Автор Тема: [Объявление] Правила электронного ресурса игрового сообщества "Армия Севера"  (Прочитано 3215 раз)

Оффлайн Бардак

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +613
    • Награды
О вы полезли куда:)даваите как было оставим,все таки мы же никакая нибудь юр.фирма:)
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн Alexey86Region

• Рядовой
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +34
    • Награды
Уважаемы собщановцы Тфу короче друзья... Законы или правила пишут не для того что бы их тупа исполнять.. а для урегулирования конфликтных ситуаций и описания порядка действий при их возникновении, не нужно все воспринимать как угрозу личным интереса отдельного человека.. как то так наверное )
И в гневе он создал ветер, что бросал оземь птиц и подымал в небо камни.

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Я конечно все понимаю,но получить предупреждение за пост трехмесячной давности!Как то это непонятно.
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Кому то просто делать нечего, сидит балду пинает, форум листает от истоков и раздает предупреждения.  ;D
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1202
  • awards Описание
    • Награды
Я конечно все понимаю,но получить предупреждение за пост трехмесячной давности!Как то это непонятно.
Я даже не заметил  ;D За компанию с Охранычем и Шадовом загрёб  :-\ но всё равно по делу  :P

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
На все оправдание  найдет  ;D
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Арх,я так и знал что это ты!Требую сатисфакции.