Автор Тема: Работа Форума  (Прочитано 24963 раз)

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1202
  • awards Описание
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #105 : 22 Августа 2012, 12:07:25 »
0
Вопрос на засыпку - тема по Собраниям должна быть одна в Центральном командовании на Площади с Доступом Рядовой+ или для каждого проекта отдельно с доступом в зависимости от необходимости ? Или это должна быть тема Объявления общая, а ориентация по префиксам сообщений ?

В общем у кого какие мысли ? Я уже запарился перебирать варианты - не могу на чём-то остановиться  :-[

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1259
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #106 : 22 Августа 2012, 12:12:32 »
0
Поразмыслил.
Учитывая что у нас могут быть как общие собрания, так и собрания по проектам, то резонней было бы иметь тему как для общих собраний на площади, так и темку для каждого большого проекта в отдельности.
ИМО

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #107 : 04 Сентября 2012, 18:07:06 »
0
На глагне, при быстром просмотре сообщений не отображается видео с трубы, раньше отображалось. Что не так ?

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #108 : 12 Сентября 2012, 18:10:27 »
0
Как временную меру введу ограничение на отображение видео на страницу темы. Как оказалось не только у меня одного браузер уходит в ступор при открытии тем с видео. Надеюсь это не доставит особых неудобств. Пока это самое простое и быстрое решение и да я знаю что это сраный костыль :-\ Так что прошу потерпеть, пока руки не дотянутся сделать всё как положено.

ЗЫ:
  • Максимальное количество внедряемых элементов в сообщении - 1
  • Максимальное количество внедряемых элементов на странице - 5
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 18:16:17 от Arh-Wish »

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #109 : 13 Сентября 2012, 14:46:43 »
0
У меня вопрос к Модераторам - зачем 2 темы с одинаковым смыслом http://forum.northarmy.ru/index.php?topic=1058.0 и http://forum.northarmy.ru/index.php?topic=1065.0 ? Создайте одну и првьте сообщения с составом т.д.

И не стоит особо злоупотреблять с прикреплением тем в разделах, где тем немного - смысла нет. Если хотите акцентировать внимание - используйте значки для тем - "Важно".

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #110 : 13 Сентября 2012, 16:35:59 »
0
Работаю над возможностью реализации отображения в которые играет %username% наподобе наград
 Если на глаза попадется мод под это дело - не пропускай мимо

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #111 : 13 Сентября 2012, 17:02:02 »
0
Та я накопал материал на подобное решение. Суть в отображении званий игрока во всех проектах (хотя я это дела для того, что бы видеть какие группы доступа присвоены пользователю, без необходимости лазить в профиль). Отображатся должны там где у нас идёт основная група "Советник" вниз друг под другом.

Администратор
Советник
Рядовой Дей З
Офицер %gamename%

Как-то так.

Связано это ещё и с тем, что система повышений игроков через запросы в группы, присваивает их не сменой основной группы, а как скрытую дополнительную. Из-за чего человека вроде как повысили, а отображается под ником только основная группа. И приходится всё вручную по 100500 раз проверять, что-то забываешь, пропускаешь, как следствие косяки ошибки и [негодование]. Так-то.

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #112 : 18 Сентября 2012, 22:31:31 »
0
За то время, пока я занят в реале, хотелось бы услышать от пользователей как можно больше критики/предложений/пожеланий/мнений о форуме, его удобстве, наличии или отсутствии тех или иных фич, скорости работы/загрузки, структуре и т.д.

Чем больше пользователей и мнений, тем лучше, не ленитесь  ;)

Оффлайн Минор

• Боец
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +1106
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #113 : 19 Сентября 2012, 13:37:32 »
+1
1. (Интеграция отключается при достижения лимита), когда пытаюсь засунуть в один пост более 2-х видеороликов.

2. Долго грузит главную страницу

3. Можно улучшить оформление форума, сделать более красочнее

4. Наладить тег [spoiler][/spoiler]
5. Считаю, что лучше убрать строку Post Merge: 14 Сентября 2012, 05:56:13, так как люди могут (лично я) часто обновлять одну и ту же тему, а постить все в одно сообщение сложно.

6. Добавить новые теги для оформления тем.

