Автор Тема: Don't Starve  (Прочитано 3055 раз)

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +616
    • Награды
Don't Starve
« : 16 Мая 2013, 13:10:57 »
+2

Дата выхода: 23 апреля 2013
Жанр: Adventure / RPG / Craft
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Платформа: РС

Описание:
Don’t Starve является бескомпромиссной игрой на выживание в дикой природе, полной магии и науки.

В Don’t Starve вы будете играть за ученого по имени Уилсон, которого поймал в ловушку злобный демон и отправил в таинственный мир дикой природы. Для того чтобы выжить, Уилсон должен научиться использовать все подручные предметы своего окружения. Помимо него в этом мире проживает множество существ. Некоторые будут дружить с ним и даже помогать в трудные минуты, другие наоборот желать его смерти. Основной задачей в этом непростом мире является выжить и найти дорогу домой, что совсем не просто!

Каждой ночью надо разжигать костёр или делать факел, иначе злобные монстры из темноты нападут и убьют вашего героя. Помимо этого Уилсону нужно кушать, поэтому будет необходимо собирать ягоды, семена, различные овощи и фрукты, а также охотиться на обитателей этого таинственного мира. На костре можно приготовить различную пищу, которая поможет герою не умереть от голода.

В игре Don’t Starve отличная карандашная графика, выполненная в аристократическом хоррор стиле, что довольно необычно для подобных игр. Встречаются несколько биомов с различными обитателями. Развитая система построек и создания предметов (крафта) помогут защититься от пугающего и таинственного мира.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Геймплей:

Полезные ссылки:
Русская вики
Руссификатор
Русский фан-сайт
Сайт игры

Без предварительного прочтения вики в игре хрен что поймете )
Советую ознакомиться со статьей "Подробный гайд о том, как выжить в этом непростом мире"

ЗЫ: торренты с пираткой сами найдете ;)

Post Merge: 16 Мая 2013, 13:17:54

Игра-огонь) неделю не могу оторваться. Любителям майнкрафта и тому подобных сурвайвл, крафт игрушек понравится.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 15:08:52 от MarksMan »

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Don\'t Starve
« Ответ #1 : 16 Мая 2013, 14:57:08 »
0
Она мало похожа на майн. Скорее на карту Тролли в варкрафте3
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Don't Starve
« Ответ #2 : 16 Мая 2013, 15:09:40 »
0
Она мало похожа на майн.
В плане крафта и добычи ресурсов имел ввиду.

Оффлайн Охранна

• Офицер
    • Награды
Don't Starve
« Ответ #3 : 16 Мая 2013, 15:26:09 »
0
Я тоже. Тролли же, один в  один. Ходишь веточки палочки тыкаешь, строишь.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Zenger

• Боец
  • ЗаКарма: +3/-0
  • Уважение: +847
    • Награды
Don't Starve
« Ответ #4 : 05 Сентября 2014, 21:58:25 »
+2
Закрытый бета тест мультиплеера Don't Starve Together начнется 23 сентября 2014 года. Дополнение будет бесплатным для владельцев standalone и Steam версий.

Оффлайн Охранна

• Офицер
    • Награды
Don't Starve
« Ответ #5 : 06 Сентября 2014, 06:51:09 »
0
Вооот это я понимаю годнота!

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Don't Starve
« Ответ #6 : 16 Декабря 2014, 12:56:24 »
+1