Автор Тема: Warhammer 40k миниатюры 1999 года выпуска в металле  (Прочитано 2014 раз)

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Вот это поворот!
Так случилось, что прознал я о интересной находке своей сотрудницы. Друг семьи, довольно состоятельный, переезжал в другой дом/квартиру и оставил "в наследство" кулечек с вот такими вот солдатиками, про которых даже забыли на достаточно долгое время, так что ребенок сотрудницы их не уничтожил.

Я получил на пробу три фигурки, так как с ее слов я не мог понять что там за металлические солдатики такие интересные.

На фото Сестра битвы, Эльдарский скорпион и Эльдарский фарсир. еще точно есть вот такой вот монстр, но пока не у меня

http://www.ebay.co.uk/itm/SISTERS-OF-BATTLE-IMMOLATOR-Metal-Adepta-Sororitas-Army-Sealed-Box-Tank-40K-12-/331190381279?pt=UK_Toys_Wargames_RL&hash=item4d1c7c2adf

Упаковки немного разные - у сестры была маркировка, наклейка с кодом и на задней стороне нет знака (R) возле лого ГВ. У остальных наоборот. Такая канонесса на Eваy лежит по 25-35! фунтов стерлингов. Вот и думаю - играть или продать.

Собственно, всего ассортимента я еще не видел, но сразу хочу узнать - модели 1999 года в металле играбельны, если там армия собереться?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 22:27:46 от Lantan57ua »
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн operKoT

• Боец
  • Уважение: +189
    • Награды
Можно играть моделями хоть 87 года, главное что бы визивинг был :)

Post Merge: 08 Мая 2014, 08:20:37
Кста, если будет кто из Тёмный Ангелов, может договаримся? =^_^=
« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 08:20:37 от operKoT »
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1193
  • awards Описание
    • Награды
Это успех - определенно  8) Я бы не продавал. по крайней мере оставил до каких-нить времен ибо это своего рода капитал. как редкие монеты или марки.

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)