Автор Тема: [Обсуждение] Причина вашей низкой активности на форуме?)  (Прочитано 5112 раз)

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1193
  • awards Описание
    • Награды
Собственно давно уже не секрет, что активность на форуме ниже некуда  :( В голосовой я давно не бываю и не в курсе как там обстоят дела, было бы кстати интересно узнать  8)

Что касается этой темы, то речь идёт об участии в дискуссиях, создании новых тем, новых предложениях, развитии организации и сообщества, да даже банальном "+/-" за посты  :)
Поэтому просьба ко всем участникам, активно посещающим форум, описать причину своей низкой активности на форуме, а как бонус можно рассказать чем нынче живёт голосовая.

В общем любой фидбек приветствуется, даже самый отрицательный. Надеюсь на ваше активное участие  ;)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +616
    • Награды
может отпуска, не?) Щас с сентября движуха пойдет))

Оффлайн BettyBlue

• Боец
  • http://z0r.de/2715
  • Уважение: +1249
    • Награды
в голосовой всегда движуха, в радуге, в элитке всегда кто-нить да и сидит...

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +467
    • Награды
"Если тебе не хватает 40 морпехов, сделай еще 40 морпехов"(с) Народная мудрость терранов.
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Бардак

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +613
    • Награды
Мониторю форум практически каждый день. В интересующие темы отписываю, а так... писать просто ради писать не вижу смысла. В ТС тоже сто лет не был-не интересуют игры, в которые играют парни. Да и по натуре я оказался лютый одиночка(но все таки в АС 8) )
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • Уважение: +660
    • Награды
На форуме почти каждый день. В голосе из за работы бываю не часто.  А что бы на форуме было весело нужно просто организовать новый срач. :P
GTA V|CS:GO|FIFA 18|ARMA 3|Escape From Tarkov|Tekken 7

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
На форуме почти каждый день. В голосе из за работы бываю не часто.  А что бы на форуме было весело нужно просто организовать новый срач. :P
Батлфилд 1 - говно.
Старситизен - никогда не выйдет и вообще сырое неочень.
Илитка - гриндовая хрень с оффлайном для пусечек.

Triggered yet?!

;D
Auld Lang Syne

Онлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +931
    • Награды
Батлфилд 1 - говно.
Старситизен - никогда не выйдет и вообще сырое неочень.
Илитка - гриндовая хрень с оффлайном для пусечек.

Triggered yet?!

;D
Ты чё Вась?! Это игры года!!!1111  :o 8)
/shit-war started

В ТС есть уже и не АС. Народ набирается в разных каналах. Котва толпой часто сидит. Радуга, Элитка, Раст многие бегают. Римак тож в Лалке канале сидит часто :) Тс относительно форума живёт.
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • Уважение: +2190
    • Награды
А че на форуме та делать кроме как сраться?

Деус икс новый - очень короткое говно с донатом в одиночной игре (концовка худе чем в масс эффект 3)
Радуга осада - однообразная хрень, симулятор кемпера
Элдер скролс онлайн - однообразная хрень, пойди/принеси/сходи в данж, можно играть мизинцем левой ноги
Оверватч - однообразная хрень с рандомными тиммейтайми у которых айкью как у хлебушка
Старбаунд - вообще платформер, тут ее унижать уже некуда просто...
Но манскай  - вообще недоделанный майнкамф в космосе

И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Онлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +931
    • Награды
Ха ещё! Сегодня в Survarium чела в пати взял.. так меня спрашивает, тот ли Дозер который про ботов на покемоны на ютубе пилит? Лол!!!111
Он у меня в подписчиках :)
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
А че на форуме та делать кроме как сраться? Деус икс новый - очень короткое говно с донатом в одиночной игре (концовка худе чем в масс эффект 3) Радуга осада - однообразная хрень, симулятор кемпера Элдер скролс онлайн - однообразная хрень, пойди/принеси/сходи в данж, можно играть мизинцем левой ноги Оверватч - однообразная хрень с рандомными тиммейтайми у которых айкью как у хлебушка Старбаунд - вообще платформер, тут ее унижать уже некуда просто... Но манскай  - вообще недоделанный майнкамф в космосе
Спешл фор Хот - Титан квест унылое однообразное говно с 1 спеллом на 10 часов геймплея :D
Auld Lang Syne

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • Уважение: +2190
    • Награды
Спешл фор Хот - Титан квест унылое однообразное говно с 1 спеллом на 10 часов геймплея :D
Херстоун - говно для пусечек, в него только годфы и играют :P
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Невидимка

• Советник
  • Струны и клавиши
  • Уважение: +410
    • Награды
Мониторю только раздел "Пустошь". Х.з., онлайновые игры меня нынче (почти) не интересуют.
А так обычно темы, которые меня сейчас цепляют здесь поднимаются редко, прст.
Увлекаюсь VtM, читаю корбуки и краббук тремеров, лениво изучаю libGDX, дабы кодить джавушки под андроид, погамываю в ретро-игры, смотрю аниму.
=) я конечно могу это в свой местный бложик писать, но х.з., кому будет интересно.
AMD FX8350. Да, в холодные зимы я греюсь об него.
Больше не курю, опингвинился, IV группа электродопуска, учу шарп, в общем, пошел вниз по наклонной

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
  • Уважение: +427
    • Награды
Я форум мониторю каждый день (ну может только если иногда забуду).
В срачах дискуссих не участвую лишь потому, что на интересующие меня темы они не ведутся.
Цитата: MrXoT
Оверватч - однообразная 
Не однообразнее всего остального.
хрень
нет
с рандомными тиммейтайми у которых айкью как у хлебушка
Вот с этого порой бомбит аки вулкан. Но в ранкеде всё не настолько плохо.

Оффлайн Бардак

• Боец
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +613
    • Награды
Посоны,у нас есть специальные срачники, поливания бякой и бложики, дуйте туда. Здесь серьезные дядечки решают серьезные проблемы-почему форем скорее мертв, чем жив.
И да, Survarium таки тоже гавно. Разрабы наобещали горы, стриганули капусты с лохов(таких как я) и забили на игру. Которая как была так и осталась УГ.
И почему на сайте новости и статьи двух-, трех-летней давности?
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish