• [DayZ] Standalone Общая Тема 5 0 5 4
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: [DayZ] Standalone Общая Тема  (Прочитано 123179 раз)

Оффлайн Bronson

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +353
    • Награды
[DayZ] Standalone Общая Тема
« Ответ #540 : 03 Ноября 2015, 12:47:01 »
0
Короче не было обновлений с августа и тут накатили на эксперементалку новый патч. Всех подробностей писать не буду(позже добавлю видео-обзор патча, когда выкатят на стабилку, патч очень большой), пока что все очень круто, дюп не успели только проверить. Но главное, я теперь буду по своей легенде с Винторезом скоро)))

"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц

Оффлайн Godf

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
« Ответ #541 : 03 Ноября 2015, 15:31:07 »
+1
пока что все очень круто,
Кроме того момента, что в игре про зомби официально убрали зомби. Совсем.
Auld Lang Syne

Оффлайн Bronson

• Боец
    • Награды
« Ответ #542 : 03 Ноября 2015, 21:24:01 »
0
Кроме того момента, что в игре про зомби официально убрали зомби. Совсем.

Ничего такого не знаю, я ни разу не играл на версии без зомбей совсем, мне кажется один раз пошел слух, так все подцепили. То, что тупые да, иногда их респ бывает только при рестарте сервера это да, но чтобы без них - не встречал. Такое чувство, что в этой теме сплошь и рядом хейтеры, которым лишь бы ляпнуть абы что хреновое про дейзи. Пригорает до сих пор?) Пора бы уже понять, что все пошло не так, как мы думали и объективнее и аргументированнее относится к долгострою.

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 21:39:49 от Bronson »

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
« Ответ #543 : 03 Ноября 2015, 22:59:08 »
+1
Ничего такого не знаю, я ни разу не играл на версии без зомбей совсем, мне кажется один раз пошел слух, так все подцепили. То, что тупые да, иногда их респ бывает только при рестарте сервера это да, но чтобы без них - не встречал. Такое чувство, что в этой теме сплошь и рядом хейтеры, которым лишь бы ляпнуть абы что хреновое про дейзи. Пригорает до сих пор?) Пора бы уже понять, что все пошло не так, как мы думали и объективнее и аргументированнее относится к долгострою.
Это не слух, в предыдущей версии патча\игры полностью убрали зомбей и их небыло довольно длительное время, учитывая что патчи выходят раз в 2-3 месяца.

Пригорает до сих пор?) Пора бы уже понять, что все пошло не так, как мы думали и объективнее и аргументированнее относится к долгострою.
Чесно говоря пригорает, и да до сих пор, и до сих пор сильно) Не вижу смысла снова повторять те же аргументы почему за 2 года не сделано абсолютно НИЧЕГО и что этот проект - сплошное на*балово на деньги и он никогда не будет доделан.
И пригорает у меня вовсе неспроста, я очень много ждал от этого проекта, думая что это будет "лучшая игра в мире", прямо как Дейз-мод только ещё лучше, и без лагов! А получил МММ от МавРокета с симуляцией адской работы, вагоном обещаний и пустой оболочкой вроде бы отдаленно моментами напоминающей игру, кстати который сам же потом быстренько свалил и вообще не приделах какбы.
Короче жалко мне что такой проект запороли, очень жалко.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 00:16:12 от Godf »
Auld Lang Syne

Оффлайн Bronson

• Боец
    • Награды
« Ответ #544 : 04 Ноября 2015, 11:48:23 »
+2
учитывая что патчи выходят раз в 2-3 месяца
http://dayzrussia.com/wiki/index.php?title=0.58.129.143
Это предыдущее обновление, в котором не убирали зомби ибо я сейчас играю на сервере с такой же версией, где есть зомби, вчера кидал ссылку, но походу кто-то удалил сообщение(Оо). Единственная обнова, после которой следующая была более чем через 2 месяца. До этого обновления выходили 1-2 раза в месяц стабильно. Зато сейчас огромное количество нововведений.

Не вижу смысла снова повторять те же аргументы почему за 2 года не сделано абсолютно НИЧЕГО

Не знаю, у меня больше не лагает даже в городах(40-45+ фпс), сервера стали стабильнее, а то в одном патче совсем уж падали каждые полдня. Оружия стало вместо одного больше 30-40 как и разновидностей одежды и других предметов, то бишь прирост контента в десятки раз. Появилась первая машина, в этом патче следующие и мастерская с новым ремонтом техники, схроны и другое. Ребята работают над оптимизацией, синхронизацией и подобными вещами очень долго ибо это действительно сложные вещи и сделать их без косяков сложно. Это конечно же не оправдывает, что они так рано дали людям сырой билд, но я подожду, ничего, игр мало чтоли :)
Больше всего разочаровывает дюп и читеры, который через патч вылезают.

