Автор Тема: [Разработка] Veteran mod  (Прочитано 2176 раз)

Оффлайн Shadow

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды
[Разработка] Veteran mod
« : 31 Октября 2014, 16:52:39 »
0
Всем привет, я решил создать отдельную тему, посвящённую этому замечательному аддону.

VETERAN MOD
Это современное поле боя, включающее реальное снаряжение, реальное вооружение, в реальном окружении. Лучший способ сражаться. Самый короткий путь к победе.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ветеран мод - это огромный аддон для Арма 3, который направлен именно на то, что бы старые ветераны Армы чувствовали себя в своей тарелке. Возвращение Ордена Красной Звезды, вооружение и техника, которая стоит на вооружении нашей армии сегодня. Это не просто мод, добавляющий русский солдат в Арма 3, это аддон, в котором комбинируется старый дух Арма 2, хардкорность и фишки АСЕ и при этом всё сделано на современный лад.

Буквально несколько дней назад вышла демо-версия этого проекта, куда уже входит очень многое:
-Внушающее кол-во вооружения, такое как РПГ, АК, РПК, СВ и другое, а так же американское вооружение.
-Качественно сделанное обмундирование, современные камуфляжи, которые используют наши и американские солдаты.
-Система лечение, похожая на АСЕ, но сделанная более приятной глазу благодаря нововведениям Арма 3.
-Так же возможность перетаскивать раненных.
-Новая озвучка вооружения.
-Небольшой остров, а точнее мыс.
-Система бронежилетов.

Так же планируется очень многое, например не вошедшая в первый релиз техника из-за некоторых причин, такая как Т-90, К-52, Хаммер и другое. Наверняка вернут систему оглушения от выстрелов и газовые гранаты. И многое, многое, о чём ещё не сообщалось.

Официальный сайт разработчиков
Мод на Армахолике
Поддержать мод на MANW
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 16:54:30 от Shadow »

Оффлайн Simms

• Рыцари Пустоши
  • ЗаКарма: +0/-0
  • экипаж к бою!
  • Уважение: +146
    • котворум
    • Награды
[Разработка] Veteran mod
« Ответ #1 : 31 Октября 2014, 16:59:37 »
0
Не считая того, что команда разработчиков за длительный срок так и не сумела выпустить ничего вразумительного для Арма 2... отложила все на Арму 3... и так и не смогла выпустить работоспособную, без ломающих игру багов демку для Армы 3 сейчас... наобещав кучу всего и второй раз выкатывая для публики остров, автоматы и форму, я бы трезво смотрел на вещи и обратил внимание на RHS Escalation.
Lamar Simms of the Round Table, KotW
Lay down the backbeat, crank up your trusty Gibson,
Let's give'em everything we've got just one more time!

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
    • Награды
[Разработка] Veteran mod
« Ответ #2 : 31 Октября 2014, 17:10:15 »
0
я бы трезво смотрел на вещи и обратил внимание на RHS Escalation.
Эти парни делают только юниты, на сколько я понял, и получается это у них хуже. Да, они успели сделать технику, но в пехоте они проигрывают.

Выход нестабильной демки вполне ясен. Их сильно ограничил конец Мейк Арма Нот Вар, т.к. продукт нужно показать.

Поправь, если я не прав.

Post Merge: 31 Октября 2014, 17:14:11
А вообще, ситуация грустная. Два стоящих проекта, но по всем параметрам конкурирующих между собой. На MANW у RHS отрыв голосов раза в 3, что сулит большие проблемы для VTN.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 17:15:02 от Shadow »

Оффлайн Simms

• Рыцари Пустоши
  • ЗаКарма: +0/-0
  • экипаж к бою!
  • Уважение: +146
    • котворум
    • Награды
[Разработка] Veteran mod
« Ответ #3 : 31 Октября 2014, 17:31:53 »
0
Эти парни делают только юниты, на сколько я понял, и получается это у них хуже. Да, они успели сделать технику, но в пехоте они проигрывают.
Я бы поспорил. Да, RHS это не геймплейная модификация, это только оружие, предметы, форма бойцов и модели техники. Но по внешнему виду моделей они еще со времен Армы 2 были "на переднем краю" качества. Если субъективно, то лично по моему мнению, качество проработки солдатиков у ВТН и РХС одинаковое, в чем-то лучше первые, в чем-то вторые.

Другая важная отличительная черта -- РХС "открыт" для совместимости с другими в т.ч. геймплейными модами, мы допустим на А2 использовали модели русских солдат с оружием из АСЕ, с техникой из других модов, все это прекрасно работало вместе в т.ч. все фишки эйса. Ветеран Мод себя изначально противопоставлял АСЕ и предполагал полную несовместимость с ним и связанными с ним модами. Сейчас у них вроде бы концепция изменилась, но они по-прежнему делают "вещь-в-себе" которая реализовывает все-все-все сама и которую надо будет долго ковырять для совмещения с чем-то еще.
Lamar Simms of the Round Table, KotW
Lay down the backbeat, crank up your trusty Gibson,
Let's give'em everything we've got just one more time!

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
    • Награды
[Разработка] Veteran mod
« Ответ #4 : 31 Октября 2014, 17:52:03 »
0
но они по-прежнему делают "вещь-в-себе" которая реализовывает все-все-все сама
Мне наоборот казалось это плюсом. Ненужно усложнять и устанавливать какие-то дополнительные модификации, всё есть в одном аддоне, осталось лишь поставить галочку в настройках.

Если субъективно, то лично по моему мнению, качество проработки солдатиков у ВТН и РХС одинаковое, в чем-то лучше первые, в чем-то вторые.
Сейчас запустил их одновременно. Странно, но в данный момент они абсолютно не конфликтуют между собой. Заметил что, действительно, обмундирования очень похожи, плюсы есть у обоих. Но я должен сказать, что я не находил систему лечения, какую наблюдаю в ВТН. Даже ИИ адекватно лечат раненных морфином и таскают раненных (Не знаю, от огня ли, или просто так). Калашниковы просто абсолютно одни и те же модельки, только в РХС есть камуфлированные разновидности, что является плюсом. Зато в РХС нет горок и некоторых других свойственных нашей армии вещей.

Я даже так скажу, лучше включать сразу обе модификации и получается неплохая такая сборка.

Чёрт знает, что лучше. Это как фломастеры.