Автор Тема: Окончание разработки проекта.  (Прочитано 2909 раз)

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Окончание разработки проекта.
« : 04 Декабря 2012, 23:58:19 »
+2
Как сообщил ПМ в "Обновлениях", прекращена разработка  по TNF. В скором времени будут выложены коды, и каждый  желающий на их основе сможет сделать свой  уютный рп сервер с блек-джеком и шлюхами.  Это не значит что проект закрыт. РП продолжает функционировать и доступен но обновленному  адресу, просто теперь без дальнейшего развития. Хотя возможно найдутся кодеры  желающие продолжить разработку. Все подробности можно узнать на форуме или в irc.forestnet на канале roleplay.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1202
  • awards Описание
    • Награды
« Ответ #1 : 05 Декабря 2012, 01:58:34 »
0
Вот и ещё один рубеж пал. Окончательный конец фолача всё ближе  :(

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Охранна

• Офицер
    • Награды
« Ответ #2 : 05 Декабря 2012, 12:15:28 »
0
Вот и ещё один рубеж пал. Окончательный конец фолача всё ближе  :(
К сожалению ты прав. Сервора потихоньку пожухают, игроков все меньше, ну и как-то так.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Xsardi

• Офицер
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +386
    • Награды
« Ответ #3 : 17 Февраля 2013, 22:50:06 »
+3
Ага. Вот однажды наступит день, когда все сервера наконец-то остановятся на отметке онлайна в 0 человек. Сервера закроются, админы уйдут, форумы пожухнут и утонут в пучине сети. Пройдут годы, и однажды, когда никто не будет этого ждать, фоллач воспрянет - наступит ренессанс, придут Админы, которые запилят Тот самый сервер, с великолепной боевкой, экономикой, социальной составляющей и всем-всем. Игровая площадь увеличится в десятки раз, онлайн установится на пятизначном значении, будет решена проблема мультоводства, и всё будет идеально. И тут я проснусь.
Однажды в прошлом столетии жил парень, который очень любил рисовать. Пейзажи он рисовал неплохо, но вот людей достаточно хреново. Он хотел пойти в художественную школу, чтобы его научили, как надо рисовать людей. Но в художественной школе ему сказали, что его навыки рисования людей слишком хреновы для того, чтобы учить его рисовать людей, и не шел бы он отсюда нахрен и не позорил бы нацию. Потом, кажется, его выгнали и из обычной школы за то, что он курил во дворе или что-то вроде этого. Поэтому он решил реализовать себя не в рисовании людей и не в курении во дворе, а в чем-то более социально значимом. И, надо сказать, реализовал он себя по меньшей мере эффектно, и многие люди сочли его... довольно талантливым в том... что он делал.
Этого человека звали Адольф Гитлер

Оффлайн Охранна

• Офицер
    • Награды
« Ответ #4 : 17 Февраля 2013, 23:00:05 »
0

Оффлайн Охранна

• Офицер
    • Награды
« Ответ #5 : 04 Сентября 2013, 04:41:16 »
0
Листал ленту ВК. Наткнулся на пост с обновлением ТНФ, решил посмотреть что да как. Как оказалось проект еще жив, не знаю в каком состоянии, но много обновлений за последние  месяцы, по видимому онлайн сейчас от 5 до 30 человек.

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1202
  • awards Описание
    • Награды
« Ответ #6 : 04 Сентября 2013, 14:47:31 »
0
Сссылку на пост с обновами или зацитируй их сюда.

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Охранна

• Офицер
    • Награды
« Ответ #7 : 04 Сентября 2013, 15:15:23 »
0
В первом после ссылка на форум.