Автор Тема: Статьи, истории и все что читаемо в интернете.  (Прочитано 2800 раз)

Оффлайн Shrek

• Рядовой
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +17
    • Награды
Привет! Меня зовут Динар. последние время не интересуют игры и во что бы я не пытался начать играть все тускнело и надоедало быстро....
Тут я наткнулся на вас "АС" хорошие ребята и девушка) так как я не играю но люблю почитывать данный форум решил его дополнить копипастой все что буду находить в интернете т.е. интересные статьи истории и что то подобное буду копипастить сюда. ну так что же вот первая история когда ее прочитал еще минут 15 была улыбка дебила на лице.

"Встреча одноклассников проходила вполне стандартно. Повзрослевшие, все мы бродили по старым классам, тихонько посмеиваясь и вспоминая школьные годы. Потом был чай с тортом, потом в ход пошли более горячие напитки, и одноклассники начали рассказывать о себе. Бывшая староста стала вицепрезидентом крупной мебельной компании, а золотой медалист владеет сетью аптек по всему городу. Даже главный грубиян класса, вечный двоечник Петя Прохоров стал депутатом. Наконец, очередь дошла и до меня. "Ну, Саша, а у тебя какие успехи?" - спрашивали мои школьные друзья. Усмехнувшись, я откинулся на спинку стула и бросил на них свой полный презрения взгляд. Передо мной сидели никчемные, худшие представители рода человеческого, которые не знают о серьезных вещах. Они настолько глупы и малозначительны, что мне даже не хотелось делится с ними своими достижениями. Но все же я решился пролить на них сияние своего лучезарно величия. "Золото" - небрежно бросил я кость стае глупых псов - "Золото в League of Legends". И триумфально вышел из аудитории, оставив за спиной прошлую жизнь. Впереди новые победы и успехи, у меня нет времени придаваться воспоминаниям вместе с этими отбросами. Мое пальто развевалось на осеннем ветру плащом победителя."
Автор- http://vk.com/id154774186

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1260
    • Награды
Re: Статьи, истории и все что читаемо в интернете.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2012, 08:55:03 »
0
Хорошо.
Надо больше хорошего чтива.

Оффлайн Shrek

• Рядовой
    • Награды
0
1.Не так давно, где то в середине сентября, возвращался с одной попойки домой с корешем. Изрядно пьяные, взяли в круглосуточном еще пива и, шатаясь, пошли по тротуару. Дождь, слякоть, вся гнусь осенней ночи были в наличии. Внезапно сзади выскочили желтые пятна, завизжали шины по мокрой дороге, пьяный мат - и в общем мы с корешем оказываемся в кювете. Я, кряхтя поднялся, весь в говнище, урод, который нас сбил, уже куда-то съебался, помог подняться Сашке и при свете мобильных принялись осматривать друг друга. В общем, вроде отделались только синяками, да я руку оцарапал об асфальт, когда падал. Ну видимо действительно - дуракам и пьяным везет. Кое как отчистив одежду от грязи, мы пошли дальше, наслав на водятла лучей анальной боли. Дойдя до дома (кореш обитал в соседнем подъезде), мы выкурили по сигарете, еще раз обматерили идиотов за рулем, восславили Кришну за ласковость и отсутствие переломов - и разошлись спать. Наутро я проснулся в больничной кровати, я был весь в гипсе, голова кружилась и дико тошнило. В тотальном ** я спросил у медсестры - "Где я? Что со мной? Где Сашка?" Сестра ответила - "Ты в больнице, только что вышел из трехдневной комы. Вас ночью с другом сбил автомобиль, ты выжил а твоего друга размазало по дороге." Вот тут то я и высрал железобетонную плиту, потому что вспомнил последние слова, которые он сказал мне на прощание у подъезда - "Ты давай, заходи поскорее, буду ждать..."

*Удалено*
Комментарий модератора А вот мат буду тереть безбожно. Попрошу избежать его в будущем.

« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 10:12:45 от Rimak »

Оффлайн Kalika Pass

• Новобранец DayZ
  • *
  • Ведай, Воюй, Владей
  • Уважение: +2
    • Награды
0
Про одноклассников и правда улыбнуло. Хотя подобная тема и избита тысячу раз, но в подобном варианте забавно. Перечитал коллегам - повод для смеха до конца дня обеспечен)) Ветка будет актуальна, думаю, но по мере обновления. Не проподай ;)

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1260
    • Награды
« Ответ #4 : 17 Сентября 2012, 21:12:50 »
0
Боже мой, что за херню ты постишь.
Лучше перестань сейчас ей богу пока я в конец не разочаровался и не забанил к чертям за продвижение тупости в ряды АС.

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1203
  • awards Описание
    • Награды
« Ответ #5 : 17 Сентября 2012, 21:44:37 »
0
У меня когнитивный диссонанс от постов Римака - я ничего не понимаю  ;D

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Shrek

• Рядовой
    • Награды
0
нет это не римак! мой косяк намешал компот... печальный опыт вышел) "не электрик нех*р лезть" испугался критики  удалил пост щас же желание полностью тему удалить ) видимо не моё это) прошу прощения кто  оскорбился тем удаленным постом.