Автор Тема: [Обсуждение] Причина вашей низкой активности на форуме?)  (Прочитано 5080 раз)

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1193
  • awards Описание
    • Награды
И почему на сайте новости и статьи двух-, трех-летней давности?
Его подняли в ознакомительных целях, временно, для тех кто не застал ранние эксперименты с порталом  :)

В идеале, после поднятия сайта мы попробуем перенести на него все материалы, которые публиковались участниками в течении всех экспериментов с порталом и сайтом, дабы не терять историю. Пока не берусь говорить насколько это будет успешно, но не хотелось что бы усилия были утеряны.

Post Merge: 03 Сентября 2016, 18:02:49
"Если тебе не хватает 40 морпехов, сделай еще 40 морпехов"(с) Народная мудрость терранов.
Если я верно понимаю, то это намёк на привлечение "свежей крови" или что-то другое?)

В интересующие темы отписываю, а так... писать просто ради писать не вижу смысла.
А че на форуме та делать кроме как сраться?
Как минимум есть общие темы, относительно каких-либо дальнейших изменений или обсуждения как лучше что-то сделать. Зачастую отписывать совсем необязательно, достаточно оценивать посты, с которыми согласен или нет  ;)

А что бы на форуме было весело нужно просто организовать новый срач.
Так-то это не проблема, но кому-то необходимо включать вентилятор и делать 1-й вброс  ;) Главное что бы в рамках правил и без перехода на личности.

Увлекаюсь VtM, читаю корбуки и краббук тремеров, лениво изучаю libGDX, дабы кодить джавушки под андроид, погамываю в ретро-игры, смотрю аниму.
=) я конечно могу это в свой местный бложик писать, но х.з., кому будет интересно.
Уаще ничего не понял  :o
Но вот про "кодить джавушки на андроид" было почитать интересно, а за "аниму" и сам бы задвинул ибо до сих пор смотрю  :D

В срачах дискуссих не участвую лишь потому, что на интересующие меня темы они не ведутся.
А что за темы? Вполне могут оказаться интересными для других участников ;)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 18:02:49 от Arh-Wish »

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Бардак

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +613
    • Награды
  ;) Главное что бы в рамках правил и без перехода на личности.
Сильно сумневаюсь,не в первый раз :)
Естьидея-давай снизим возраст вступления в АС с 12 лет. Это даст +50 к привлекательности форума, +70 к свежей крови и -500 к градусу адеквата.
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
  Естьидея-давай снизим возраст вступления в АС с 12 лет. Это даст +50 к привлекательности форума, +70 к свежей крови и -500 к градусу адеквата.
Дело вовсе не в этом. Чтоб был приток, надо основательно играть в какой-то проект. Сейчас у нас всё довольно расплывчато, все играют в разные игры да и меняют их часто прыгая туда сюда, и как бы не наша в этом вина.
Auld Lang Syne

Оффлайн Костоправ

• Советник в отставке
  • Уважение: +467
    • Награды
Всегда мониторю форум. Он у меня в закрепленных вкладках.

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
все играют в разные игры да и меняют их часто прыгая туда сюда, и как бы не наша в этом вина.
Таки да - игры нынче в абсолютном большинстве пошли такие, что самый треш прошлых лет и тот качественнее.

Но вот вопрос - неужели всё настолько плохо, что нет подходящих проектов что бы толпой набежать по взрослому?

Оффлайн Невидимка

• Советник
  • Струны и клавиши
  • Уважение: +410
    • Награды
Но вот про "кодить джавушки на андроид" было почитать интересно, а за "аниму" и сам бы задвинул ибо до сих пор смотрю  :D
Окай, как что-нибудь запиливать начну, буду потихоньку писать. Пока что я фреймворк осваиваю.=)
AMD FX8350. Да, в холодные зимы я греюсь об него.
Больше не курю, опингвинился, IV группа электродопуска, учу шарп, в общем, пошел вниз по наклонной

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
Но вот вопрос - неужели всё настолько плохо, что нет подходящих проектов что бы толпой набежать по взрослому?
Пока не нашли, а то бы уже давно набежали)
Auld Lang Syne

Оффлайн Belliar

• Боец
  • Уважение: +142
    • Награды
Проектов полно, просто всем подавай графоний и что то новенькое...

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
Проектов полно, просто всем подавай графоний и что то новенькое...
Речь о проекте которого хватит дольше чем на 2-3 недели. Пока что у нас таких уже дааавно небыло.
Auld Lang Syne

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
Вот хз, я к примеру сильно заскучал за фолычем, но не просто как за игрой, а за сочетанием этой игры и людей, которые в неё ранее играли. С удовольствием набежал бы на Реквием, при условии вовлечения тех же самых людей ибо как ни крути, а не только игра делает игру интересной - важно сочетание игры и участников  8)

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
Вот хз, я к примеру сильно заскучал за фолычем, но не просто как за игрой, а за сочетанием этой игры и людей, которые в неё ранее играли. С удовольствием набежал бы на Реквием, при условии вовлечения тех же самых людей ибо как ни крути, а не только игра делает игру интересной - важно сочетание игры и участников  8)
Если соберешь народ - я так то тоже не против набежать тогда уж :D
Auld Lang Syne

Оффлайн Belliar

• Боец
    • Награды
Речь о проекте которого хватит дольше чем на 2-3 недели. Пока что у нас таких уже дааавно небыло.
Ну что значит "хватит дольше чем на 2-3 недели" это типа пока не надоест? или вы цели выполнили какие то?
я вот решил в ТЗ поиграть снова, старая браузерка но все же большой мир мародеры антимародеры бродилки по пустошам... странно почему никому она не приглянулась...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 18:51:10 от Belliar »

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
Ну что значит "хватит дольше чем на 2-3 недели" это типа пока не надоест? или вы цели выполнили какие то? я вот решил в ТЗ поиграть снова, старая браузерка но все же большой мир мародеры антимародеры бродилки по пустошам... странно почему никому она не приглянулась...
Контента чтоб хватало на больше чем 2-3 недели, чтоб было чем занятся и к чему стремиться. Игры в последнее время исчерпывают себя в этом плане очень быстро, начало хорошее - а дальше пустота. И это применимо к очень многим играм сейчас. Потому и хватает на 2 недели, а дальше уже "всё видели, везде побывали" и интерес сразу же теряется.
Auld Lang Syne

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • awards Описание
    • Награды
странно почему никому она не приглянулась...
"Террабанк. Шифтклик. Майор." же  :)

Оффлайн Belliar

• Боец
    • Награды
"Террабанк. Шифтклик. Майор." же  :)
В таком случаи фолач это Подбежал. Стрельнул.