Автор Тема: Записки выживальщика  (Прочитано 5811 раз)

Оффлайн Aglow

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +104
    • Награды
Записки выживальщика
« : 22 Декабря 2013, 10:48:52 »
+10
Решил начать вести дневник в игре, буду записывать самое интересное, что со мной происходило в надежде, что когда меня пристрелят, кто нибудь прочтет все это 8)
Так как живу с последнего вайпа  выходит довольно длинная история по меркам дейза.Писать решил на английском- обхватит большее кол-во человек, кто это сможет прочесть.В следствии этого прошу проверить написанное, это пик моего английского в связке с гуглом так что вышло криво

hi, my name is Alex, my nickname is Aglow and this is my story.

18th december
i awoke in Chernogorsk  without all my gear and i must survive in this fucking world where everyone wants to kill you, nice.
i searched in homes of the city eat and water. all what i saw is devastation and corpses. i saw like a guy with axe kill another unarmed and just run away. i ask for? he was unarmed and not dangerous. i dont understand these maniacs. i didnt find all what i need and i going to the north. found a millitary base, didnt saw her before in this area. have a medicine and m4 with 60 bullets, not bad for this situation.
got to the airfield. have all what i need, many bullets, eat, water, medicine. look like a commando. i'm pleased, i can survive         

19th december
I was contacted by radio with my comrades. We decided to meet on a green mountain. necessary to fully assemble a squad and we moved towards the coast
found alcohol, decided to have a drink, but then very long regretted. I got sick and I was very ill, had to flee to the airport in the hope of finding a cure. I was lucky it was there. symptoms were gone I felt better, but in the eyes swam as before and I do not distinguish colors

20th december
nothing interesting happened again running through the woods to the north in the airport area

21th december
was a very eventful day.
attacked us at the airport, killing four of ours, but we got back. there were 4 people, they attacked suddenly we were not ready, there was chaos and confusion, I was bad, I almost did not see anything, still impacted my illness. I was able to survive the massacre. we regrouped and headed to the Berezinо, we needed a medications and blood bags.undercover got to the hospital, found everything necessary. Finally, I completely healthy, the world regained paint
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 11:43:20 от Aglow »

Оффлайн Бардак

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +613
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #1 : 22 Декабря 2013, 14:55:47 »
0
Давай по русски,с пиндосским не очень :(
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн Aglow

• Боец
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #2 : 22 Декабря 2013, 15:17:13 »
+2
привет , меня зовут Алекс , мой позыной Aglow и это моя история .

18 декабря
я очнулся в Черногорске без всего снаряжения , и я должен выжить в этой гребаной мире , где каждый хочет тебя убить.
я искал в домах города еду и воды. все , что я видел вокруг опустошение и трупы . я видел , как парень с топором убил другого безоружного и просто побежал дальше . зачем !? он был безоружен и не опасен. я не понимаю этих маньяков . я не нашел все , что мне нужно , и собираюсь на север. нашел военную базу , не видел ее раньше в этой области. есть лекарство и m4 с 60 пулями , не плохо для этой ситуации .
добрался до аэродрома.
есть все , что мне нужно , много пуль , еда, вода, медицина . выгляжу как коммандос . рад что смог выжить

19 декабря
связался по радио с товарищами . Мы решили встретиться на зеленой горе . Необходимо полностью собрать отряд , и мы двинулись в сторону побережья
нашел алкоголь , решил выпить, но потом очень долго сожалел . Я заболел , и мне было очень плохо , был вынужден бежать в аэропорт в надежде найти лекарство . Мне повезло , что оно там оказалось. симптомы ушли , я чувствовал себя лучше , но в глазах все плывет , как и раньше , и я не различаю цвета

20 декабря
ничего интересного не произошло, снова беготня по лесу к северу, в районе аэропорта

21 декабря
был очень насыщенный день .
на нас напали в аэропорту , убив четырех наших, но мы отомстили. было 4 человека , они напали внезапно мы не были готовы , был хаос и беспорядок , мне было плохо, я почти ничего не видел , сказывалась моя болезнь. смог пережить эту пережить бойню . мы перегруппировались и направились в Berezinо , нуждались в лекарства и кровь bags. под прикрытием попал в больницу , нашел все необходимое . Наконец, я полностью здоров , мир снова обрел цвета

много ошибок в английском надо править и переписывать для красоты описания, лирических отступлений и легкости восприятия

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #3 : 22 Декабря 2013, 15:43:09 »
0
Годно,давай еще.
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1259
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #4 : 22 Декабря 2013, 16:00:41 »
+3
18 декабря
я проснулся в Черногорске без всего шмотками , и я должен выжить в этой гребаной мире , где каждый хочет тебя убить , хороший .
я искал в домах города есть и воды. все , что я видел опустошение и трупы . я видел , как парень с топором убить другого безоружен и просто убежать . я прошу ? он был безоружен и не опасно. я не понимаю этих маньяков . я не нашел все , что мне нужно , и я собираюсь на север. нашел военная база , не видел ее раньше в этой области. есть лекарство и m4 с 60 пуль , не плохо для этой ситуации .
добрались до аэродрома. есть все , что мне нужно , многие пули , есть, вода, медицина . выглядеть коммандос . Я рад , что я могу выжить

