• Wasteland 2 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Wasteland 2  (Прочитано 37936 раз)

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #30 : 20 Ноября 2013, 20:49:40 »
+1
Wasteland 2: локация «Тюрьма»
Только сейчас посмотрел. В озвучке козла угадываются нотки топ роликов Ютуба про то как кричат козлы =)
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #31 : 25 Ноября 2013, 23:25:01 »
+2
Брайн Фарго в своём Твиттере обещал выпустить beta-версию Wasteland 2 в течении следующих 2,5 недель.
Плюс новый скриншот из игры.

"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Revolver

• Офицер
  • Уважение: +1070
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #32 : 02 Декабря 2013, 15:10:08 »
+2
Бета-тест Wasteland 2 начнется в ближайшие недели

В июле босс inXile Брайан Фарго (Brian Fargo) жестоко всех обломал, объявив о том, что выход постапокалиптической ролевой игры Wasteland 2 откладывается на неопределенный срок. Тогда же Брайан заверил, что бета-тестирование начнется в октябре, но и этого обещания он сдержать не смог — команда слишком сильно отставала от плана.

К счастью, разработка идет своим чередом и, похоже, Wasteland 2 наконец-то начинает обретать законченные очертания. В недавнем интервью Rock, Paper, Shotgun Фарго сообщил, что бета-тест стартует уже в ближайшие недели. Игроки, принявшие участие в «бете», смогут прошвырнуться по Аризоне, выжженой ядерной войной. В каких именно локациях они смогут побывать, пока держится в тайне, однако известно, что на прохождение тестовой версии уйдет от 6 до 10 часов.

Со временем она будет расширяться апдейтами: появятся новые зоны, скиллы, а также многочисленные улучшения геймплея и баланса, продиктованные отзывами тестеров. Кроме того, Фарго подтвердил, что в финальной версии мы сможем посетить полуразрушенный Лос-Анджелес, исследование которого одарит нас ворохом незабываемых впечатлений.

StopGame
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 15:11:41 от Revolver »

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн Steelcrow

• Человек с [негодование]м.
  • Уважение: +32
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #33 : 03 Декабря 2013, 17:14:15 »
0
Лос-Анджелес? Лол, видели уже в Фолаче, только там это место называлось "Остов Архангела"(Angel's Boneyard, если кому-то пахнет фаргусом). Смотреть там было, весьма лаконично, не на что. Но в Вейстленде-то оно, конечно, куда помягче будет, хотя заниматься виртуальным туризмом как-то, того, странно.
Пошли все вон с моей лужайки, быстра блеать!

Оффлайн Rimak

• Советник в отставке
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1260
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #34 : 12 Декабря 2013, 12:30:13 »
+4
Вышла бета, начинаю стримить

http://www.twitch.tv/rimak

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +2190
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #35 : 13 Декабря 2013, 18:21:51 »
+2
торрент
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 18:29:27 от Rimak »
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Revolver

• Офицер
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #36 : 13 Декабря 2013, 22:38:13 »
+2
торрент

ты знал,ты знал

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #37 : 14 Декабря 2013, 00:41:17 »
0
Что печалит в бете больше всего, так это проблема с СОХРАНЕНИЯМИ! У меня так вообще сейвится перестало даже на новые сейвы и автосейв тоже не перезаписывается сам по себе. Вот тебе и агркалчур центр, мать его, глючный) Загрузился автосейвом, так лока еще и вся зачищенная по сундукам и тд оказалась, а мобы на месте.
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #38 : 14 Декабря 2013, 01:50:41 »
0
А у меня наоборот все пашет отлично, все сейвится хорошо, игра всего 1 раз упала. Правда я застрял с квестом где надо спасти ферму от зеленых тварей, либо там баг либо я просто не пойму че от меня хотят.

ПС. попробуйте запускать игру от администратора, мб у игры на перезапись прав не хватает?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 01:52:36 от MrXoT »
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Temrung

• Боец
  • Уважение: +459
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #39 : 14 Декабря 2013, 07:30:31 »
+1
а я все же не буду портить себе впечатление от игры и подожду более близкой к релизу версии :\

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #40 : 14 Декабря 2013, 07:38:55 »
0
Аналогично. Дождусь релиза и наиграюсь в свое удовольствие! А сейчас лучше старый БГ поиграть.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #41 : 14 Декабря 2013, 11:16:21 »
0
Не нашли 50 баксов на эрли бета предзаказ - когда на торрентах, когда! Поиграт хочу ататат!!!!111
Получили пиратку через сутки - ну я пожалуй подожду, а то там баги и всякое такое... впечатление...

Хотя да, Васланд такая штука, сюжетная и тп. Тут вайпы из-за критических ошибок переживать гораздо труднее, чем в безсюжетном Баунде. Сам думаю стоит ли играть или ждать. Ну хоть персонажей подготовил =)
ПС. попробуйте запускать игру от администратора, мб у игры на перезапись прав не хватает?
Спасибо за капитана, но почему у игры внезапно не хватило прав, если хватало предыдущий час?) Даже ввиду того, что только чтение я поснимал - сейвов не создает :\

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 11:25:52 от Lantan57ua »
Crab**Invasion

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #42 : 14 Декабря 2013, 15:32:39 »
+1
*бета может показаться более линейной, в отличии от финального продукта. Вызвано это тем, что это таки бета и не включает в себя все возможности
*по ходу дела в бету будут добавляться дополнительные локации и прочий контент
*навыки, которыми не удастся воспользоваться в бете
*ролевая система рабочая, но подлежит дальнейшей балансировке
*так как нам до этого в основном показывали исключительно основной пользовательский интерфейс, то он в основном и претерпел наибольших изменений, чего нельзя сказать о его других элементах, вроде окна инвентаря или меню создания персонажа, так что будьте добры сообщать, что не нравится
*сейчас можно наблюдать несоответствие между шрифтами и цветами
*в игре возможны ошибки в тексте, так что об этом тоже надо сообщать при обнаружении
*в игре по-прежнему мало эмбиента, который бы заполнял собой основное время игры, создавая плавные переходы между различными музыкальными темами
*могут быть перепады в громкости, которые устранят впоследствии
*существует определённая нехватка различных звуков, которые бы обозначали получение нового уровня и т. д.
*работа по озвучке персонажей также ещё не завершена, по этому не стоит относится к тому, что сейчас может показать бета, как к чему-то окончательному
*если вам покажется, что последствия ваших действий отразились на игровом мире не адекватно, или, скажем, вы могли бы предложить ещё какие-то варианты того, как и что можно было сделать, и чем бы это в конечном итоге могло бы закончиться - сообщайте
*пока что игра не очень сбалансирована в плане сложности, так что вполне можно ожидать локации, где придётся нелегко или наоборот слишком просто
*AI у противников может показаться простеньким - собственно, это только первая стадия игры и противники начнут себя вести хитрее позднее
*в игре пока что немного торговцев и их инвентарь также не особо сбалансирован, то же самое касается и трофеев, снятых с тел поверженных врагов
*боевые сцены пока что не снабжены всеми необходимыми спецэффектами
*"туман войны" пока ещё не реализован в бете и вы сможете видеть некоторые места, в которые пока что пойти не удастся, так как они окажутся доступными только в финальной игре
*камера в игре пока что также находится в недоработанном состоянии, так что пишите все свои пожелания, они будут услышаны
*в игру постараются добавить разрушаемые объекты, что бы было веселее

источник
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Revolver

• Офицер
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #43 : 16 Декабря 2013, 15:22:56 »
0

???

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
Wasteland 2
« Ответ #44 : 16 Декабря 2013, 18:52:27 »
0
Так это ж ранний доступ. На кикстартере ранний доступ давался от 50 долларов. 20 долларов - игра после релиза. Вот и все.
Это цена как за ранний доступ на кике. Когда выйдет - дешевле будет.
Crab**Invasion