Автор Тема: Arma 3 EXILE  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн ax1s

• Новобранец DayZ
  • *
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +5
    • Награды
Arma 3 EXILE
« : 23 Февраля 2017, 17:05:30 »
0
Доброго времени суток, друзья!
По разным причинам меня очень долго не было с вами, но истосковалось сердце мое по перестрелкам жарким, да по тимплею интересному. играли с вами на wasteland серверах еще аж в арму 2, году так в 2013( а мб и в 2012) на арма2.ру , с Охраной, Минором, Бронсоном, Пауком, Револьвером... да и еще ребята были, простите, запамятовал ники.
Собственно вернулся на просторы армы, и приглянулся мне EXILE - зомбаков на серверах мало где ставят, и ,по сути, мы получаем wasteland с возможностью сохранять награбленное/добытое. Очень бы хотелось найти товарищей по оружию, дабы организовать сплоченную боевую единицу и, возможно, показать кто главный =)(будет очень тяжко, сыгранных коллективов много на всех 3х серверах, где был). Посему всех желающих очень прошу отписаться - предубеждений по возрасту/полу не имею, желательно умение играть группой. Было бы круто распределиться по ролям(группа огневой поддержки, разведка, штурмовики и т.д.) и играть. Надеюсь найду компанию.
Стим 76561198012145212
Скайп a.d.turin
Ну или тут пишите=)
Спасибо за внимание!

Оффлайн Revolver

• Модератор
  • Уважение: +1066
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #1 : 23 Февраля 2017, 17:17:18 »
0
Доброго времени суток, друзья!
По разным причинам меня очень долго не было с вами, но истосковалось сердце мое по перестрелкам жарким, да по тимплею интересному. играли с вами на wasteland серверах еще аж в арму 2, году так в 2013( а мб и в 2012) на арма2.ру , с Охраной, Минором, Бронсоном, Пауком, Револьвером... да и еще ребята были, простите, запамятовал ники.
Собственно вернулся на просторы армы, и приглянулся мне EXILE - зомбаков на серверах мало где ставят, и ,по сути, мы получаем wasteland с возможностью сохранять награбленное/добытое. Очень бы хотелось найти товарищей по оружию, дабы организовать сплоченную боевую единицу и, возможно, показать кто главный =)(будет очень тяжко, сыгранных коллективов много на всех 3х серверах, где был). Посему всех желающих очень прошу отписаться - предубеждений по возрасту/полу не имею, желательно умение играть группой. Было бы круто распределиться по ролям(группа огневой поддержки, разведка, штурмовики и т.д.) и играть. Надеюсь найду компанию.
Стим 76561198012145212
Скайп a.d.turin
Ну или тут пишите=)
Спасибо за внимание!
вот наш ТС 138.201.70.10, заходи думаю будут желающие присоединиться,мы играли в прошло году на новой карте,очень годно только вот адекватный сервер нам найти так и не удалось ! 

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн ax1s

• Новобранец DayZ
  • *
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #2 : 23 Февраля 2017, 18:57:53 »
+1
94.23.0.19:2302 - uk111, британский сервер,карта Altis, хороший вечерний онлайн(70/70), днем(по МСК) около 30-40 человек играет. много сыгранных коллективов(видел пати по 10 человек) , есть быстрое перемещение, много экшена, нет тяжелой техники. Единственное, его стали ддосить последнее время - вчером фпс проседает ощутимо.
Пробовал еще EXO exile - там 2 варианта - Такистан и Чернорашка. Народу тоже много, тяжелой техники нет. В тс буду постоянно, в канале армы - вливайтесь, буду рад всем.
зы необходимые моды проще всего скачать через a3launcher

Оффлайн ax1s

• Новобранец DayZ
  • *
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #3 : 03 Марта 2017, 12:35:49 »
+2
Первый опыт создания видео, не судите строго.
зы Большое спасибо Doz3r'у за помощь!

Оффлайн ax1s

• Новобранец DayZ
  • *
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #4 : 06 Марта 2017, 09:45:03 »
0

Оффлайн ax1s

• Новобранец DayZ
  • *
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #5 : 06 Марта 2017, 11:12:47 »
+1
Организованный рейд, перешедший в битву за вертолет

Оффлайн Godf

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #6 : 07 Марта 2017, 00:42:54 »
0
Похоже нас собирается небольшой набег на Exile, кто ещё не успел - подтягивайтесь. Пора зерговать :)
Auld Lang Syne

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +616
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #7 : 07 Марта 2017, 08:07:16 »
0
Для эксайла теже моды нужны что и для вейстланда?

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #8 : 07 Марта 2017, 11:52:14 »
0
Нет, только сам эксайл, скачать можно с сайта. 1.2гб
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн ax1s

• Новобранец DayZ
  • *
    • Награды
Arma 3 EXILE
« Ответ #9 : 09 Марта 2017, 16:59:14 »
+1
Новые замесы