Автор Тема: Обсуждение розыгрышей игр и скидок на них в стиме и не только  (Прочитано 40073 раз)

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1194
  • awards Описание
    • Награды
Steam/Другие Распторажи
« Ответ #210 : 03 Января 2014, 19:30:52 »
0
а смысл тему пехать туда, где не все могу её видеть?
Для тех кто тему не видит, можно кидать в обсуждения в Курилке, для остальных тема на площади.

А смысл в том, что в первую очередь в АС заботятся и думают о своих, дополнительная мотивация становится полноправным АСовцем ;)
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 19:35:51 от Arh-Wish »

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Godf

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
Привет сокрабовцы! Нужный топик не нашол, решил открыть. Есть разные игры и акции в стиме, а топик на каждую игру делать будет стрёмно. Предлогаю постить здесь акции игр, которые по вашему мнению важны огласки. Список акций и линки: Chivalry: Medieval Warfare 75% скидка 5,74€ или 112 pуб Chivalry: Complete Pack 60% скидка 12,79€ или 219 pуб http://store.steampowered.com/app/219640/ Игровой видео посматрите в стиме, там всё понятно. Очень жестокий пвп :)
Кстати эта игра у меня давно есть, но особо неиграл ибо самому не интересно) Будет желания порубиться - пишите)

Post Merge: 03 Января 2014, 20:37:14
И кстати почему тема называеться "распТоражи"?))
Auld Lang Syne

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1194
  • awards Описание
    • Награды
При объединении тем галочку о смене названия темы не клацнул.

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +939
    • Награды
ну и я в транслит программе опещятолся :)
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн Багатур

• Рыцари Пустоши
  • ЗаКарма: +8/-1
  • Уважение: +391
    • Награды
https://www.humblebundle.com/weekly

Хочу обратить внимание на NEO Scavenger.
Это 2д сурвайвл.
http://store.steampowered.com/app/248860/ - страница в стиме
Умирал уже раз тридцать, в основном от животных, один раз меня прикладом до смерти забил какой-то мудак, а вот моя первая победа:

Оффлайн Revolver

• Офицер
  • Уважение: +1066
    • Награды

https://www.humblebundle.com/weekly Хочу обратить внимание на NEO Scavenger. Это 2д сурвайвл.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

блин.... вроде как, зачет  :)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 11:52:32 от Revolver »

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн Zenger

• Боец
  • ЗаКарма: +3/-0
  • Уважение: +847
    • Награды
Plants vs Zombies раздают в Origin бесплатно)

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +939
    • Награды
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн Zenger

• Боец
  • ЗаКарма: +3/-0
  • Уважение: +847
    • Награды
классика за дарма
http://www.origin.com/en-ie/store/buy/wing-commander-3-heart-of-the-tiger/pc-download/base-game/standard-edition#media
Уточнение, не в ru сегменте. В ru сегменте каких то поней раздают  :D

Оффлайн Nururero

• Уважение: +49
    • Награды
Поясните по новой акции, в тиме нужно ломать всякие карточки и т д на гемы, чтоб делать ставки на игры, скажем на одну игру по 100 копий для розыгрыша на аукционе, посмотрев ставки ... Я Б?45ть вообще не понимаю, как можно делать ставки по 100к гемов, если обосраные до невозможности ценные карточки ломаются по 10-... 100 гемов, WTF. Или я чего то не догоняю?

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды
А ещё скажите, выигрывавшему все 100 инвайтов даются? Или стам, которые больше остальных поставили?

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
  • Уважение: +427
    • Награды
Я видел ставку в миллион (!!!) гемов. Думаю как-то ломанули систему/нашли баг и накручиваю себе гемы.

Оффлайн Nururero

• Уважение: +49
    • Награды
Я видел ставку в миллион (!!!) гемов. Думаю как-то ломанули систему/нашли баг и накручиваю себе гемы.
я это вообще к тому, что скажем 100к, допустим ломаем карточки кс го, которые стоят по 6-7р и дают 40 гемов, не кажется ли вам, что проще продать эти карточки и сразу купить себе десяток а то и несколько десятков игр ?

Post Merge: 14 Декабря 2014, 12:47:24
бага выдивинул интересную идею гг из фейбла, но боюсь сил нет пытаться что то проворачивать, да и вроде не выйдет.

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +773
    • Награды
Да, в данный момент есть ставка в 1миллион гемов. Айтем, на который поставлено всё кстати уникальный, насколько я понимаю. Тоесть ты больше эту штуку нигде не достанешь кроме как тут и сейчас. А редкость рождает цену. И смотря на инвентари разных торговцев и барыг, у которых вещей в играх на суммы десятков тысяч долларов и они продажей этой хрени на жизнь зарабатывают, я не вижу ничего странного чтоб поставить 1лям :)

Post Merge: 14 Декабря 2014, 13:34:43
И кстати, если посчитать в среднем что 100 гемов (фон профиля разломанный) стоит 5 центов, тогда ставка в миллион равна 500$. Разве это так много? В одном Counter Strike ножи стоят по 600+$ (хорошие, а не шлак).
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 13:34:43 от Godf »
Auld Lang Syne

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Ну, поделюсь знаниями.  В первый день был баг, на котором люди делали по 400-700к гемов, и продавали их на ауке. Уже тогда часть ставок поднялась. Потом, габен просек это, и закрыл торговлю и добычу гемов. Удалил практически все мешочки и большинство гемов которые были не куплены. В результате, почти все гемы которые человек купил и распаковал - он оставил себе.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро