Автор Тема: Warframe: Раздача люлей в ПвЕ  (Прочитано 11750 раз)

Оффлайн Revolver

• Модератор
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +1070
    • Награды
Warframe: Раздача ключей в ЗБТ
« Ответ #15 : 11 Января 2013, 00:40:30 »
0
для 500 метров игра смотрится очень даже не чего,и да  УБИЙЦА ВРЕМЕНИ  :P ,пока играю офф,типо тренируюсь :) для коопа  :D

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
« Ответ #16 : 11 Января 2013, 12:54:50 »
+1
Охрененная игра)) Вот последний патч оч хорош.
Не хватает открытых пространств. А так, патчик теперь позволяет выбивать чертежи на фиговинки, которые улучшают костюм или ружжо до ПРО и выбиваются они на Алёртах, в виде знаков вопроса в наградах (или артефакт или такая фиговина или ничего).
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 16:19:57 от Lantan57 »
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Revolver

• Модератор
    • Награды
« Ответ #17 : 11 Января 2013, 21:47:22 »
0

Охрененная игра)) Вот последний патч оч хорош. Не хватает открытых пространств. А так, патчик теперь позволяет выбивать чертежи на фиговинки, которые улучшают костюм или ружжо до ПРО и выбиваются они на Алёртах, в виде знаков вопроса в наградах (или артефакт или такая фиговина или ничего).
я вчера сел думаю пройду ка я еще раз 1ый уровень"саботаж" только в этот раз не тупо беги-стреляй а аккуратно типо стелс  ;D ;D а когда закончил оказалось что я целый час его проходил  ??? ,пока всё ок но что то ближний бой немного тупит,можно было бы цель фиксировать при атаке мечом ,вот тогда было бы по круче !

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
« Ответ #18 : 11 Января 2013, 22:30:06 »
0
Тут такое дело,что все мили оружие (кажись), кроме 2-х катан, бъет одновременно 1 цель. 2 катаны бъют сразу 2 и не больше =) А к боевке привыкнешь. Я уже даже не понимаю о чем ты =)
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Revolver

• Модератор
    • Награды
« Ответ #19 : 12 Января 2013, 00:20:53 »
0
тёлочка " помощь" по русски научилась говорить  :P

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
« Ответ #20 : 12 Января 2013, 16:44:20 »
0
Последний патч поправил перевод, это да =)
Crab**Invasion

Оффлайн Revolver

• Модератор
    • Награды
« Ответ #21 : 14 Января 2013, 00:33:23 »
0
пипец я уровень Толстой аж с 4ой попытки прошел  ::) ??? ,все кредиты на восстановление кончились, вот и мучился проходил уровень за раз  :P

да и стати,можно купить план другого костюма за 35к ...вот только вопрос... реально ли будит найти на него ресы  :D ;D разрабы и тут потролить не удержались  ???
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 00:37:40 от Revolver »

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
« Ответ #22 : 14 Января 2013, 12:05:08 »
0
Скажу только, что ты ооочень зря просрал все полимеры всю дареную платину. Можно было пройти и в онлайн коопе, а не мучаться самому как бы. Лично я на Экскалибуре прошел с 1 раза, правда, бегал от босса 5 минут с 15 хп =) Воостановление стоит юзать ТОЛЬКО при босс файтах и то если ты пришел реально за рецептом, а не на проходном уровне. Можно купить, можно собрать. Я уже собираю Тринити, будет через 2 дня. а у Стилкру будет Эш через день и все за кредиты и ресурсы в игре, не за платину.
Crab**Invasion

Оффлайн Revolver

• Модератор
    • Награды
« Ответ #23 : 14 Января 2013, 18:42:09 »
0
Скажу только, что ты ооочень зря просрал все полимеры всю дареную платину. Можно было пройти и в онлайн коопе, а не мучаться самому как бы. Лично я на Экскалибуре прошел с 1 раза, правда, бегал от босса 5 минут с 15 хп =) Воостановление стоит юзать ТОЛЬКО при босс файтах и то если ты пришел реально за рецептом, а не на проходном уровне. Можно купить, можно собрать. Я уже собираю Тринити, будет через 2 дня. а у Стилкру будет Эш через день и все за кредиты и ресурсы в игре, не за платину.
нет,ты меня не так понял или я не так написал  ;Dнечего я не просрал ;) платины как были 50 так и остались ,я про попытки возрождения говорил ;)

пс* пасибо за совет насчет кронуса !
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 18:45:15 от Revolver »

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
« Ответ #24 : 14 Января 2013, 18:54:39 »
+1
Я тут добраля до перевода и понял, что у ребят в перспективе есть кроме миссий типа "убей всех, принеси ту херню, захвати того чувака, защити непонятную капсулу" еще минимум по 15, максимум по 25 описаний и вариаций заданий на ВИП-ов, стелс миссии, алёпты и тд... типа там, поместите жучки, защитите аванпост или корабль, перенастроить системы корабля, найти торга на черном рынке и тд... Задолбался по-людски переводить просто, так их много. Но опять таки, хоть бы это не сводилось к привычной схеме "прорубись сквозь 2 км помещений корабля, убив при этом 40-60 мобов,захвати мужика в другом скине, проделай обратный путь длинной в 3 км".

Crab**Invasion

Оффлайн Revolver

• Модератор
    • Награды
« Ответ #25 : 14 Января 2013, 19:16:28 »
0
ну будим надеется на лучшее,а игруха затягивает...вот только я в коопе еще даже ни разу не поиграл  ??? ;D

Оффлайн VladimirVVV

• Боец
  • упороться или упороть...?
  • Уважение: +74
    • Награды
« Ответ #26 : 16 Января 2013, 16:25:45 »
+1
поставил, побегал минут 30. Механика занятная, надо будет в коопе побегать, правда я еще 1 миссию даже не прошел))

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
    • Награды
« Ответ #27 : 24 Января 2013, 21:33:41 »
0
Если чесно - отжух интерес. Все планеты проходятся относительно не сложно, за исключением Плутона или чего там, где мобы 35-60 уровень.
Прокачав костюм и оружие остается ждать алертов часовых, в которых можно выбить рецепт на... да на что угодно, но скорее всего не на нужную вещь, типа каталиста или генератора для разблокировки 15+ уровня костумам и пушкам. Прокачиваем 2 костюма, 8 пушек... а дальше за реал докупаем слоты.
Костюм хочешь? Фарми босса 2-3 дня по 4 часа группой в 4 человека (как повезет, можно и за 3 раза выбить чертежы на все 3 компонента, а можно за 50 раз выбить два компонента по 10 раз, но не выбить третий), потом соберай ресы на компоненты, крафти по 12 часов и сам костюм собирай 3 суток. Через 3 дня понимаешь, что это все не то после Экскалибура 30-го уровня с Кронусом и пулеметом. Банально скучно заново проходить те же инстансы, хоть и рандомно сгенеренные, но опять на этих долбаных станциях\кораблях! Да и скилы у них все какие-то ненужные... Екскалибур хоть рвал все на пути, а тут... Может через пару месяцев попробую еще.

Ы.Ч.: записался в добровольцы на перевод рідною мовою, но интерфейс, сама игра, как это выглядит на родном языке... лучше уж на русском, как привычно 99% населения UA.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 21:36:30 от Lantan57 »
Crab**Invasion

Оффлайн VladimirVVV

• Боец
  • упороться или упороть...?
  • Уважение: +74
    • Награды
« Ответ #28 : 25 Марта 2013, 22:06:35 »
+2
Warframe добавлен в Steamstore!

Оффлайн Steelcrow

• Человек с [негодование]м.
  • Уважение: +32
    • Награды
« Ответ #29 : 26 Марта 2013, 10:50:54 »
0
Да хоть двадцать раз - всё равно он скучный и безинтересный.
Пошли все вон с моей лужайки, быстра блеать!