Автор Тема: Обсуждение игр  (Прочитано 56529 раз)

Оффлайн Revolver

• Офицер
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1070
    • Награды

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +616
    • Награды
Stranded Deep

послушайте мнение Шуса в конце)

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +2190
    • Награды

послушайте мнение Шуса в конце)

Мнение Шуса тут дерьмо, просто потому что он относится к игре не серьезно, а просто так чтоб от него подписчики отвалили с вопросами "Когда ты эту игру поиграешь?".
Если относиться к ней серьезно и сравнивать с конкурентом "The forest", то форест проигрывает по всем параметрам этой игре, даже после хреново туча патчей.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды
Если относиться к ней серьезно и сравнивать с конкурентом "The forest", то форест проигрывает по всем параметрам этой игре, даже после хреново туча патчей.
Да в форесте смысл то другой. Давай ещё с DayZ сравним. Крафт, аля "накидай кучу вещей в кучку" довольно странный, ибо это всё и катается, и уплыть может. В форесте есть племя людоедов, в форесте один остров с лесом. Тут же ты плаваешь по куче островов и кушаешь крабов. Эта игра вышла после фореста, гораздо позже, следовательно они просто исправили крупные ошибки, что вполне очевидно и предсказуемо, если они хотят конкурировать.

Обе игры ещё не вышли в релиз, и делать выводы на данном этапе - балабольство.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 14:08:24 от Shadow »

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Да в форесте смысл то другой. Давай ещё с DayZ сравним. Крафт, аля "накидай кучу вещей в кучку" довольно странный, ибо это всё и катается и уплыть может. В форесте есть племя людоедов, в форесте один остров с лесом. Тут же ты плаваешь по куче островов и кушаешь крабов. Эта игра вышла после фореста, гораздо позже, следовательно они просто исправили крупные ошибки, что вполне очевидно и предсказуемо, если они хотят конкурировать.

Обе игры ещё не вышли в релиз, и делать выводы на данном этапе - балабольство.

Я делаю выводы на основе реализа раннего доступа, как реализнулся форест и как реализнулась эта игра, и форест даже после хренова туча патчей отстает, ибо форест вообще досихпор не играбельный, а Stranded Deep без серьезных багов и с сохранениями(которых кстате на старте фореста не было) спокойно играется, вывод очевиден, форест говно. А если уже сравнивать глобально, то я выбираю эскобара. И читай внимательно Шадоу, я сравнивал 2 игры и дейз тут вообще не в тему.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды
Я делаю выводы на основе реализа раннего доступа, как реализнулся форест и как реализнулась эта игра, и форест даже после хренова туча патчей отстает, ибо форест вообще досихпор не играбельный, а Stranded Deep без серьезных багов и с сохранениями(которых кстате на старте фореста не было) спокойно играется, вывод очевиден, форест говно. А если уже сравнивать глобально, то я выбираю эскобара. И читай внимательно Шадоу, я сравнивал 2 игры и дейз тут вообще не в тему.
Ещё раз говорю, они просто выпустили ранний доступ позже, чем форест. Они учли ошибки фореста и именно по этому их там нет. А про ДейЗ, как раз таки, ты плохо прочитал. Я сказал что игры разные и сравнивать их на данном этапе не возможно, сравнил бы ещё с ДейЗом.

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Ещё раз говорю, они просто выпустили ранний доступ позже, чем форест. Они учли ошибки фореста и именно по этому их там нет. А про ДейЗ, как раз таки, ты плохо прочитал. Я сказал что игры разные и сравнивать их на данном этапе не возможно, сравнил бы ещё с ДейЗом.

И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
Чесно говоря мне больше всётаки Forest нравится. Ну просто если сравнивать чем занятся можно. В Stranded deep насколько мне показалось только и можно крабов жарить и с акулами пинатся. И островки все одинаковые и маленькие. А да, еще видел как на любой вещи можно улететь в космос просто став на неё и двигая. Как бы релиз-версия менее "багованная" и более играбельная чем форест наверное потому, что контента тут в разы меньше и занятся совсем нечем.

Auld Lang Syne

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Чесно говоря мне больше всётаки Forest нравится. Ну просто если сравнивать чем занятся можно. В Stranded deep насколько мне показалось только и можно крабов жарить и с акулами пинатся. И островки все одинаковые и маленькие. А да, еще видел как на любой вещи можно улететь в космос просто став на неё и двигая. Как бы релиз-версия менее "багованная" и более играбельная чем форест наверное потому, что контента тут в разы меньше и занятся совсем нечем.

Вообщето там контента столько же сколько и в форесте, можно построить домик + рандомно генерируемый мир что дает возможность путешествовать, а что есть в форесте, ничего, тупо привязано к куску лагающей и глючной карты, да и из крафта только 2 - 3 разновидностей домика и пару рецептов, не говоря про баги которые вообще смешные и по идее должны правиться первее чем все остальное... А да про полеты, в форесте можно летать плавая в воздухе и подойти к краю карты и зажав пробел взлететь так высоко как тебе захочется, а еще можно взлететь расчленив аборигена(да знаю что они это 1000 раз фиксили, но не доконца).
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Впервые на арене (на самом деле нет), невиданное шоу! Упертый баран и упертый баран доказывают друг другу свою занимательную точку зрения.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Revolver

• Офицер
    • Награды
делаем ставки господа  8)

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
  • Уважение: +429
    • Награды
*жуя поп-корн*
О, ставки! Десять щелбанов на барана справа  :P

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
*Охранна внезапно врывается в тред*

*Кушает попкорн* Ставлю на Охранну, он точно будет первым :P
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 14:28:46 от MrXoT »
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Revolver

• Офицер
    • Награды
*Охранна внезапно врывается в тред* *Кушает попкорн* Ставлю на Охранну, он точно будет первым :P
Хот великий и ужасный  :'(
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 15:07:12 от Revolver »

Оффлайн Lancelot

• Боец
  • ЗаКарма: +2/-0
  • Уважение: +548
    • Награды