Автор Тема: [AC]Squad Server  (Прочитано 8013 раз)

Оффлайн Revolver

• Модератор
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1070
    • Награды
[AC]Squad Server
« Ответ #15 : 12 Августа 2013, 15:24:49 »
0
на первый, взгляд больше всего понравился подагорск.

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн S_Delacroix

• Модератор
  • Уважение: +429
    • Награды
[AC]Squad Server
« Ответ #16 : 13 Августа 2013, 09:29:57 »
0
Ребятушки! Кто заинтересован играть на сервере (если такие вообще ещё остались) попробуйте синхронизироваться ним через Play with Six (инструкция парой постов выше). Надо же знать как оно: работает вообще или нет.

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
[AC]Squad Server
« Ответ #17 : 13 Августа 2013, 09:59:17 »
0
Ребятушки! Кто заинтересован играть на сервере (если такие вообще ещё остались) попробуйте синхронизироваться ним через Play with Six (инструкция парой постов выше). Надо же знать как оно: работает вообще или нет.
Да. Ежик  же оттуда качал эйс и фулуджу.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Bronson

• Боец
  • Уважение: +353
    • Награды
[AC]Squad Server
« Ответ #18 : 13 Августа 2013, 20:19:15 »
+1
UPDATE
В шапку добавил список всех миссий с кратким описанием...теперь все удобно, прям как с Сашулькой Грей на колене  :)

UPDATE2
Сегодня наш доблестный S_Delacroix прислал мне еще порядка 100 различных миссий. Итого работающих ~215 (Проверены, список в шапке топика), остальные будут теститься в ближайшие дни и также будут включены в список. Всего 320.

UPDATE 17 августа
Все новые миссии проверены. Багнутые и неработающие удалены, список в шапке обновлен. Всего миссий 343.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 12:56:47 от Bronson »
"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц

Оффлайн Бардак

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +616
    • Награды
[AC]Squad Server
« Ответ #19 : 18 Августа 2013, 15:35:14 »
0
Все новые миссии проверены. Багнутые и неработающие удалены, список в шапке обновлен. Всего миссий 343.
ОМГ!!

Нубский вопрос-если я через плей виз сикс буду синхронизироваться с нашим сервером,миссии он тоже докачает?Или только АСЕ моды а миссии ручками?
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 15:36:56 от Бардак »
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
[AC]Squad Server
« Ответ #20 : 18 Августа 2013, 16:06:22 »
0
ОМГ!!

Нубский вопрос-если я через плей виз сикс буду синхронизироваться с нашим сервером,миссии он тоже докачает?Или только АСЕ моды а миссии ручками?
Только моды, карты, итд итп. Миссии весят немного и будут загружаться уже в самой игре. Качать их все целенаправленно не имеет смысла.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Bronson

• Боец
  • Уважение: +353
    • Награды
[AC]Squad Server
« Ответ #21 : 18 Августа 2013, 18:38:49 »
0
ОМГ!!

Play withSIX скачивает только моды, сборку островов надо качать отдельно и либо подключать нужный остров либо сделать аналогичную сборку своими ручками, в шапке все написано, все ссылки даны.
Миссии скачиваются с сервера каждому сами, НО, если тебе просто нужны эти все миссии, то в шапке есть следующая строчка:
Сюда кидаем миссии, которые хотим увидеть на сервере.
на кнопочке "Сюда" там ссылка на гугл драйв, там 2 папочки: в одну миссии, которые вы хотите увидеть на сервере - заливаете. А вот вторая папочка синхронизирована с папкой MPMissions на сервере, соответственно в ней все миссии есть. Только автоматически она обновляется раз в сутки, так что там не 343, а 339, Дел сегодня еще добавлял :)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 18:41:21 от Bronson »
"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц