме они могут только совершать бессистемные и бессмысленные ололо-набеги.

Мне же нужен кто-то, кто будет меня удерживать от применения моей любимой тактики "въезжаю в стройку".

KKnD, без достижения исключительно победы тренировка пользы не приносит? Одноногая двадцатитонная блоха, захватившая на последних секундах нашу базу, при том, что всю их команду развалило на части, это повод голову пеплом посыпать?
Тренировка - это достижение слаженной работы конкретного звена, которое выполняет конкретную задачу. Чем там остальные трактористы занимаются - вообще мало тревожащий фактор.

Оффлайн Lantan57ua

• Модератор
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
« Ответ #3 : 24 Декабря 2012, 18:27:21 »
0
Мне же нужен кто-то, кто будет меня удерживать от применения моей любимой тактики "въезжаю в стройку".
О да, это точно) Как-то у пилотов Атласов и асолтов это особенная проблема. Если играть на чем-то еще, то в принципе отвыкаешь, а если есть только асолт какой-то медленный - надо отучать силой.  :)
Да и в принципе эта проблема самая проблема в рандоме, когда вроде все шли с тобой, через 30 секунд в радиусе 500м никого, кроме красных, а ты на Атласе... и тут хоть 10 прямых рук, 5 АС20 и 15 СРМ6 - ты въезжаешь в стройку.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн FORMAcevt

• Рядовой
  • Уважение: +18
    • Награды
« Ответ #4 : 24 Декабря 2012, 21:25:50 »
+2
Делов то.
Давайте родим какое-нибудь расписание.
Да, это кивок в сторону "строиться", но я хз как по другому найтись в одно и то же время.
Я даже не то что говорю "обязательная явка", но хотя бы ориентир было бы ок.

PS: попробую дозваться нескольких знакомых из беты на тему присоединиться.
PSS: Согласен с ККНД на тему 8 тел. Надо 8 для эффективного пвн. Иначе пвн неэффективен. С другой стороны, составом 2+ тел хотя-бы нескучно и потрепаться. Ну и пвн получше все таки.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 21:30:36 от FORMAcevt »
“Russkies coming!!! logoff or dock!!!”