Я это все пишу к тому, что они что-то делают, значит проект не заброшен да и народ играет, по крайней мере на приватах, на паблике я уже давно не играл.

На вот тебе, полюбуйся Винторезом из DayZ, который делал дизайнер с Питера :)
https://www.artstation.com/artwork/044Ry

и Нивой)
http://plays.tv/video/56399fb75a97c03494
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 11:50:06 от Bronson »

Оффлайн ZGreen

• Офицер
  • ЗаКарма: +9000/-0
  • Уважение: +404
    • Награды
« Ответ #545 : 04 Ноября 2015, 17:29:53 »
0
Бронсон, а какой у тебя комп?

Оффлайн Bronson

• Боец
    • Награды
« Ответ #546 : 04 Ноября 2015, 18:45:24 »
+1
Бронсон, а какой у тебя комп?

Тут написано: http://forum.northarmy.ru/index.php?topic=2108. Если год назад у меня в больших городах было 15-20 макс фпс, то сейчас приятные 30-40.
За это время у меня только прибавилось 4 Гб ОЗУ, DayZ как был не на SSD, так и остался. Хотя учитывая неимоверный прирост в А3 после переезда на ссдшку, надо бы и DayZ перетащить в будущем.

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • Уважение: +668
    • Награды
« Ответ #547 : 09 Ноября 2015, 11:26:55 »
+2
Там где Арма 3 и даже 2 выдавала стабильные 50фпс в дейз еле еле набирается 20. Сервера разные, лута либо нет совсем либо его так много что вся игра заканчивается в ближайшем городе. На некоторых приватах еще более менее стараются допилить... но откровенно говорят там делать нечего. На фоне модов армы 3 дейз выглядит ущербно.
GTA V|CS:GO|FIFA 18|ARMA 3|Escape From Tarkov|Tekken 7

Оффлайн Bronson

• Боец
    • Награды
« Ответ #548 : 09 Ноября 2015, 23:53:21 »
+1
Там где Арма 3 и даже 2 выдавала стабильные 50фпс в дейз еле еле набирается 20. Сервера разные, лута либо нет совсем либо его так много что вся игра заканчивается в ближайшем городе. На некоторых приватах еще более менее стараются допилить... но откровенно говорят там делать нечего. На фоне модов армы 3 дейз выглядит ущербно.

Как они пытаются допилить? Все закрыто, даже сервер в России могут там от силы 2-3 дата-центра(инфа июня, мб что изменилось) держать. Ты админку сервера видел? Там ничего нет, только логи вот в июне ввели, все остальное на стороне сервера, настройки минимальные. Нет возможности регулировать экономику лута сервера.

В какое сравнение морально устаревшая Черно Арма2 или ее убогий порт на А3 без изменения текстур могут идти с Черно+ с 90% открытых помещений и новыми текстурами? Не надо сравнивать с Алтисом, где в тех же столицах лагает отличненько при большом количестве народа. Одно бомбление объективнее другого. Небось еще и играл последний раз полгода назад? Там половину карты уже не узнать сходу как в А2.

Вон выше мой комп, разве он нереальный какой? У меня не лагает(выше соврал немного, в Новодмитровске скачет фпс до сих пор), комп чуть выше рекомендованных.

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
« Ответ #549 : 10 Ноября 2015, 03:10:29 »
+1
ее убогий порт на А3 без изменения текстур могут идти с Черно+ с 90% открытых помещений и новыми текстурами?
Я попрошу, порт очень даже отличный. Играли пару месяцев каждый день, контента много и выбор карт присутствует + фильтр от читеров + только официальные сервера. Или речь конкретно о карте а не порте мода? Тогда Ессекер всёравно лучше будет, а порт именно карты да, говно.

