• Где тема для флуда? 4 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Где тема для флуда?  (Прочитано 75635 раз)

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #345 : 25 Ноября 2017, 19:20:25 »
0
https://www.tsviewer.com/index.php?page=userhistory&ID=1104867

Last week statistics
unique Users 23
user record 20
slot utilization 7%

С такой статистикой - бесплатной тс на 512 не будет. Будет фришная на 36.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +958
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #346 : 25 Ноября 2017, 20:44:00 »
+1
https://www.tsviewer.com/index.php?page=userhistory&ID=1104867

Last week statistics
unique Users 23
user record 20
slot utilization 7%

С такой статистикой - бесплатной тс на 512 не будет. Будет фришная на 36.
Ну значет будем сидеть на бомж-лицензии 32 слота. Если народ не хочет сидеть ТС, а уходит в Дискорд то что-ж поделать.
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • Уважение: +668
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #347 : 11 Декабря 2017, 22:20:00 »
0
ООО на форуме теперь можно шарики теребонькать.  ;)
GTA V|CS:GO|FIFA 18|ARMA 3|Escape From Tarkov|Tekken 7

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1203
  • awards Описание
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #348 : 11 Декабря 2017, 22:24:18 »
0
В новых версиях браузеров, которые не поддерживают флеш, они без звука. Если флеш поддерживается, то есть и звук  :)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Revolver

• Офицер
  • Уважение: +1070
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #349 : 11 Декабря 2017, 23:56:09 »
0
я сегодня на работе как прошелся по шарам ( не знал что они со звуком ) это штука как зазвенит на пол офиса :D

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #350 : 12 Декабря 2017, 00:06:00 »
+1
Можешь Jingle Bells сыграть t-t-t-t-t-t-t-i-q-e-t-y-y-y-y-y-t-t-t-t-t-e-e-q-e-i  ;D

Оффлайн evilcookie

• Офицер
  • ...pure evil...
  • Уважение: +92
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #351 : 22 Декабря 2017, 23:33:13 »
+1
Не так давно начал шерстить интернет в описках игр для совместного прохождения (сейчас проходим Dying Light, и очень даже годно. но медленно:)) и наткнулся на весьма занимательное творение, которое придет к нам в грядущем году.
И имя ему - Anthem. Весч обещается быть динамичной и с глубоким сюжетом т.к. непосредственно разработкой занимается небезызвестная BioWare (привет ME). Правда лично мне  чтобы запустить это чудо, видимо, придется продать почку. А то и все три. Но надеюсь в новом году обойдется без крайних мер, чего и вам желаю.
Кстати, если кто знает еще какие годные кооп игры (не MMO, именно кооп) с хорошим сюжетом и/или занимательным геймплеем - пишите.

Дополнительно могу поделиться опытом:
1. Divinity: Original Sin - Enhanced Edition - крутейшая олдскульная RPG в свежей обертке. Тут вас не ведут за ручку и не говорят что делать. Откровенно слабоватый сюжет можно оправдать отсутствием финансирования и как следствие не очень большой командой сценаристов. Кооп без модов на 2 штука человекаф.
2. Divinity: Original Sin 2 - по сравнению с первой частью... взяла все лучшее и приумножила многократно. Боевка концептуально переработана. Над сценарием трудилось 16(вы только вдумайтесь!) человек, включая довольно известного в определенных кругах Криса Авеллона(Interplay, Obsidian). Кооп(до 4 лиц) теперь не только совместный, но и соревновательный (даже сюжетно; сюжетки разных героев пересекаются и выбор одного может пойти во вред/пользу другому). На харде игра раскрывается по новому. Имеется поддержка геймпада и разделение экрана. Не пожалеете, гарантирую.
3. Dying Light - идеальное воплощение симбиоза ассасина и шутера от первого лица с кооперативным режимом на 4 человек. Тут вам в руки дают богатый арсенал холодного оружия, систему крафта и бла бла бла... Изюминка игры - элементы паркура с реалистичной POV камерой и вполне себе достойный сюжет (много вы видели игр про зомби с сюжетом в принципе ?! REvil не в счет). RPG составляющая мало-мальски, но присутствует в виде прокачки навыков ГГ. К слову они(навыки) вполне видимы и довольно полезны.
4. N++ - весьма занимательный платформер, заставлявший меня временами образовывать "сверхновые" под стулом. На самом деле это реинкарнация flash-игры чертпоймикакогогода с одноименным названием(только без плюсов, просто "N"; ninja видимо). Имеется поддержка геймпада, несколько режимов игры и ооооченьдохрена карт. Мультиплеер отсутствует(!!), игра идет исключительно на одном мониторе. Для посиделок дома дружной компанией, с пиццей и напитками - маст хэв.
5. что-то еще, ибо писать в пол первого ночи довольно утомительно, а меня уже понесло почти на отдельную тему. Изначально пост был не об этом, если кто забыл ^_^. Пишите свои варианты, делитесь впечатлениями и играйте в хорошие игры. Если кого заинтересовал могу продолжить сию тематику на днях, т.к. игры с сюжетом я люблю, а с кооп'ом и подавно. И прошли мы их довольно много, рассказать есть о чем.

