Автор Тема: [MWO] Обживаемся в TS EU Comstar  (Прочитано 2323 раз)

Оффлайн Lantan57ua

• Модератор
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
[MWO] Обживаемся в TS EU Comstar
« : 21 Февраля 2013, 13:54:30 »
+1
Товарищи.
Ради увеличения фана от игры, было принято решение проводить игры в европейском ТимСпике Баттлтэка.
Там наблюдается солидная часть постоянно играющего РУкомюнити, которые не нашли себе юнит и играют просто так, или же некоторых европейских и русских юнитов, таких как ВРГД.
Прайм-тайм, обычно, около 21.00-02.00 МСК, но и в течении всего дня и ночи там можно найти минимум товарища, а лучше 4-ку для игры.
Играем, знакомимся, набираемся опыта, даём знать, что есть такие наемники, как Армия Севера, и они еще ой как могут надавать в кокпит.

Что нужно сделать:
  • - Скачать последнюю версию 3-го ТимСпика тут
  • - Установить, настроить кнопку разговора, *настроить оверлей для игр во вкладке с плагинами (в МВО работает)
  • - В верхней панели, после Connections во вкладке Bookmarks создать новую заклладку и вписать туда:
    • - Адрес: eu1.mech-connect.net ; пароль пустой, назовите EU Comstar, никнейм - [AC] <никнейм> (пример [AC] Lantan57ua)
    • - Сохраняем и далее будет туда коннектится.
  • - Создан постоянный канал "[АС] Армия Севера" в русском разделе, там и сидим.
Не стесняемся, заходим к троим игрокам и громко заявляем, мол, "Хочу разрывать! Место есть?"
Я играю там днем, когда обычно из нас никого нет. Люди в подавляющем большинстве адекватные и общительные.
Приоритет на игру с АС, но если собирается нас 5 человек, то это хороший повод 5-му познакомится с РУкомюнити =) А там, авось, нас и больше станет.
Мамбла никуда не девается, я в ней буду зеркалится. Остальные делают так же - заходим, отключаем микрофон, дабы не говорить в 2 проги одновременно.

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 21:00:00 от Lantan57ua »
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Lantan57ua

• Модератор
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
[MWO] Обживаемся в TS EU Comstar
« Ответ #1 : 22 Апреля 2013, 21:00:11 »
0
Ап.
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion