• Бложик Бродяги о тренях 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Бложик Бродяги о тренях  (Прочитано 21065 раз)

Оффлайн milkman

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +20
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #30 : 29 Мая 2013, 21:26:22 »
+3
Всем привет,продолжается сушка за две недели сбросил почти 2 кг :) сейчас 83,5 все идет по планудумаю в конце июня будет другой курсец трен+проп ели повезет.

Оффлайн бродяга

• Офицер
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +235
    • http://дзюдосалават.рф/index.html
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #31 : 30 Мая 2013, 15:58:33 »
0

Post Merge: 13 Мая 2013, 20:45:08
И да когда вес больше 90 становится многое проблематично спать например все затекает за ночь пять раз проснешься,за компом сидишь булки затекают))одежду снимать :D
Ну сон, тут не обращал внимание, но вообще наверно есть такое, а еще штаны протираются за 3-4 месяца изза ляжек, вообще хреново :D сушка огонь, я пока до 110 не разожрусь сушится не буду :D Мне вот интересно какие силовые в базовых упражнениях(если делаешь конечно)

Оффлайн milkman

• Боец
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #32 : 30 Мая 2013, 19:54:54 »
0
В основном только базовые и делаю,пока с весами сильно не спешу за связки ссыкотно побаливают после трени.По весам там все 90-100 жим чуть больше ста.Жена глядя на меня тоже в спортзал пошла))

Оффлайн Минор

• Боец
  • Уважение: +1106
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #33 : 06 Июня 2013, 11:44:48 »
+2
Знаете, что самое классное?
Это зал.
Я даже промолчу про звон железных блинов и про железное братство.
Главное таится не в этом.
В любом спорте ты приходишь на тренировку, готовый работать с полной отдачей, зачастую так, чтобы пройти свой предел.
Для меня зал – единственный разрешенный Господом способ самоубийства, светлый и праведный способ.
Каждую неделю… каждый месяц… ты растешь.
Ты приходишь сюда за тем, чтобы за звоном железных блинов забыть о внешних передрягах… желая, чтобы гриф привел тебя в царство славянских богов.
А уходишь с эйфорией. Вес взят!!! Я продвинулся/продвинулась дальше.
Это самое главное!
И ты становишься ответственен за свою жизнь. Ведь как же так?! Нельзя допустить, чтобы больше не было тяжелых приседов/жимов/тяг!

Оффлайн milkman

• Боец
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #34 : 20 Июня 2013, 20:34:47 »
+1
Привет жду новые препы,трен+андропен.сам в командировке в тверской области :(

Post Merge: 20 Июня 2013, 20:36:41
Вот если надо http://world-iron.com/
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 20:36:41 от milkman »

Оффлайн KVV

• Офицер
  • Уважение: +110
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #35 : 25 Июня 2013, 08:21:48 »
+1
Вчера побил свой рекорд ) 130 кг жим от груди на раз . Если честно то я *зав.мат* немного, т.к. последний год занимаюсь без какой либо программы и дай бог 1-2 раза в неделю. Причем когда я плотно занимался у меня макс. жим был 120кг на раз.  ::)

Комментарий модератора Пользователь был предупреждён за это сообщение
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 14:02:24 от Arh-Wish »

Оффлайн Ганс

• Офицер
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +154
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #36 : 25 Июня 2013, 11:54:45 »
+3
случайно нашел тему(Лантан Андрюха скинул ссылку) почитал, решил немного добавить от себя:
из литературы советую тем кто не читал прочесть Стюарт МакРоберт "думай бодибилдинг без стероидов" + Кубик Брукс "динотренинг". Первая книжка дает самое основное - понятие что и как(лично для меня так было), а вторая стимул и заряд + для уже продвинутых силовиков хлеб для размышлений и дальнейшего роста.

из прочитанного как я понял молочник на химии сидит, а остальные? есть те кто только мясо/молоко/пр. продукты + аминки/козеин/протеин и пр.(исключая фармакологию)?

сам я давно не взвешивался, но вешу в районе 90 м.б. чуть поменьше. занимался периодами самый длинный из них был около года и было это приблизительно 1,5 года назад(весил тогда я 80кг на начало когда только пришел в зал), с жима лежа в 65кг на 10 раз (начальный рабочий вес на тот момент) добрался до 90кг на 10 раз и поправился до 90кг т.к. питался достаточно плотно. никаких анаболиков не принимал, были микротравмы в том числе ломал кость на кисти и довольно продолжительное время не занимался. примерно месяц назад вернулся в зал и стал тренироваться с неплохим энтузиазмом, вчера уже пожал 90 на 10 и почти вернулся к былой форме. В пятницу зафиксирую на видео и пойду к заветной цели 100 на 10. Занимаюсь 2-3 раза в неделю(в зависимости от самочувствия/восстановления).

Оффлайн KVV

• Офицер
  • Уважение: +110
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #37 : 25 Июня 2013, 13:37:15 »
0
из прочитанного как я понял молочник на химии сидит, а остальные? есть те кто только мясо/молоко/пр. продукты + аминки/козеин/протеин и пр.(исключая фармакологию)?

Я например, только молоко, мясо, курица, творог употреблял ) Даже протеин не пил.

Оффлайн бродяга

• Офицер
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #38 : 25 Июня 2013, 14:12:54 »
+2
случайно нашел тему(Лантан Андрюха скинул ссылку) почитал, решил немного добавить от себя:
из литературы советую тем кто не читал прочесть Стюарт МакРоберт "думай бодибилдинг без стероидов" + Кубик Брукс "динотренинг". Первая книжка дает самое основное - понятие что и как(лично для меня так было), а вторая стимул и заряд + для уже продвинутых силовиков хлеб для размышлений и дальнейшего роста.

сам я давно не взвешивался, но вешу в районе 90 м.б. чуть поменьше. занимался периодами самый длинный из них был около года и было это приблизительно 1,5 года назад(весил тогда я 80кг на начало когда только пришел в зал), с жима лежа в 65кг на 10 раз (начальный рабочий вес на тот момент) добрался до 90кг на 10 раз и поправился до 90кг т.к. питался достаточно плотно. никаких анаболиков не принимал, были микротравмы в том числе ломал кость на кисти и довольно продолжительное время не занимался. примерно месяц назад вернулся в зал и стал тренироваться с неплохим энтузиазмом, вчера уже пожал 90 на 10 и почти вернулся к былой форме. В пятницу зафиксирую на видео и пойду к заветной цели 100 на 10. Занимаюсь 2-3 раза в неделю(в зависимости от самочувствия/восстановления).

Я не на фарм поддержке, пока только обычная еда, из спортпита денег хватает только на креатин, вес  в районе 93-95 кг, рост 187, подвожусь на жим, на какой вес пока говорить не буду, чтобы сохранить интригу, но 100 кг на 10 делаю), через недели две выложу видос с жимом) и остальную накопившуюся за полгода информацию и свой прогресс в целом)

Оффлайн Ганс

• Офицер
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +154
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #39 : 25 Июня 2013, 16:36:41 »
0
советую приобрести блины "разновесы" о след. весом: 0,5 кг и 1кг . очень помогают преодолевать "мертвые веса".
по сути прибавка в 1кг на штанге не будет ощущаться и выполнить 10 повторов будет по силам, а закрепив результат можно двигаться дальше. мне как раз таким образом и помогало двигаться вперед когда я долго буксовал с весом 90кг и делал всего на 5 повторений.

Оффлайн milkman

• Боец
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #40 : 25 Июня 2013, 20:06:13 »
0
Привет парни,ну что я могу добавить ;Dглавное тренеровочный дневник,правильное питание и мотивация то какая перед тобой цель,а химия это дело каждого.Мне например с ней намного комфортней заниматься(остиохандроз)Вот так вот ;)
У нас в зале только я да жена дневник ведем.  ;D

Post Merge: 25 Июня 2013, 20:21:27
ИМХО Что касается питания.Все очень просто,считаем калории берем таблицу жбу.Я с легкостью как набирал так и сбрасывал.Ем уже давно в основном рис,грудку,творог.Прот и прочее не по карману все это идет в унитаз.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 20:21:27 от milkman »

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1194
  • awards Описание
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #41 : 25 Июня 2013, 20:37:46 »
0
Кста, а можно линк на какую-то годную таблицу по калориям пищи ? Чем масштабнее таблица, тем лучше :)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #42 : 25 Июня 2013, 20:44:45 »
0
случайно нашел тему(Лантан Андрюха скинул ссылку)
Ох и давно кидал... Рад, что пригодилось.
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн бродяга

• Офицер
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #43 : 25 Июня 2013, 21:05:14 »
+2
Кста, а можно линк на какую-то годную таблицу по калориям пищи ? Чем масштабнее таблица, тем лучше :)

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Бложик Бродяги о тренях
« Ответ #44 : 25 Июня 2013, 22:02:28 »
+2
Привет, парни. Читаю вас давненько =)
Хочу поделится желанием начать что-то  с собой делать.
С детства не приучили меня к зарядкам и прочему, с пятого класса живу в очках, так что тоже мотивации было не особо много. Последние 4 года периодически начинаю заниматься бегом, но без постоянно рабочего плеера и прочего музыкального бегать не могу.
Завтра прикуплю новую трубу и все пойдет-поедет!
2 года физкультурой в универе служил мне бассейн, но это было почти 2 года назад. Мою физподготовку можно охарактеризовать одним словом: дрыщь!. Бег мне ближе всяких жимов, подтягиваний и отжиманий. Может это все от скалиоза (искривления позвоночника - одно плечо ниже другого и в следствии этого там много чего в спине не очень). Он, скажем так, тоже не особо способствует на уровне с ленью.
Так вот. Начал я сегодня с бега (сходу 6 стандартных кругов даются достаточно просто, потом начинает подводить дыхалка). Далее все же начну и, главное, закончу курс 2-месячный, а потом посмотрим - или зал или бассейн, который вот-вот должен открыться, фактически, через 4 дома от меня.
Сфоткаюсь на след неделе и начну, Инсанити должно вставить, а далее по накатанной начну силовые или бассейн (или вместе). На крайняк буду пешком за 6 км ходить на озеро =)
Постараюсь себя приучить к норм питанию, а то студенческая жизнь рацион подпортила существенно.
ВПЕРДЭ!!!
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion