• [Early Alpha] Kenshi 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: [Early Alpha] Kenshi  (Прочитано 23938 раз)

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +2190
    • Награды
[Early Alpha] Kenshi
« : 30 Марта 2013, 23:22:15 »
+3

«Kenshi» (с японского – «мечник») ... такой она является просто потому, что с манящей непосредственностью влазит на неисследованную территорию и рискует почем зря ... никакой магии (и «привязанной» к ней множества фентези-РПГ-клише), все вопросы мира игры решаются в бою на мечах ... главный герой ни разу не «избранный» - у него нет никаких особых способностей или суперударов, мир не вращается вокруг него, он будет самым слабым и невостребованным персонажем во всей игре до тех самых пор, пока не начнет шаг за шагом обдумывать свое ментальное и физическое движение к мировому господству, например – но какое-то время до этого обалденного момента вам определенно нужно будет питаться отбросами, пропускать мимо ушей оскорбления и насмешки, работать на кого-то «за копейки», закрывать глаза на «несправедливость», если такая по вашему мнению тут может существовать, и т.д. и т.п. ... никто и никогда не будет указывать тебе «что делать» - нужно просто «выжить» - вся «заинтересованность» в исследовании мира игры исходит лишь от тебя ... искусственный интеллект «постарается» симулировать поведение персонажей, которые продумывают свои поступки на некоторое время вперед, ставят перед собой цели и дорожат своей жизнью – в открытую, хоть сколько-нибудь суицидальную атаку на вас бросится только идиот – то-есть, никто никогда не бросится – «дураков» в этом мире нет – вас обойдут с фланга, задавят числом или обдуманно спасутся бегством, после того как ваше «умерщвление» покажется кому-то не достаточно выгодным для того чтобы проливать свою собственную кровь при этом ... уйма возможностей по «трудоустройству» в скрытых механизмах игрового мира – запишись в армию, начни свой собственный бизнес, построй город, завоюй весь мир или «забей на все» и практикуйся во владении мечем пока не умрешь от старости – потому, что мир будет «жить своей жизнью» и без твоего непосредственного «участия» - процедурно-генерируемые миры – одна из главных основ игрового инди-движения – только такой подход к созданию игры силами одного человека может привести к появлению действительно глубокой и интересной ролевой игры, существующую «без упора» на «проработанную историю» и «диалоги» ...

Источник

Особенности игры:
 - Сложная РПГ система
 - Возможность построить свой город
 - Стратегические бои
 - Выживание в открытом мире
 - Можно заниматься производством
 - Возможность грабить корованы
 - Возможность захватить мир

Игра находится в альфа тесте и продается в стиме за ~10 баксов.

Рассказ об игре

Геймплей
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 11:05:40 от Lantan57ua »
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Kenshi
« Ответ #1 : 30 Марта 2013, 23:25:55 »
0
Оба-оба... интересно.
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн operKoT

• Боец
  • Уважение: +189
    • Награды
Kenshi
« Ответ #2 : 30 Марта 2013, 23:32:04 »
+1
пробовал,
жаль нет мультиплеера... хоть маленького... человек на 10... =)
понравилось то, то бы доказать что ты убил бандита с наградой, надо предъявитель его труп... в принцепи его можно даже не самому убить, на наткнутся на чью нить разборку
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #3 : 30 Марта 2013, 23:56:50 »
0
Я думаю может быть добавят когда нибудь, подождем пока выйдет полная игра =)
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн WSeraphim

• Боец
  • Уважение: +119
    • Награды
Kenshi
« Ответ #4 : 31 Марта 2013, 18:55:51 »
+2
я джва года ждал такую игру.
где можна скачать бесплатно без смс?

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • Уважение: +667
    • Награды
Kenshi
« Ответ #5 : 31 Марта 2013, 19:07:44 »
0
Я думаю если они сделают мультиплеер, то игра станет очень популярной. Ждем.
GTA V|CS:GO|FIFA 18|ARMA 3|Escape From Tarkov|Tekken 7

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
Kenshi
« Ответ #6 : 31 Марта 2013, 19:48:59 »
0
Я думаю если они сделают мультиплеер, то игра станет очень популярной. Ждем.
Такс, я думал там только мультиплеер... передумал искать-качать. Хотя в память The Fall прийдется поискать.
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Бардак

• Боец
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +614
    • Награды
Kenshi
« Ответ #7 : 31 Марта 2013, 20:00:35 »
0
Возможность грабить караваны

ты хотел написать "корованы"?
буду кряк ждать :(
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #8 : 31 Марта 2013, 20:30:23 »
+1
ты хотел написать "корованы"?

Черд ты прав!

Такс, я думал там только мультиплеер... передумал искать-качать. Хотя в память The Fall прийдется поискать.

Так я ж вроде запостил в разделе "одиночные игры", внимательнее надо быть... Да и вообще зажрались уже, мультиплеер им подавай везде =) Мне лично уже этот мультиплеер в кишках сидит, хочется нормальную одиночную игру где можно позависать.

буду кряк ждать :(

Вроде есть демка, она полная, тое там полная игра, тока разница в том что нельзя нанимать больше 1го человека да и не все здания вроде открыты и некоторые фичи выключены, в остальном полная.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #9 : 03 Апреля 2013, 18:47:55 »
0
качнул,вроде норм.только звука нет почему то :(
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн MrXoT

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #10 : 03 Апреля 2013, 19:05:46 »
0
Там еще много чего нет, это всего лишь пре-альфа.
И свет померк,
И птицы все заткнулись,

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #11 : 04 Апреля 2013, 01:52:55 »
0
я пожалуй немного подожду но поиграю в демо с музыкой:)и что за моду взяли-преальфу за деньги продавать!?

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2331
    • Награды
Kenshi
« Ответ #12 : 04 Апреля 2013, 08:17:27 »
0
Не знаю, но мне кажется  что это лучшая модель ведения бизнеса и реализации игр,  ибо ты покупаешь игру, платя меньше, смотришь как игра развивается у тебя на глазах, а разработчики тем временем получают стабильный  доход от еще  сырой игры, и могут потратить полученные деньги на новую разработку или на более углубленную разработку альфы. В любом случае, компании главное  - получить прибыль, а если они получают прибыль на том этапе когда еще не за что ее получать, это выгодно.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
Kenshi
« Ответ #13 : 04 Апреля 2013, 08:26:22 »
0
Слишком пре-альфа. Подожду.
Crab**Invasion

Оффлайн Бардак

• Боец
    • Награды
Kenshi
« Ответ #14 : 04 Апреля 2013, 10:49:06 »
0
Охраш,они рвут бабки на обещаниях сделать через Нное время конфетку,но сам же знаешь,чего стоят обещания в наше время.я привык платить за готовый продукт,"купи машину сейчас за полцены,пока покатайся на велике.через три года мы ее доделаем...может быть."