• Поздравляю АС 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Поздравляю АС  (Прочитано 5633 раз)

Оффлайн Бардак

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +613
    • Награды
Поздравляю АС
« : 01 Декабря 2012, 22:04:08 »
+15
Дорогая моя Армия Севера!!!!!поздравляю тебя с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромноое что ты есть,и пускай я не с тобой с самого сотворения,ты стала мне отдушеной куда я могу излить все онлайновское.спасибо что ты меня поддерживала,любила,журила и критиковала всегда ,пока я в тебе есть ;D я долго искал онлайн сообщество,где меня все будет устраивать,очень долго.ты мне понравилась сразу,понравились люди,из которых ты состоишь,понравилась всем.даже в мою трудную минуту,когда я IRL не всегда найду поддержку,здесь я найду отдушину,здесь я найду людей которые меня поддержат и поймут!!!
спасибо даже отмечу отдельно-Луни,с которым мы вместе пришли,бандюга и весельчак,Аглоу,Тродосссс,Годф,Шадоу,ДеЛакруа-которые дрочили новобранцев и стали нам старшими братьями,Эксперт-просто классный парень,с ним можно поговорить обо всем,Куудесник ака Евгений-молодо, зелено но ты всегде поможешь!Оптимус,Драгон-парни,я с вами давно(ну как давно,с лета немало вместе,земы классные парни,я вас люблю,Серега и Паха и вся наша конфа,особенно Пашку-Вику))))))Паук,Револвер-замечательные товарищи,играть с вами одно удовольствие.Бэтти Блу-я всегда завидовал твоему немецкому!Аликс,Рамон,Доктор Паа,Лантан-парни из мех варриор,всегда помогут советом и пошутят добро над моим нубством)Раста вообще человек-прикол!!!!!Минор-отдельный разговор,человек-новость,ты вообще спишь?
Юка-я тебя слышал всего раз"голос через модулятор"-ты наша девушка и я тебя безумно уважаю.
ККнД,Зобит-парни ,на которых держится АС,бесконечное уважение к вам.Римак-отдельный разговор-человек ,которого я всегда слышал от АС ,ты для меня всегда будешь него голосом,голосом который олицетворяет Армию Севера и все что с ней связано.
Всем огромное спасибо что вы в Армии Севера-что вы есть,и что вы несмотря ни на что остаетесь и доставляете мне огромное удовольствие общения с вами!!!!
P.S.извените за позднее поздравление,только созрел!!!
P.P.S.извените если кого не упомянул-алкаголь и иже с ним,на память всех написал,я все равно всех с АС дико уважаю.
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +666
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #1 : 02 Декабря 2012, 01:28:14 »
+4
GTA V|CS:GO|FIFA 18|ARMA 3|Escape From Tarkov|Tekken 7

Оффлайн Revolver

• Офицер
  • Уважение: +1070
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #2 : 02 Декабря 2012, 01:31:05 »
0
Дорогая моя Армия Севера!!!!!поздравляю тебя с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромноое что ты есть,и пускай я не с тобой с самого сотворения,ты стала мне отдушеной куда я могу излить все онлайновское.спасибо что ты меня поддерживала,любила,журила и критиковала всегда ,пока я в тебе есть ;D я долго искал онлайн сообщество,где меня все будет устраивать,очень долго.ты мне понравилась сразу,понравились люди,из которых ты состоишь,понравилась всем.даже в мою трудную минуту,когда я IRL не всегда найду поддержку,здесь я найду отдушину,здесь я найду людей которые меня поддержат и поймут!!! спасибо даже отмечу отдельно-Луни,с которым мы вместе пришли,бандюга и весельчак,Аглоу,Тродосссс,Годф,Шадоу,ДеЛакруа-которые дрочили новобранцев и стали нам старшими братьями,Эксперт-просто классный парень,с ним можно поговорить обо всем,Куудесник ака Евгений-молодо, зелено но ты всегде поможешь!Оптимус,Драгон-парни,я с вами давно(ну как давно,с лета немало вместе,земы классные парни,я вас люблю,Серега и Паха и вся наша конфа,особенно Пашку-Вику))))))Паук,Револвер-замечательные товарищи,играть с вами одно удовольствие.Бэтти Блу-я всегда завидовал твоему немецкому!Аликс,Рамон,Доктор Паа,Лантан-парни из мех варриор,всегда помогут советом и пошутят добро над моим нубством)Раста вообще человек-прикол!!!!!Минор-отдельный разговор,человек-новость,ты вообще спишь? Юка-я тебя слышал всего раз"голос через модулятор"-ты наша девушка и я тебя безумно уважаю. ККнД,Зобит-парни ,на которых держится АС,бесконечное уважение к вам.Римак-отдельный разговор-человек ,которого я всегда слышал от АС ,ты для меня всегда будешь него голосом,голосом который олицетворяет Армию Севера и все что с ней связано. Всем огромное спасибо что вы в Армии Севера-что вы есть,и что вы несмотря ни на что остаетесь и доставляете мне огромное удовольствие общения с вами!!!! P.S.извените за позднее поздравление,только созрел!!! P.P.S.извените если кого не упомянул-алкаголь и иже с ним,на память всех написал,я все равно всех с АС дико уважаю.
Бардак всех опередил ;D вот это поздравление!!! я прям чуть не прослезился  :) ;) ,
могу лишь присоединится и поздравить всех с ДНЁМ АРМИИ СЕВЕРА... я очень рад что вы встретили нас с ПАУКОМ в DayZ ,и горжусь что я стал частью АС !!!  ;D
ПС
вообщем я уже отмечаю ДР Армии Севера  :o ;D

