• [Early Alpha] Kenshi 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: [Early Alpha] Kenshi  (Прочитано 23495 раз)

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +2190
    • Награды
Kenshi
« Ответ #15 : 04 Апреля 2013, 11:03:06 »
+2
Охраш,они рвут бабки на обещаниях сделать через Нное время конфетку,но сам же знаешь,чего стоят обещания в наше время.я привык платить за готовый продукт,"купи машину сейчас за полцены,пока покатайся на велике.через три года мы ее доделаем...может быть."

Игрострой это не машины делать, возьмем пример aliens colonial marines, что там нам показывали в трейлерах, офигительную игру с приличной графикой, и что мы получили в итоге - разочарование года. Вот поетаму лучше уж заплатить там баксов 10 за предзаказ + получить альфу в подарок + следить за разработкой игры и при этом влиять на разработку своими идеями + помогать разработчику в финансовом плане уже на стадии разработки(ведь им что то надо кушать и покупать лицензии), чем ежели получить неизвестный готовый продукт с ценником в 60 баксов и купить кота в мешке. Так что у всего есть плюсы и минусы, к томуже у таких инди проектов как правила нету ни издателя, ни финансирования.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Бардак

• Боец
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +614
    • Награды
Kenshi
« Ответ #16 : 04 Апреля 2013, 12:38:53 »
+1
никто же не мешает посмотреть обзоры,почитать отзывы,демо на худой конец:)не будем спорить,а то до холивара недалеко.надеюсь из кенши сделают годную игру.
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #17 : 04 Апреля 2013, 23:32:50 »
+2
Мои оборванцы =)

Мои оборванцы нагибают бандитов =)

В итоге некоторые из моих получают по щщам, но мой медик перевязывает раненых =)

Мой маленький город

« Последнее редактирование: 04 Апреля 2013, 23:42:49 от MrXoT »
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +616
    • Награды
Kenshi
« Ответ #18 : 05 Апреля 2013, 08:32:55 »
0
Там задания то есть? Или просто контракты "убей тех"? Пиратки нет? А то стим вообще в падлу ставить )
Демку тока нашел [size=78%]http://www.moddb.com/games/kenshi/downloads/kenshi-0220[/size]
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2013, 08:59:45 от MarksMan »

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Kenshi
« Ответ #19 : 05 Апреля 2013, 09:34:28 »
0
Идея конечно прикольная... Но пока  все выглядит очень сыро.. город к примеру как текстуры на белом желтом фоне.. Надеюсь дальше будет круче :3 Ибо от проекта можно ждать большего
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #20 : 05 Апреля 2013, 12:52:20 »
0
Там задания то есть? Или просто контракты "убей тех"?

В альфе щас просто сандбокс пока без заданий и особой цели, точнее цель ты сам себе придумываешь, например захватить город и построить свой и прокачать персов, а пока ты достигаешь этой цели ты играешь)
В игре много планируется и даже много чего уже есть у девелоперов, но альфа это один из билдов рабочих и урезанных, сделано для того чтобы показать примерно игру и геймплей, что то вроде демки.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн operKoT

• Боец
  • Уважение: +189
    • Награды
Kenshi
« Ответ #21 : 05 Апреля 2013, 12:57:09 »
0
эту игру делает один единственный человек...
его лицо на лого разрабочика увидеть можно =)
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #22 : 07 Апреля 2013, 21:02:42 »
0
У всех она без проблем запускается?
Пробую демку и при любых настройках, вот это безобразие

PS: альфа, такая альфа. Отбило все желание смотреть игру)

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #23 : 07 Апреля 2013, 22:19:39 »
0
У меня нет проблем, даже игра не разу не вылетала за все время)
знач проблема у тебя)
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #24 : 08 Апреля 2013, 05:33:06 »
0
Поддерживаю Хота,ноу проблем.я вообще качал через приложение Desura(типа Стима,игры покупать можно всякие,демо качать).все как часики работает.
Моя дефолтная команда из 7 человек почти достроила наше первое небольшое поселение.Но тут прибежали пустынные ниндзя и в пятером отправили к Аллаху весь мои сквад.перманентная смерть,форевер алоун.буду играть в одного .
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #25 : 08 Апреля 2013, 09:17:18 »
0
качал через приложение Desura
Я через него же качал. Вы все, так понимаю, в лицуху шпилите? Винда у вас какая?
Может демка такая кривая или винХР не устраивает игру? ) В инете инфы по игре вообще мало, тем более тех. проблем нигде не разбирают.

ЗЫ:
Моя дефолтная команда из 7 человек почти достроила наше первое небольшое поселение.Но тут прибежали пустынные ниндзя и в пятером отправили к Аллаху
Попробуй строить недалеко от городов с охраной и когда твой город будут атаковать, агри их на охрану рядом стоящего города )

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #26 : 08 Апреля 2013, 10:23:35 »
0
вин 7,64 бит.настройки игры максимальные.я демо играю,все ок.обнови все что можно,у тебя вроде и с армой какието заморочки были,решил?

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #27 : 08 Апреля 2013, 12:16:02 »
0
Если у тебя ХР, то возможно проблема в этом... как нить посмотрю что пишут на офф форуме.

Post Merge: 08 Апреля 2013, 12:46:02
Пост об следующем обновлении

In the end I decided to work on weapon crafting.  So the next update should be a good one, it will add weapon research and crafting, ore mining, and a lot more research levels and upgrades for various things.  I'm also going to make the higher level research technologies take a lot lot longer to complete than the ones at the start.

Armour and clothing crafting will be added later after I have added in the new character/armour artwork, which will be quite soon.

It won't be too long for the next update, probably about a week.  Progress speed partially depends on my ability to dodge PMs and emails and pretend they're not there.

Here's a list for you guys, of the next updates I'm planning (in rough order).  Remember that this is just the top of my list, it's not everything.  Far from it.

- Weapon crafting and new research tiers (1 week)
    - Walls
    - New character + armour artwork, better character customisation.. Will replace everything, probably leaving all your characters naked after the update.
    - Armour + clothing crafting.
    - AI harassment, threats, raids and assaults on your base.
    - Females
    - Sound
    - Crossbows, ranged combat
    - New bigger world map, layout, and varied biomes.

I'll stop there because I could go on forever.  The above list will take at least a good few months
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 12:46:02 от MrXoT »
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн MarksMan

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #28 : 08 Апреля 2013, 18:56:25 »
0
MrXoT, спс за ссылочку в пм http://www.lofigames.com/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=518
Следуя ей, этот глюк вылечился, заходом в любое помещение ))

Post Merge: 08 Апреля 2013, 22:00:34

Дом построил, а кроватей в меню "интерьер" нету. Ограничения демки?
Оказывается там еще и изучать надо постройку различных зданий ))

И как центрировать камеру на выбранном игроке?

« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 13:36:04 от MarksMan »

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #29 : 09 Апреля 2013, 18:28:33 »
0

И как центрировать камеру на выбранном игроке?

правой кнопкой на его иконке в меню.
В десуре кенши стоит 499 руб.в стиме-299.чую это будет моей первой игрой,купленой в стиме.пошел регаться.

Post Merge: 09 Апреля 2013, 19:15:15
я вот кстати заметил что бандиты благородные все-пенделей надоют,а ни бабло ни рюкзаки не забирают. :)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 19:15:15 от Бардак »