7. Возможность удалить свою тему.

Пока вроде все, что вспомню, допишу.

Оффлайн ZGreen

• Офицер
  • ЗаКарма: +9000/-0
  • Уважение: +404
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #114 : 19 Сентября 2012, 14:32:21 »
0
Можно улучшить оформление форума, сделать более красочнее
Можно, делается, но пока времени нет.

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #115 : 19 Сентября 2012, 14:42:41 »
0
1. (Интеграция отключается при достижения лимита), когда пытаюсь засунуть в один пост более 2-х видеороликов.

Связано с долгой прогрузкой странц с многими видео, пока арх не найдет решения вероятно будет так.

2. Долго грузит главную страницу

Давно пытаюсь решить эту проблему. Похоже данный мод крайне плохо оптимизирован и он подргружает вообще весь контент котоырй помещен на главную сразу. Ищу как поправить. На крайняк надо будет писать главную с нуля

4. Наладить тег [spoiler][/spoiler]
После НГ, возможно Арх пока отключит.

5. Считаю, что лучше убрать строку Post Merge: 14 Сентября 2012, 05:56:13, так как люди могут (лично я) часто обновлять одну и ту же тему, а постить все в одно сообщение сложно.
Согласен, гораздо проще если бы добавлял разделительную линию ХР

Не совсем понял вопрос
7. Возможность удалить свою тему.
Возможно стоит

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #116 : 19 Сентября 2012, 18:58:10 »
0
4. Наладить тег
Код: [Выделить]

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
С ним всё в порядке, относительно. Я его специально и поставил для того, что бы определённую информацию в открытых разделах (которые видят все) можно было запостить, но у видели её бы только Рядовой+. Вероятно потом я эту функцию повешу на другой мод, освободив спойлер для массового использования. А что именно ты подразумеваешь под фиксом ? Опиши подробней.

Перечисли какие - "пАимённнна!"  ;)

Если речь идёт об отключении склеивания совсем, то тут я против. Исключение может составить отдельная группа пользователей, которые пишут статьи, и то мне хотелось бы услышать развёрнутое обоснование что именно мешает в данной фиче ? (для отдельной группы авторов, вероятно есть возможность сделать склеивание как для админов - по умолчанию посты не склеиваются, но если необходимо, то их можно склеить вручную. Надо будет это проверить).

Цитата: Минор от Сегодня в 13:37:32

Связано с долгой прогрузкой странц с многими видео, пока арх не найдет решения вероятно будет так.
Решение есть - переносите темы, в которых размещается много видео, в Галерею. А то все сказали "нужна", а пользоваться никто не хочет  :( Тогда можно будет вернуть удобные лимиты на количество видео в сообщении (как раз специально для авторов, а для остальных будет Галерея).

Оффлайн ZGreen

• Офицер
  • ЗаКарма: +9000/-0
  • Уважение: +404
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #117 : 19 Сентября 2012, 19:00:06 »
0
по поводу спойлера, просто задублируй мод и тег от копии переименуй в CLASSIFIED, спойлер оставь для народа, а копия для секретов. и рыпе и функционал!

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #118 : 19 Сентября 2012, 22:57:07 »
0
Хм, а что - вполне интересная идея, надо будет попробовать. Только ещё кнопку надо будет прописать, где-то видел мануал. Главное всё правильно сделать, что бы конфликта не было.

Оффлайн Минор

• Боец
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +1106
    • Награды
Работа Форума
« Ответ #119 : 20 Сентября 2012, 00:43:55 »
0
Если речь идёт об отключении склеивания совсем, то тут я против. Исключение может составить отдельная группа пользователей, которые пишут статьи, и то мне хотелось бы услышать развёрнутое обоснование что именно мешает в данной фиче ? (для отдельной группы авторов, вероятно есть возможность сделать склеивание как для админов - по умолчанию посты не склеиваются, но если необходимо, то их можно склеить вручную. Надо будет это проверить).

Как раз об этом и идет речь, когда я пишу тему, то некоторое дополнение к ней я хотел бы запостить отдельно.

А что именно ты подразумеваешь под фиксом ? Опиши подробней.

Не знаю как у других, но лично у меня спойлер не открывается.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 00:45:49 от Минор »