Кстати, на  первые две игры в списке, на момент написания поста в стиме идут очень сочные скидки. И нет, это не реклама. Ссылки прямые, не реферальные. Мне с них ничего не светит))

Всем спасибо, доброго времени суток ;)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 23:58:21 от evilcookie »

Это пустошь, детка ;)

Оффлайн Viper

• Офицер в отставке
  • Уважение: +105
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #352 : 23 Декабря 2017, 04:55:33 »
0
Anthem меня впечатлила.
А вот Dying Light я так и не прошел, потому что хотел с кем то его пройти. Так и не получилось =(
Цени то что у тебя уже есть ;)

Оффлайн Hard

• Уважение: +159
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #353 : 23 Декабря 2017, 11:19:24 »
0
Кстати, если кто знает еще какие годные кооп игры (не MMO, именно кооп) с хорошим сюжетом и/или занимательным геймплеем - пишите.

Dead Space?)
PS2 Miller - TR - [NE] Aralax
War Thunder - Sabbath-Niil
Star Conflict - SabbathNiil

Оффлайн evilcookie

• Офицер
  • ...pure evil...
  • Уважение: +92
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #354 : 26 Декабря 2017, 13:16:03 »
0
Dead Space?)
там кооп только в 3 части серии и только на 2 человек. но да, тоже был пройден в свое время. хотя лично у меня DS перестал вызывать какие либо эмоции со второй части игры. когда все превратилось в банальное мясо))

Сейчас вообще упоролся и поставил на мобилу Lineage 2: Revolution.  ;D
Если кто вдруг тоже решит упороться, милости прошу. EU зона, сервер КенРохель07, ники evilCookie и Odis
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 13:20:32 от evilcookie »

Это пустошь, детка ;)

Оффлайн Shadow

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #355 : 13 Января 2018, 14:05:41 »
0

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #356 : 13 Января 2018, 16:44:16 »
0
Вопрос к опытным пользователям стима - что за игры у которых нет ценника, их нельзя купить?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
  • Уважение: +429
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #357 : 13 Января 2018, 18:47:18 »
0
Вероятнее всего игра недоступна в твоём регионе. Когда-то сталкивался с таким и долго не мог понять в чём дело, пока где-то не нашёл мелкую приписку о недоступности в регионе.

Оффлайн Ankh

• Боец
  • АцЦкий Кролик
  • Уважение: +47
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #358 : 15 Января 2018, 20:25:45 »
0
Вопрос к опытным пользователям стима - что за игры у которых нет ценника, их нельзя купить?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В России покупается, стоит 199 руб:)
Есть некоторые игры, которые нельзя купить в той или иной стране, обычно указывается, что не доступно для вашего региона, как упомянули выше.
upd: Еще они видимо изменили политику смены страны в магазине Steam, что просто так теперь не сменить, так что, есть вариант ниже:
Возможен вариант покупки цифрового ключа со сторонних ресурсов с Free Region, чаще даже дешевле Steam'a (всегда всем сообщаю, что это на свой страх и риск) или скачивание с торрента:)
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 20:30:46 от Ankh »

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • Уважение: +668
    • Награды
Где тема для флуда?
« Ответ #359 : 27 Июля 2018, 21:15:16 »
0
КОМУ МЕШАЕТ КАНАЛ GTA V В TS?
GTA V|CS:GO|FIFA 18|ARMA 3|Escape From Tarkov|Tekken 7