Автор Тема: [Day Z] Общие дискуссии.  (Прочитано 36309 раз)

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +467
    • Награды
Re: Общие дискуссии.
« Ответ #15 : 16 Июня 2012, 10:00:50 »
0
неплохо
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1202
  • awards Описание
    • Награды
« Ответ #16 : 18 Июня 2012, 18:51:35 »
+1
Для тех кто не заглядывает на форум проекта day z - http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=14398&page=1 топик который повеселил знатно.

Между делом хочу напомнить о вопросе неких норм общения для АС на форумах, если конечно они необходимы в данном случае ибо наши участники это лицо всего сообщества  ;)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Durant

• Рядовой
  • Уважение: +1
    • Награды
« Ответ #17 : 18 Июня 2012, 19:10:49 »
0
ну это же действительно LoL :D

но я все понял и не буду так отзываться)

Оффлайн Shadow

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды
« Ответ #18 : 23 Июня 2012, 01:04:23 »
+1
После ухода Римака я осмелился взять под командование наш отряд из 7 человек. Shadow, OMEGA, Durant, DizolvE, Bagatur, Steelcrow и Brzeczyszkiewicz. Brzeczyszkiewicz на велосипеде задавил нам 2 палатки (Полатки смялись в липёшку, нельзя было не полутать, не починить ничего!) - после чего нам с лимузином было принято удалить его из мамблы и убить (Римак говорил, что он его напригает и при косяке нужно так сделать). После того как он был забанен я сказал ребятам пустить ему пулю в лоб... в ответ я услышал "Ээээ, а он где?". Он проехал на нашем велосипеде у меня прям перед носом и видимо из-за пинга переместился в другое место... больше мы его не видели. К нам приехал Лимузин с кемтотамещё, что бы принести палаток  и еды... по ним прошёл одиночный огонь с свд около мотоцикла. Мы поняли, что Brzeczyszkiewicz за нами следит и было решено уйти на другой сервер и переместится в другое место. После похода в минут 10 мы залогинились обратно на сервер и поняли... что палатки не ставятся, мы 2 часа искали место где их можно поставить, какие мысли только не взбредали нам в голову (Мы забажили игру, у нас забаженные персы, забаженные палатки, слишком северно и т.д.), но оказалось, что никто не может ставить палатки во всём DayZ по неизвестной причине. Было решено пройти к Петровке составом уже 5 человек (1 -  гап, 2 - разлогинился), что бы разлогинится и на свежую голову всё сделать.  DizolvE и OMEGA прибыли первые и начали искать источник воды (Колонку в данном случае)... По ним открыли ОГОНЬ! Причём на подавление, было произведены около 2ух очередей из пулемёта. Я быстро сподхватился и заметил атакующего! Я сказал Багатуру где он и мы открыли огонь, я убил одного, а Багатур оказалось убил второго. Мы пошли пиршествовать лутом после победы и заметили рядом УАЗ... тут-то меня осенило... с Poker Fac'ом я пошёл в канал КотВы и неловко спросил: "Эм... ребят, а вы небыли только что убиты?" Лимузин судорожно спросил: "ГДЕ!?"... Я ответил на вопрос вопросом:"Кто-то из вас был с пулемётом?". И тут в мамбле была перемешка [негодование]а со смехом. Лимузин и Drugoi признали, что они первые открыли огонь т.к. наши новобранцы подошли близко к УАЗу (Они его не видели) и мы решили всё мирно и без ссор. Симмс с друзьями забрал УАЗ, мы вернули лут. Я под шоком начал писать этот пост и сейчас пойду спать.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 01:08:06 от Shadow »

Оффлайн Багатур

• Рыцари Пустоши
  • ЗаКарма: +8/-1
  • Уважение: +391
    • Награды
« Ответ #19 : 23 Июня 2012, 01:28:24 »
+1
Уточнение: Мы шли к Петровке, чтобы там разлогиниться, попутно пытаясь поставить палатки. Два новобранца в поселке ввязались в бой с зомбаками (хотели воды из колонки набрать), но они отметили, что по ним кто-то тоже открыл огонь. Шадов заметил атакующих, через несколько секунд я уже целился в пулеметчика, а через пару секунд все уже было кончено. Murders+1. УАЗ мы, кстати, тоже не видели.
Такие дела.
По тем, кто стреляет по нашим, естественно была стрельба на поражение. А если они первыми и обнаружили новобранцев в Петровке, то зайти на соседний канал поинтересоваться было несложно.

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1202
  • awards Описание
    • Награды
« Ответ #20 : 23 Июня 2012, 01:32:30 »
+1
Спасибо - поржал  ;D

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн z0bit

• ЗаКарма: +41/-0
  • Уважение: +182
    • Награды
« Ответ #21 : 23 Июня 2012, 07:21:30 »
+1
Етить, гениальное произведение..  ;D
Е мое! Была ранена Дешевая шлюха, а не Ловкая потаскуха! (c)

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1259
    • Награды
« Ответ #22 : 23 Июня 2012, 09:40:40 »
0
Координация на уровне чо =)

Ладно, ситуация не серьезная, вещи надыбаем новые, с рыцарями уладим.

Надо работать над координацией, без ников над головой сложно.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 09:46:30 от Rimak »

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
    • Награды
« Ответ #23 : 23 Июня 2012, 10:12:55 »
-1
через несколько секунд я уже целился в пулеметчика, а через пару секунд все уже было кончено

Да я тебе минуту орал где он не спуская с мушки  ;D (Боялся пуля не долетит, но пуля не дура, попал все 4 патрона с расстояние метров 300-400. Bandit Killers +1)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 10:14:46 от Shadow »

Оффлайн Багатур

• Рыцари Пустоши
  • ЗаКарма: +8/-1
  • Уважение: +391
    • Награды
« Ответ #24 : 23 Июня 2012, 10:36:47 »
+1
Через несколько секунд после того, как я минуту искал тебя и увидел его, ок?  ;D

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +467
    • Награды
« Ответ #25 : 23 Июня 2012, 12:52:00 »
0
малорики чо
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
    • Награды
« Ответ #26 : 23 Июня 2012, 18:17:22 »
-1
                                                                                                                       Внимание солдаты!
В северно-западных частях Чернорусии бродит враг.

Ник в ARMA: Brzeczyszkiewicz
Одежда: Маскировочный костюм "Куст".
Вооружение: SVD в комуфляже.

Сегодня 23.06.2012 в 18:50 (По МСК) он был обнаружен в северно-западной части Чернорусии.
При виде меня враг разлогинился и наверняка будет мстить.
На базе ничего не пропало. 

При обнаружении просьба пристрелить.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 19:09:56 от Shadow »

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1259
    • Награды
« Ответ #27 : 25 Июня 2012, 22:55:57 »
0
Арма очень хорошо моделирует нахождение под огнем. Ирл не ирл, но лучше всех игр. Без маркеров, стрелочек, указателей, пятен на карте и т.д.

Просто ты бежишь где-то и вдруг бах тратата где-то около тебя. Что делать? Где враг? Где товарищи? Где командир, который скажет что делать? Ты лег и беспомощно крутишь башкой, а около тебя противно щелкают пули и ухает периодически граната. А рядом харкает кровью простреленный товарищ, которому надо срочно помочь.

Полный хаос, ад и треш. И в этом хаосе не потеряется только команда бойцов, в которую вбиты путем тренировок вещи, которые иначе просто нигде не выработаются. (c)Simms

Арма это не та игра где учишься на своих ошибках.Злдесь тебя могут убить тысячу раз и ты так и не поймешь, как это произошло. И вещи которые дают га тренировках, в бою не познаются. Вернее, выясняется только незнание этих вещей, которое ведет к "проебу в огневом столкновении" (с) сержант Барнс.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 18:26:53 от Rimak »

Оффлайн Simms

• Рыцари Пустоши
  • экипаж к бою!
  • Уважение: +146
    • котворум
    • Награды
« Ответ #28 : 26 Июня 2012, 18:04:40 »
+1
Дружище Римак!

Позволю себе тебя поправить. Хотя здесь в большей степени моя вина, что получилось не очень ясно.

Это мой пост насчет полезности "небоевых" тренировок в Арме. А вот фраза fuckup in firefight принадлежит старшему сержанту Барнсу, командиру отделения, герою Т. Беренджера из к/ф "Взвод" (1986). В переводе на русский его речь звучала так: "Малейший про*б в огневом столкновении -- и вы поедете домой в пластиковых мешках". Остальной текст, разумеется, принадлежит не ему =)
Lamar Simms of the Round Table, KotW
Lay down the backbeat, crank up your trusty Gibson,
Let's give'em everything we've got just one more time!

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
    • Награды
« Ответ #29 : 29 Июня 2012, 11:53:15 »
-1
Меня в воскресенье возможно не будет. 50 на 50.