Автор Тема: Обсуждение игр  (Прочитано 50923 раз)

Оффлайн ZGreen

• Офицер
  • ЗаКарма: +9000/-0
  • Уважение: +404
    • Награды

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +616
    • Награды

интересный ранний доступ, покупать конечно нет смысла, а погонять в пиратку я думаю стоит)

Post Merge: 16 Февраля 2015, 21:14:29
пошпилил пару часов, интересная штука. Построил себе минисубмарину ) Можно еще подлодку построить, но ресурсов пока не набрал на нее. Если что, на рутрекере актуальный билд валяется)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 21:14:29 от MarksMan »

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды

Оффлайн Костоправ

• Советник в отставке
  • Уважение: +467
    • Награды
Давно прикупил карму. Доставляет.

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды

Оффлайн Godf

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
Выглядит интересно! Может стоит попробовать
Auld Lang Syne

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • Уважение: +2190
    • Награды
Фанатам Total War и Elder Scrolls посвящается

ссылка на мод http://www.moddb.com/mods/the-elder-scrolls-total-war/news/released-verison
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 23:34:44 от MrXoT »
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Dead_Armour

• Уважение: +83
    • Профиль Стима
    • Награды
Помню в детстве давным давно еще лет в 10 играл в Carmageddon на PS1, игра огонь, что-то в стиле Twisted Metal, как стану чуть богаче, обязательно приобрету, игры полный улет и гонки и развлечение и беспредел и экшен, заставит попотеть и получить много удовольствия от игры  :)

В стиме все жду скидку на Кармаггедон, скорее всего дождусь через год, если как уже говорил разбогатею - возьму обязательно.

Поискал в стиме Twisted Metal, не нашел, я думал найду ее там, она только на пиратке чтоли есть?  :(
Крутой ролик по Twisted Metal, если кто незнает что за игра. (Я в нее играл в свое время 2000 + - году на ps1 в разные всякие части, было круто, даже на два игрока можно было замутить)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 15:54:38 от Dead_Armour »