Черно+ хорошо выглядит с открытыми зданиями, но боюсь нафиг не нужОн когда в игре зомби то нету  :D
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 03:15:34 от Godf »
Auld Lang Syne

Оффлайн Bronson

• Боец
    • Награды
« Ответ #550 : 10 Ноября 2015, 10:36:42 »
0
Я попрошу, порт очень даже отличный. Играли пару месяцев каждый день, контента много и выбор карт присутствует + фильтр от читеров + только официальные сервера. Или речь конкретно о карте а не порте мода? Тогда Ессекер всёравно лучше будет, а порт именно карты да, говно. Черно+ хорошо выглядит с открытыми зданиями, но боюсь нафиг не нужОн когда в игре зомби то нету  :D

Порте какого мода? Я о карте самой.
Ессекер лучше будет?
Ессекер? Серьезно? Пустынный Такистан из А2 лучше, чем это лесное убожество с мыльными текстурами как в сахрани-порте на А3 и зданиями из А2 еще. Ни одного нормального города. Играли в него из-за того, что во все остальные уже наигрались. Если ты о Breaking Point, то мод неплохой, но моды совершенно о разном с DayZ, с каким-нибудь Origins я бы еще сравнил.
Выше видео с зомби. Но ты можешь еще раз написать о том, что зомби нету нигде и не было в DayZ, в этой теме каждый бомбит как может :)

А хочешь расскажу, почему АС так играл в Breaking Point? Потому что он там нагибал, зергом рашил, вертолет собирал, поэтому и продолжал играть. Но и там я помню как у нашего дома вас какие-то бичи раскидали втроем почти в ноль, потому что дозорных нет, всем лишь бы полутаться, стоят в куче на открытом месте и норм.

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
« Ответ #551 : 10 Ноября 2015, 11:35:28 »
0
Выше видео с зомби. Но ты можешь еще раз написать о том, что зомби нету нигде и не было в DayZ, в этой теме каждый бомбит как может :)

Видел видел) А в игре так же, в город забегаешь и на тебя по 30 зомбаков налетает, или всётаки фиг найдешь хотяб парочку?)

А хочешь расскажу, почему АС так играл в Breaking Point? Потому что он там нагибал, зергом рашил, вертолет собирал, поэтому и продолжал играть. Но и там я помню как у нашего дома вас какие-то бичи раскидали втроем почти в ноль, потому что дозорных нет, всем лишь бы полутаться, стоят в куче на открытом месте и норм.
Нууу, да. Дык и в Дейз было то же самое один в один так-то. Абсолютно так же игрался мод  :D
Auld Lang Syne

Оффлайн Bronson

• Боец
    • Награды
« Ответ #552 : 10 Ноября 2015, 13:28:40 »
0
Видел видел) А в игре так же, в город забегаешь и на тебя по 30 зомбаков налетает, или всётаки фиг найдешь хотяб парочку?) Нууу, да. Дык и в Дейз было то же самое один в один так-то. Абсолютно так же игрался мод  :D
Ну видео не фейк, 2 месяца не было зомби почти, да. И респаун у них забрали. Разве мы не привыкли ждать? ;)

Второе я писал к тому, что у нас нет никаких командных действий, когда нас собирается больше 3-4 человек и есть нормальный противник. Мы теряемся, бомбим, паникуем. Было бы иначе - пошли бы норм на Тушино гонять, но нет :'(

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
« Ответ #553 : 10 Ноября 2015, 15:54:30 »
0
Второе я писал к тому, что у нас нет никаких командных действий, когда нас собирается больше 3-4 человек и есть нормальный противник. Мы теряемся, бомбим, паникуем. Было бы иначе - пошли бы норм на Тушино гонять, но нет
Мы всегда брали "зергом" а не "скиллом". Что в дейз, что в брейкинг поинте, что в вейстленде. И это правда) На Тушино была возможность играть ещё давным давно во времена дейз мода, но так и не собрались (скилла не хватило  :D )
Auld Lang Syne

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1203
  • awards Описание
    • Награды
« Ответ #554 : 10 Ноября 2015, 18:07:13 »
0
Второе я писал к тому, что у нас нет никаких командных действий, когда нас собирается больше 3-4 человек и есть нормальный противник. Мы теряемся, бомбим, паникуем. Было бы иначе - пошли бы норм на Тушино гонять, но нет :'(
Мы всегда брали "зергом" а не "скиллом". Что в дейз, что в брейкинг поинте, что в вейстленде. И это правда) На Тушино была возможность играть ещё давным давно во времена дейз мода, но так и не собрались (скилла не хватило  :D )
Силы воли и мотивации нет или командира или и всего вместе.
Когда Римак был при делах, а после активные Офицеры, двигавшие активно процесс, то проблем не было - был и фан, и мотивация, и тренировки, и другие активности, и т.д. и т.п. А как только проактивные участники отошли от дел, так все постепенно и затихло.
Не то что бы прям полностью, но это ни разу не тот уровень по всем показателям.

Что бы делать и получать результат нужно овер дофига свободного времени и увлеченность идеей - таких людей в АС пока нет или не палятся.

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)