Автор Тема: Breaking Point  (Прочитано 12260 раз)

Оффлайн Looney

• Новобранец DayZ
  • *
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +99
    • Награды
Breaking Point
« : 26 Июня 2013, 12:32:43 »
+2
Breaking Point - новая модификация, добавляющая кучу всего нового. Общая база данных, но несмотря на это есть сервера со сложностями "ветеран" и "хардкор". Используется карта Чернорусь.

О моде:
Использует DayZ 1.7.6.1, частично 1.7.7.
На данный момент имеет внутреннюю версию 3.1990.

Особенности:
 Общая БД (можно спокойно ходить между серверами как в оригинальном Dayz Mod).
 Добавлено 600 новых оружий, из них 100 пистолеты.
 Более 20 новых видов одежды.
 175 новых видов транспорт средств (включая самолёты, вертолёты, автомобили, водный транспорт и т.п.).
 Больше зомби. Новые звуки и скины.
 Больше мест спавна и видов крушения вертолётов.
 Электричество - может быть включено/выключено, можно уничтожить/починить (добавляет свет в дома, на улицы и т.п.).
 Можно цеплять, переворачивать транспорт. Также можно перемещать обьекты (как в Wasteland).
 Строение баз (аналогично DayZ+).
 Компаньоны (собаки).
 Можно полностью заправить транспорт, подьехав к заправке.
 Абсолютно новые звуки для всего, что можно (ходьба, лазание по лестницам, стрельба)!
 Можно разбирать транспорт.
 Новый туман.
 Много новых анимаций.
 Несколько видов шокеров.
 Улучшена карта (добавлено больше обьектов, городов, баз и др.).

Планируется ввести:
 Больше скинов/одежды, оружия, транспорта, обьектов на карту.
 Больше видов зомби (кровососы, найтсталкеры и др.).
 Новая система связи по радио.
 Чат/каналы для крабов.
 Система радио в машине.
 Больше видов мест падения вертолётов.
 Система веса.
 Акулы.
 Поезда.
 A.C.R.E.
 Кобура для пистолета.
 Новые места спавна игроков.
 Возможность есть/пить/перевязываться в машине.

Установка: Устанавливаем лаунчер далее переходим во вкладку Install/Update. Находим Breaking Point, нажимаем Install/Update. Если нужно, устанавливаем новую версию бета-патча. После того, как скачает, всё будет готово. переходим во вкладку Servers, заходим на сервер. Если же при заходе на сервер появляется ошибка, то опять переходим во вкладку Breaking Point и нажимаем Verify, после того, как всё проверится, жмём Install/Update (лаунчер сам докачает файлы).

НОРМАЛЬНЫХ обзоров не нашёл, по крайней мере рускоязычных.

З.Ы. Если не приймут - всё равно хотелось бы увидеть АС в этом моде :)

Post Merge: 26 Июня 2013, 12:39:34
Личное мнение - амбициозный проэкт, введены новые постройки, например недалеко от Каменки есть "low security prison", в которой целых 3 казармы и диспетчерская вышка. Лута в данный момент ОООЧЕНЬ много, причём новые спауны лута расположены таким образом, чтобы людей на сервере растянуть максимально по всей карте, дабы все не жались у Черно, Электро и Аэро. Кстати в Черно поставили авианосец, как на Утёсе. Багов хватает, имхо - незначительных, вроде глючного лая собак(вместо лая какой-то скрип непонятный). В целом - очень даже играбельно. На серверах от 15 до 50 человек постоянно, а серверов этих очень много. Ах да, случается ошибка при которой недаёт зайти на сервер, выбрасывает в лобби - когда выскакивает эррор "Script not found" - советую не нажимать "ок" до полной загрузки персонажа, гораздо реже кикает. И, пусть и недоделаный ещё - журнал персонажа. вызывается кнопкой Insert. GLHF
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 12:52:31 от l0oney »

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #1 : 30 Июня 2015, 18:27:55 »
0
Давеча зашел я в тс и народ играл в БП.
Так как у большинства бомбануло из-за того что играя за рейнджера возникает проблема, что другие игроки выбирают классы наобум и стреляют всех подряд в том числе рейнджеры - рейнджеров
Спросил я у одного из них за кого они играют, и оказывается что они играют за ПК-класс, видите-ли в этой игре "все друг друг стреляют". В ходе дальнейшего  диалога были фразы вроде "Зачем брать рейджера и загонять себя в минус" или "Если я вижу что она на расстоянии 500 метров будет смотреть на меня с поднятым оружием, то открою огонь"
Так вот, хочу я спросить у вас, может быть вы забыли где вы находитесь? Мы АПК сообщество, усли для вас так сложно играть за АПК , вы можете написать любому офицеру и с вас снимут лычки и можете играть как хотите.

"-Почему не взять нейтрала?" Спросил я.

"-Какая разница, ведь в них все равно будут стрелять, всем к тому же за них еще и дают очки" - Действительно.
"Раз форпост закрыт, я могу стрелять всех кого захочу"  - Ну да, логично.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Комментарий модератора А вот ругаться тут в любом случае не надо.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 21:49:21 от S_Delacroix »
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Temrung

• Боец
  • Уважение: +459
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #2 : 30 Июня 2015, 18:53:00 »
0
Если я вижу что она на расстоянии 500 метров будет смотреть на меня с поднятым оружием, то открою огонь
Это была вопросительная ситуация, где я уточнял что делать при таком положении дел. Переврал ты.
Раз форпост закрыт, я могу стрелять всех кого захочу
Опять переврал. Я стараюсь соблюдать устав везде, где играю (проектов, по которым ведется активная деятельность уже оооочень давно нет и не планируется. И тут вспоминают резко про устав.). И я говорил, что так как активного форпоста по данному проекту нет и в его реалиях невозможно соблюсти устав и вести полноценную игровую деятельность -> правила устава сюда не должны относиться.
[ Читать далее ]
А вот это было совсем лишнее.
"-Почему не взять нейтрала?" Спросил я.
На этот вопрос было дано много аргументов. Ты привел лишь спорные. Shame on you.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 18:56:00 от Temrung »

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #3 : 30 Июня 2015, 18:58:50 »
0
Я и не собираюсь приводить аргументы или писать те аргументы которые были в ответ.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Godf

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #4 : 30 Июня 2015, 21:12:53 »
0
Гоу на Алтис
Auld Lang Syne

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +959
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #5 : 30 Июня 2015, 21:42:18 »
0
Гоу на Алтис
Ну там вообще будет скучьно. Карта реально здаровая, а народу лимит 70-100. Я играл на алтисе в брейкинг поинт и поверь, бегаеш
редко кого встречаеш.
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
  • Уважение: +429
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #6 : 30 Июня 2015, 21:53:06 »
0
Гоу на Алтис
Если уж менять карту, то я бы скорее посмотрел Тирск и ту другую карту, название которой я постоянно забываю.

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #7 : 30 Июня 2015, 22:01:39 »
0
Ну там вообще будет скучьно. Карта реально здаровая, а народу лимит 70-100. Я играл на алтисе в брейкинг поинт и поверь, бегаеш редко кого встречаеш.
Я бы побегал с кем-нибудь. Самому скушно. Чисто карту посмотреть что к чему и т.д.
Auld Lang Syne

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #8 : 02 Июля 2015, 03:21:24 »
+3
Предлагаю нормальными классами рейнджеров\номадов бегать только во время среднего онлайна, но под вечер можно смело переключатся на хантеров\индепендентов. При высоком онлайне враги просто везде, и собратся со спавна и куда либо дойти почти нереально.
Auld Lang Syne

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +959
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #9 : 05 Июля 2015, 11:35:15 »
0
yoyo! я на данный момент в Esseker Industrial и у меня 2 цемента и ещё пару мелочей с мясом. Так вот... Для повышения уровня надо ещё железо! Так же железо ещё нам нужно для 3-о Gun Cabinet. Сегодня утром с Лантаном нашли очередной чертёж. Чертёж оставил на базе. Цемент завтра утром принесу.  :)
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +616
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #10 : 06 Июля 2015, 13:48:08 »
0
ооо, вы там маинкрафтом балуетесь чтоли?
Это типа дези:Эпоч ?

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #11 : 06 Июля 2015, 15:18:45 »
0
ооо, вы там маинкрафтом балуетесь чтоли? Это типа дези:Эпоч ?
Нет. Ничего особо от эпоча здесь нет. И строительство выглядит совсем иначе, тут просто уже готовые дома можно запереть и наставить внутри ящиков.
Auld Lang Syne

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #12 : 07 Июля 2015, 11:39:04 »
+6
Не играйте с парнями в города на выбывание =)
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Revolver

• Офицер
  • Уважение: +1070
    • Награды
Breaking Point
« Ответ #13 : 07 Июля 2015, 12:01:45 »
+3
Не играйте с парнями в города на выбывание =)
играем в города

не смог назвать город на букву А (shame)  ;D

Yummy, Nom Nom Nom

RiP Lantan

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
    • Награды
Breaking Point