19 декабря
Я связался по радио с товарищами . Мы решили встретиться на зеленые горы . Необходимо полностью собрать отряд , и мы двинулись в сторону побережья
найдено алкоголя , решил выпить, но потом очень долго сожалел . Я заболел , и я был очень болен , был вынужден бежать в аэропорт в надежде найти лекарство . Мне повезло , что был там. симптомы ушли , я чувствовал себя лучше , но в глазах плавали , как и раньше , и я не различать цвета

20 декабря
ничего интересного не произошло снова проходит через лес к северу в районе аэропорта

21 декабря
был очень насыщенный день .
напали на нас в аэропорту , убив четырех из нашего, но мы вернулись. было 4 человека , они напали внезапно мы не были готовы , был хаос и беспорядок , я был плохо, я почти ничего не видел , до сих пор повлияла на мою болезнь. Я был в состоянии пережить бойню . мы перегруппировались и направились в Berezinо , мы нуждались в лекарства и кровь bags.undercover попал в больницу , нашел все необходимое . Наконец, я полностью здоров , мир пришел в краску

Оффлайн Aglow

• Боец
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #5 : 22 Декабря 2013, 16:58:12 »
0
ну так кто нибудь поможет в правке текста на английском?

Оффлайн Alpenist

• Боец
  • Aevit - как витаминка.
  • Уважение: +54
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #6 : 23 Декабря 2013, 07:50:34 »
0
у меня друг владеет английским, сказал что есть ошибки, но в целом читаемо и норм))

Цените то, что получаете и не переоценивайте то, что привносите.

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +616
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #7 : 23 Декабря 2013, 08:48:51 »
0
скриншотиков не хватает(, а так годно.

Оффлайн Feral

• Рядовой
  • Уважение: +60
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #8 : 23 Декабря 2013, 10:51:24 »
0
ну так кто нибудь поможет в правке текста на английском?

Нуууу... я могу  :)

И такой вопрос: ты собираешься где-то еще это постить? Просто, есть ли смысл писать на англ, если это будет только здесь?)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 11:02:31 от Feral »

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1194
  • awards Описание
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #9 : 23 Декабря 2013, 12:52:49 »
0
Это доступно Гостям форума, а значит и всему интернетику  ;)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #10 : 23 Декабря 2013, 16:04:38 »
+1
Предлагаю сами записки вынести в отдельную тему(можно и на инглише,и на русском) и для нас и для гостей форума.Остальной флуд как всегда-в "Обсуждение Записок выживальщика" :)

Оффлайн ZGreen

• Офицер
  • ЗаКарма: +9000/-0
  • Уважение: +404
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #11 : 24 Декабря 2013, 00:38:51 »
+2
На английском? На форуме Армии Севера? Для всего интернета? Вот это поворот!

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +616
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #12 : 24 Декабря 2013, 21:05:30 »
0

"Aglow на юго-западе"

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #13 : 27 Декабря 2013, 16:38:21 »
+2
Записки выжившего. Были найдены под деревом вблизи неизвестного населённого пункта.

27 Декабря.
Привет, мой дорогой дневник. Ты не представляешь, на сколько я был рад, когда нашёл тебя под столом одного из домов Камышово. Я ничерта не помню. Кто я, где я, что происходит. Я будто во сне. Нахожусь в абсолютно пустой деревушке, где иногда вдали слышаться вопли... Странные вопли. Будто из фильма ужасов про зомби... Но зомби же не существует, верно?

Немного побродив по деревушке я нашёл гаечный ключ, шлем и рюкзак. Так же две банки консервов и две старые киви. Консервы так плотно закрыты, что я не могу открыть банку даже ударом гаечного ключа. Мне нужна открывашка.

*Дальше текст идёт порывистым почерком, будто у писавшего тряслись руки*
Чёрт! Когда я высматривали горизонт я услышал страшный вопль прямо за моей спиной! Я обернулся и увидел ЭТО! Чёрт, это труп на ногах! От него воняло, как от помойки! Эта человекопдобная хрень с облезлой кожей побежала на меня! Я убежал от неё. Я не думаю, что моим гаечным ключом эту хрень так легко остановить. Я, не долго думая, понял, что мне нужно выдвигаться дальше от побережья, что бы добраться до безопасного места.

*Дальше почерк стал лучше, но чернила были еле видны. То ли ручка кончалась, то ли кто-то слабо жал на неё.*
Солнце печёт. Кругом лес. Я не видел крыш уже около 20 минут... Меня замучила жажда и голод. Я съел эти тухлые киви и с тех пор у меня крутит живот. Воды нет. Я сижу под деревом и думаю о своей дальнейшей судьбе. Я краем уха слышу бьющиеся о песок волны. Я должен пойти на звук, ведь около побережья наверняка есть дома с припасами... Если дойду.

Оффлайн Aglow

• Боец
    • Награды
Записки выживальщика
« Ответ #14 : 30 Декабря 2013, 13:47:35 »
0
конечный вариант планируется размещать на офф сайте и в игре кончено же