Оффлайн Dead_Armour

• Уважение: +83
    • Профиль Стима
    • Награды
Купил таки Кармагеддон по скидке 699 300руб, решил зайти посмотреть че как, детство вспомнить как гонял в древнюю версию и тут понеслось(ошибка, перейдите на сайт кармагеддон.ком/багги окда и там я вычитал), читаем комменты снизу: https://carmageddon.zendesk.com/hc/ru/articles/200414371-Carmageddon-Reincarnation-Известные-проблемы
I_I_IAPAIIOB
[/color]1 месяц назад
[/size][/font][/color]
[/size][size=inherit]После последнего обновления игра не запускается, выдает сообщение об аварии и предлагает перейти на carmageddon.com/bugger.Проверка кэша и полная переустановка плодов не дала((([/size][/size][size=inherit][/font][/size]Myravei
24 дн. назад[/float][/size][size=inherit]
После последнего обновления, а точнее Pubic Beta Launches. Игра стала выдавать ошибку:Авария!Игра про аварии потерпела аварию. Ирония судьбы... Сообщи об ошибке с помощью формы по следующей ссылке: carmageddon.com/buggerДо последней обновы всё работало нормально.Пробовал ставить пакеты майкрософта [/color]http://support.microsoft.com/kb/2670838Но ничего не помогло, жду ответов на коммент.
[/size]
  • JimRaynor
    [/color]24 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Купил игру, установил, после запуска вылетает ошибка об "аварии". Что делать то с игрой ? Я играть хочу, а она даже не запускается...[/size][/font]
  • Xzymer
    [/color]22 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Аналогичная проблема как у остальных. После запуска на экране с Максом вылазит ошибка с Аварией.. Также перепробовал все способы починки и не один не помог.[/size][/font]
  • RAGE-RUSH
    [/color]22 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Всему выше перечисленному в вашем полку прибыло , таж беда и у меня, ошибка при запуске !!![/size][/font]
  • RaNik
    [/color]21 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    У меня также по выше описанному, менял языки, не помогло надеюсь разработчики поправят это.[/size][/font]
  • Win32Sality750
    [/color]21 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    та же ошибка про Аварию, что делать?? не запускается... обидно вкинул денег на игру а она не идет(([/size][/font]
  • RaNik
    [/color]21 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Я нашел решение: нужно установить последние обновления для windos 7, обновил все важные пакеты кроме пакета по проверки активации windows(Обновление для Windows 7 для систем на базе процессоров x64 (KB971033))[/size][/font]
  • svinn85
    [/color]21 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Не помагло все равно ([/size][/font]
  • RaNik
    [/color]21 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    вчера обновлял потом запустил тоже не запустилось, а сегодня появилось февральское обновление этого года, обновил и бац запустилось[/size][/font]
  • KOT 35
    [/color]20 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    на windows 7 выскакивает авария, на windows 8 нет[/size][/font]
  • Volutar
    [/color]13 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Вылетает при запуске карьеры. Мультиплеер работает. Никаких логов при вылите, ничего полезного для разрабов. Зачем посылать заполнять какую то форму, если даже диагностики никакой нет?Windows7, Nvidia 660Ti, все дрова и обновления последние. Версия 0.9.0.6674[/size][/font]
  • bewird
    [/color]11 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Игра стала вылетать после нескольких минутах езды. Крошится драйвер. GeForce GTX 670. Версия драйвера 347.25И ещё такой маленький, но неприятный момент - не сохраняются назначенные клавиши управления.[/size][/font]
  • xcod92
    [/color]11 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Игра не запускается ни под каким видом, выдает аварию и все.
    The game does not run under any circumstances, issue an accident and all.
    Hard:CPU: Phenom II X6 1100T GPU: Radeon 7870 2GbRAM: 8 Gb
    Soft:OS: Win7 Ultimate X64 (Updates all excluding lang packs)Drivers is up to date (even mouse drivers =))[/size][/font]
  • oxin
    [/color]9 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    уважаемые разработчики !!! игра выдаёт ошибку уже 17 дней !!! где исправление ошибки ?!! мы за что деньги платили ?!![/size][/font]
  • bewird
    [/color]8 дн. назад
    [/size][size=inherit]
    Эх! Игра вылетает и вылетает :( пока разработчики латают гаму хотелось бы сказать, что хочется увидеть в релизе.1. Большой выбор транспорта! Не менее 60 единиц ;)2. Так же как и в Carmageddon 2, чтоб присутствовали экзотические виды транспорта, такие как например: школьный автобус, истребитель, поезд, гибрид катера и танка и т.д.3. Были трассы из С:2 (парк аттракционов, пустыня)4. Верните пожалуйста оригинальные звуки при наезде на бочку из С1. Взрыв был куда более эффективнее =)5. Про prat-cam я так понямаю можно забыть? Жаль :( с визгами и воплями водителя, пешеходов, вперемешку скрежета металла был ТАКОЙ ДРАЙВ! YEEEEEEEEEEE HAAAAAAAAYYYYYYY!!!!!!!!!Пока всё! Пойду попробую запустить ещё разок :)[/size][/font]
  • Watson220590
    [/color]1 день назад
    [/size][size=inherit]
    Не заходит в игру пишет авария!!! Что делать?[/size][/font]
  • Watson220590
    [/color]1 день назад
    [/size][size=inherit]
    И не одного ответа я смотрю на это да? Надо в суд подавать да и все![/size][/font]
  • timmydmc
    [/color]1 день назад
    [/size][size=inherit]
    тоже не пашет,заплатил бабло а игра не пашет?!!!! шоза![/size][/font]
  • bewird
    [/color]1 день назад
    [/size][size=inherit]
    это наверное место не для ответов, а для того, чтобы разрабы видели какие глюки у игры и пожелания к ней :)[/size][/font]
  • timmydmc
    [/color]12 ч назад
    [/size][size=inherit]
    спустя сутки на запрос так и не ответили,w7 sp1 стоит,автообновление винды выключено,на запрос включения категорически ругается,в службах всё включено.как тут говорили качал [/color]http://support.microsoft.com/kb/2670838 оно же не запускается.жду ответа[/size][/font]
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 21:57:19 от Dead_Armour »

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
интересный ранний доступ, покупать конечно нет смысла, а погонять в пиратку я думаю стоит)
Post Merge: 16 Февраля 2015, 21:14:29
пошпилил пару часов, интересная штука. Построил себе минисубмарину ) Можно еще подлодку построить, но ресурсов пока не набрал на нее. Если что, на рутрекере актуальный билд валяется)
Auld Lang Syne

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
вроде не было такого еще на форуме