Автор Тема: Safezone  (Прочитано 11394 раз)

Оффлайн ХАОС

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +18
    • Награды
Safezone
« Ответ #15 : 01 Января 2014, 15:03:04 »
+6
*Как всегда внезапно и неожиданно , откуда не пойми, выскочил бодрый старикан в рваном балахоне , ржавой силовой кувалдой и с горящим , диким РП-шным взглядом .*
Хех , давненько я не забегал на огонёк к старой доброй Армии Севера =) Пожалуй не буду отвлекаться от данной темы и сразу все выложу .
В ходе наркоманского блужданияполевого выхода было обнаружено довольно интересное место .
http://gamedayz.net/map/chernarus/chernarus.html#6.109.053
Местность представляет из себя границу поля и леса , разделённую говнотечкойречкой , на берегу? которой стоит шикарный домик . Дом имеет несколько комнат , которые можно приспособить под - большую казарму по совместительству кухню и бар с блекджэком (шлюх обнаружено не было) , Комнату офицера , канцелярию . Имеется тамбур и широкий коридор с кошерной раритетной лестницей на второй этаж . Рядом с домом сооружение не установленного назначения , с решёткой вместо окна и засраннойдобротной стальной дверью . сооружения явно подходит для использования в качестве гауптвахты .
Особенности рельефа местности позволяют быстро и совершенно незаметно проникнуть в самое сердце города Березино .

Post Merge: 01 Января 2014, 15:23:13

« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 15:23:18 от ХАОС »

Оффлайн DRAGON

• Боец
  • 1год и 4 месяца в АС
  • Уважение: +98
    • Награды
Safezone
« Ответ #16 : 01 Января 2014, 16:42:25 »
0
Охраныч, может запилишь голосовалку, пусть АСовцы проголосуют за место для сейф?   :)

Post Merge: 01 Января 2014, 16:43:54
Местность представляет из себя границу поля и леса , разделённую говнотечкойречкой , на берегу?

Место классное конечно, но наличие леса рядом, может нам дорого стоить )

Полное погружение!

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Safezone
« Ответ #17 : 01 Января 2014, 22:57:03 »
0
Драгон, мне кажется надо сказала обсудить как все это будет происходить,  а место выбрать всегда успеем.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн DRAGON

• Боец
  • 1год и 4 месяца в АС
    • Награды
Safezone
« Ответ #18 : 02 Января 2014, 09:04:36 »
+2
Ну я с твоим раскладом полностью согласен, добавлю от себя еще.

1. Что бы торговать надо что бы игроки знали что вообще мы есть и где мы есть. Для этого можно бегать форумы искать или еще что нибудь, но зачем, когда у нас есть свой. Предлагаю создать(или переименовать существующую) группу в контактике типа DayZ SA Армия Севера, далее во все группы с DayZ наспамить ссыль на нашу группу с припиской     что у нас есть сейфзона. Таким образом мы: 1. соберем народ из которого можно будет выбрать бойцов себе. 2. Есть инструмент информирования народа о сейфзоне и прайсе.         Повышаем популярность АС.
2. Нам нужен человек-палатка, нужный только для хранения ценного лута и исполнения роли торговца. (сразу скажу что не хочу такую роль)  ;) Боец должен быть на связи всегда, что бы когда он не играл он мог передать свою роль другому по запросу.
3. Выбираем место для СЗ на которой будут 3 бойца и человек-палатка, 3е сидят в здании один патрулирует вокруг, патруль меняется каждые 15минут.
4. Другой группе дается задание найти что нибудь(что нам надо) и 1 час реального времени и группа выступает, найдет она что нибудь или нет но через час они должны вернуться     и поменяться с теми кто сидел на базе. Ну и так далее по циклу.
5. Необходимо на форуме создать ветку где будет написано время и место для РП СЗ, там будут отписываться бойцы смогут ли они прийти или нет, если народу не набирается            переносим время и день.
6. Выбирать кто первый пойдет в поход, а кто останется на базе будем решать по назначению офицера или при помощи игры "Камень, ножницы, бумага". Руки вверх - Бумага, Рука вверх - ножницы, Фак - Камень. Насчет 3 все нажимают F1-F3 и таким образом как в детстве решаем )
7. СЗ делать на берегу считаю нецелесообразным, так как кепкам с нами нечем будет меняться, самое место это где то посередине карты.

СЗ - СэйфЗона
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 12:07:59 от DRAGON »

Полное погружение!

Оффлайн Bronson

• Боец
  • Уважение: +353
    • Награды
Safezone
« Ответ #19 : 02 Января 2014, 12:03:01 »
0
Ну я с твоим раскладом полностью согласен, добавлю от себя еще.

