Автор Тема: Фолачевский народ в нашем тс (нужно больше минералов!)  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн Viper

• Офицер
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +75
    • Награды
Ребята сокрабы,
обсуждается идея переноса альянса организаций апк в состав которого входит АС в наш тимспик.
В состав входит АС, Братство Стали и U.N.O. (орга Sub_Zero).
Так же планируется проэкт по которому с нами будут сотрудничать нейтралы одиночки и ихние организации.
В виду того что на сервере уже есть частичный перевод планируются и англо-язычные игроки.
Суть темы:
Согласны ли вы с пополнением нашего тс народом, и при чем не только русским?
Смогут/захотят ли наши офицеры следит за порядком в нашем тимспике?
Сможем ли мы по возможности вливать игроков перегоревших фонлайном в игры где мы будем играть на тот момент?
В данной теме важно мнение каждого АСника и даже каждого члена KotW, потому что наш тимспик и их дом тоже.
Если будет нужно  собрание я поговорю с Архом что бы это организовать.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 19:20:36 от Viper »
Цени то что у тебя уже есть ;)

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +882
    • Награды
Ну хоть на что-то нужны лишнеи 100 слотов, а то у нас так макс 25 наберается.
С порядком, думаю, будет всё нормально ибо все уже взрослые. Ну а вообще хватает народа с правами.
Я ЗА
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн Arh-Wish

• Советник
  • Уважение: +1136
    • Награды
У наших комрадов банхамеры давно толстым слоем пыли покрылись, так что если надо будет, то думаю с удовольствием встряхнут :)
В остальном должно пойти только на пользу.

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Expert386

• Офицер
  • Уважение: +149
    • Награды
Движуха в ТС это хорошо. Я за!
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни" Альберт Эйнштейн
(Из письма президенту США Гарри Трумену, 1945 г)

Оффлайн Xsardi

• Офицер
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +361
    • Награды
"Тащите всех, там разберёмся"

Нужно лишь заранее предупреждать народ, что ТС мультиязычный, чтобы не было конфузов.
Однажды в прошлом столетии жил парень, который очень любил рисовать. Пейзажи он рисовал неплохо, но вот людей достаточно хреново. Он хотел пойти в художественную школу, чтобы его научили, как надо рисовать людей. Но в художественной школе ему сказали, что его навыки рисования людей слишком хреновы для того, чтобы учить его рисовать людей, и не шел бы он отсюда нахрен и не позорил бы нацию. Потом, кажется, его выгнали и из обычной школы за то, что он курил во дворе или что-то вроде этого. Поэтому он решил реализовать себя не в рисовании людей и не в курении во дворе, а в чем-то более социально значимом. И, надо сказать, реализовал он себя по меньшей мере эффектно, и многие люди сочли его... довольно талантливым в том... что он делал.
Этого человека звали Адольф Гитлер

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • Уважение: +640
    • Награды
Чем больше тем лучше. За
GTA V|CS:GO|FIFA 17|ARMA 3|Conan Exiles

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +461
    • Награды
Это однозначно можно, правда обычно такие темы обсуждались не в общем разделе, который видят все)
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Revolver

• Офицер
  • Уважение: +1012
    • Награды
Это однозначно можно, правда обычно такие темы обсуждались не в общем разделе, который видят все)
именно :)

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн Viper

• Офицер
    • Награды
именно :)
Я написал сюда с целью того что бы члены KotW могли отписаться.
Но если необходимо переместить тему - переместите.

Оффлайн Godf

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • auld lang syne
  • Уважение: +759
    • Награды
У наших комрадов банхамеры давно толстым слоем пыли покрылись
Не правда, я аж устал немецким школьникам банхамером по голове стучать)
Auld Lang Syne

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +759
    • Награды

К сожалению наш (как минимум старый) форпост АС фолача ложил большой и толстый на форум, даже когда это было актуально - никто не заходил и не писал ничего. Сомневаюсь что это предложение они вообще увидят, разве что ты лично пойдешь им тыкать в лицо "гоу в ТС". Правда мне кажется и это никакого результата не даст.
Auld Lang Syne

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2274
    • Награды
Мы тут в субкоту вечером сидели с Ревычем в тс и был поднят такой вопрос.
Допусти что в нашу ТС перекочуют люди из фолача.  И пусть к примеру забьется 100 из 130+ слотов. Но тс оплачен у нас на этот год, что будет когда оплата лицензии истечет? Сайта сообщества у нас нет, бесплатной игровой лицензии нам не видать. Скидываться на лицензию скорее всего никто не будет. Значит остается только бесплатная лицензия в 36(вроде) слотов. Естественно все наши там поместятся, но что делать остальным? Просто смысл задумываться о переезде к нам, если , потенциально, будет новый переезд через пол года.

Вот к примеру скрин максимальной активности которую я видел за последние месяцы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 09:50:47 от Охранна »
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Viper

• Офицер
    • Награды
Хорошо ребят ваше мнение я в общем понял и рад.
Насчет переезда:
Он уже начался, только вот лидеры организаций в реал пожухли (на некоторое время), по этому все пока будет медленно происходит.
Для начала перенес старый канал FOnline, переименовал и создал дочерних...