1. Что бы торговать надо что бы игроки знали что вообще мы есть и где мы есть. Для этого можно бегать форумы искать или еще что нибудь, но зачем, когда у нас есть свой. Предлагаю создать(или переименовать существующую) группу в контактике типа DayZ SA Армия Севера, далее во все группы с DayZ наспамить ссыль на нашу группу с припиской     что у нас есть сейфзона. Таким образом мы: 1. соберем народ из которого можно будет выбрать бойцов себе. 2. Есть инструмент информирования народа о сейфзоне и прайсе.         Повышаем популярность АС.
2. Нам нужен человек-палатка, нужный только для хранения ценного лута и исполнения роли торговца. (сразу скажу что не хочу такую роль)  ;) Боец должен быть на связи всегда, что бы когда он не играл он мог передать свою роль другому по запросу.
3. Выбираем место для СЗ на которой будут 3 бойца и человек-палатка, 3е сидят в здании один патрулирует вокруг, патруль меняется каждые 15минут.
4. Другой группе дается задание найти что нибудь(что нам надо) и 1 час реального времени и группа выступает, найдет она что нибудь или нет но через час они должны вернуться     и поменяться с теми кто сидел на базе. Ну и так далее по циклу.
5. Необходимо на форуме создать ветку где будет написано время и место для РП СЗ, там будут отписываться бойцы смогут ли они прийти или нет, если народу не набирается            переносим время и день.
6. Выбирать кто первый пойдет в поход, а кто останется на базе будем решать по назначению офицера или при помощи игры "Камень, ножницы, бумага". Руки вверх - Бумага, Рука вверх - ножницы, Фак - Камень. Насчет 3 все нажимают F1-F3 и таким образом как в детстве решаем )
7. СЗ делать на берегу считаю нецелесообразным, так как кепкам с нами нечем будет меняться, самое место это где то посередине карты.

Я почти во всем согласен, кроме места. СЗ большой и растянутый, туда приходят во многом на базу для фарма навесов и т.п. Из плюсов вижу только неприступную башню пожарки, которую реально прострелить только с восточного леса и более-менее ровный ландшафт.
"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц

Оффлайн DRAGON

• Боец
  • 1год и 4 месяца в АС
    • Награды
Safezone
« Ответ #20 : 02 Января 2014, 12:07:28 »
0
Я почти во всем согласен, кроме места. СЗ большой и растянутый, туда приходят во многом на базу для фарма навесов и т.п. Из плюсов вижу только неприступную башню пожарки, которую реально прострелить только с восточного леса и более-менее ровный ландшафт.

Эм.. возможно это моя вина, но под СЗ я имел ввиду слово "СэйфЗона"   :(

Полное погружение!

Оффлайн Bronson

• Боец
  • Уважение: +353
    • Награды
Safezone
« Ответ #21 : 02 Января 2014, 16:59:23 »
0

Эм.. возможно это моя вина, но под СЗ я имел ввиду слово "СэйфЗона"   :(
Ну тогда я со всем согласен  ;D
"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц

Оффлайн x7freeman7x

• Уважение: +1
    • Награды
Safezone
« Ответ #22 : 18 Января 2014, 13:46:16 »
0
Задумка поистине интересная , не только определенным развлечением в виде целей и их выполнения но и сама по себе СЗ будет интересна многим игрокам , да и разлетится подобная информация как мне кажется очень очень быстро... Кому ж не захочется спокойно обменяться не "пулями" а товарами  ;)

Оффлайн Костоправ

• Советник в отставке
  • Уважение: +467
    • Награды
Safezone
« Ответ #23 : 27 Февраля 2014, 08:45:06 »
+1
Ну что, есть еще желающие?

Условия стали более благоприятными, спектр вещей для обмена также увеличился.

Бессмысленное блуждание и хомяченье очень быстро надоедает.

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +938
    • Награды
Safezone
« Ответ #24 : 27 Февраля 2014, 10:20:01 »
0
Я думаю, что пока не введут палатки или что-то куда можно тарить, смысла такого РП нету. Последний раз когда играл, сервера падали каждый час, а-то и часще... Так бы можно было в рюкзаки тарить, а они веть изчезнут. Второй пункт то что, без личного сервера тоже беспонта. Делать рекламу в dayz форумах о нашей сейфзоне, наше имя, наш лад и чюжой/левый сервер...
Как-бы не закидали камнями, типа что за краб с большими намериями, но без личного сервера.
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн Костоправ

• Советник в отставке
    • Награды
Safezone
« Ответ #25 : 27 Февраля 2014, 10:34:08 »
+2
Как-бы не закидали камнями, типа что за краб с большими намериями, но без личного сервера.
Профиль краба такой. Портить "ПеВеПе, ИлИ ЗаСсАл!!!1111???77" на других серверах. :)

Оффлайн Doz3r

• Офицер
    • Награды
Safezone
« Ответ #26 : 27 Февраля 2014, 18:08:16 »
0
Профиль краба такой. Портить "ПеВеПе, ИлИ ЗаСсАл!!!1111???77" на других серверах. :)
Под портить я понимаю валить всех как увидеш. В Дайз такое не прокатит т.к устав
не позволяет. Другие Игры то понятно где сплашной ПвП... типа Arma Wasteland, Battla, Kalda
и всякие другии.
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн Костоправ

• Советник в отставке
    • Награды
Safezone
« Ответ #27 : 27 Февраля 2014, 18:14:35 »
0
Под портить я понимаю валить всех как увидеш.
Валить всех и есть ПвП.
А я описывал строго обратный вариант.

Блин, фразу мою перечитай еще раз.

Оффлайн Doz3r

• Офицер
    • Награды
Safezone
« Ответ #28 : 27 Февраля 2014, 18:31:37 »
0
Валить всех и есть ПвП.
А я описывал строго обратный вариант.

Блин, фразу мою перечитай еще раз.
Перечитал и понял   8)
Что-то чюю что наша Safezone будет фарм спотом типа аэродрома.
Попробовать можно, я не против :) 03-07.03 я в командировке. С завтра снова дома.

Оффлайн BettyBlue

• Боец
  • http://z0r.de/2715
  • Уважение: +1250
    • Награды
Safezone
« Ответ #29 : 27 Февраля 2014, 19:44:26 »
+2
С завтра снова дома.
завтра мы будем водка-пить земля валятся