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн z0bit

• ЗаКарма: +41/-0
  • Уважение: +182
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #3 : 02 Декабря 2012, 04:25:09 »
0
С праздником, товарищи.  ;D
Е мое! Была ранена Дешевая шлюха, а не Ловкая потаскуха! (c)

Оффлайн iKyzbma

• Боец
  • Уважение: +441
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #4 : 02 Декабря 2012, 05:47:36 »
0
Урааааа! БДЫЩЬ БДЫЩЬ (типо фейрверк)!  :D
Lorem Ipsum Dolor

Оффлайн Expert386

• Офицер
  • Уважение: +155
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #5 : 02 Декабря 2012, 08:25:36 »
0
Всех поздравляю, всем спасибо за то что вы с нами)

P.S. Бардак тебе отдельный респект)
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни" Альберт Эйнштейн
(Из письма президенту США Гарри Трумену, 1945 г)

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1202
  • awards Описание
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #6 : 02 Декабря 2012, 09:09:01 »
0
Урааааа! БДЫЩЬ БДЫЩЬ (типо фейрверк)!  :D
ПЫЩЩ!!11!ПЫЩЩ!!11!!шлю всем лучи добра!!1!ПЫЩЩ!111!!единичко!1!

ГОЛАКТЕКО В БЕЗОПАСНОСТЕ!
Спи сопокойно %username% армия военов "С" бдит как бэ  8)

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 09:10:42 от Arh-Wish »

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Минор

• Боец
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +1106
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #7 : 02 Декабря 2012, 10:08:44 »
0

Присоединяюсь к поздравлениям Бардака  ;) Хорошо написал, даже нечего добавить  :D Единственное, что хочу сказать, Армия Севера стало для меня большим, чем просто организация. Желаю ей дальнейших успехов ;)

Оффлайн Shadow

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Йарр?
  • Уважение: +932
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #8 : 02 Декабря 2012, 11:38:59 »
-1
Для меня Армия Севера - в первую очередь приятная кампания и друзья.
Поздравляю вас! Друзья!  ;)

ДЖВА ГОДА я служу Армии Севера. Теперь, бывает, я задумываюсь - какой бы я был, если бы не она  ??? ? Ведь, действительно, я изменился.

Отдельные обнимашки моим друзьям - Хоту и Багатуру... Ну и предателю Сотапковцу (ДрайвМонстру).

Отдельные обнимашки совету - Зобит, Римак, Арх, Макуз, Рул.

Отдельные обнимашки наркоману - Охранне.

А так же, Грину, Йоке, Бродяге, Тектонну (Сложно вспомнить всех)

Отдельное спасибо всем, с кем я познакомился в ДейЗи. Классно по[негодование]или.

Да и вообще, всем добра.

В честь праздника не буду высказывать своё мнение целую неделю  ;D

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 11:51:46 от Shadow »

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #9 : 02 Декабря 2012, 12:09:03 »
0
Скажу только, что жалею о том, что не пересекся с АС раньше =)  :)
Всех с юбилеем!
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Xsardi

• Офицер
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +386
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #10 : 02 Декабря 2012, 12:45:45 »
+3
Однажды в прошлом столетии жил парень, который очень любил рисовать. Пейзажи он рисовал неплохо, но вот людей достаточно хреново. Он хотел пойти в художественную школу, чтобы его научили, как надо рисовать людей. Но в художественной школе ему сказали, что его навыки рисования людей слишком хреновы для того, чтобы учить его рисовать людей, и не шел бы он отсюда нахрен и не позорил бы нацию. Потом, кажется, его выгнали и из обычной школы за то, что он курил во дворе или что-то вроде этого. Поэтому он решил реализовать себя не в рисовании людей и не в курении во дворе, а в чем-то более социально значимом. И, надо сказать, реализовал он себя по меньшей мере эффектно, и многие люди сочли его... довольно талантливым в том... что он делал.
Этого человека звали Адольф Гитлер

Оффлайн FORMAcevt

• Рядовой
  • Уважение: +18
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #11 : 02 Декабря 2012, 13:18:31 »
+1
Хоть я тут и недавно, но уже начал проникаться=)
Всех с праздником!

“Russkies coming!!! logoff or dock!!!”

Оффлайн operKoT

• Боец
  • Уважение: +189
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #12 : 02 Декабря 2012, 13:39:59 »
0
Поздравляшки всем!
           =^_^=

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Оффлайн BettyBlue

• Боец
  • http://z0r.de/2715
  • Уважение: +1252
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #13 : 02 Декабря 2012, 13:47:44 »
0

Оффлайн Simms

• Рыцари Пустоши
  • экипаж к бою!
  • Уважение: +146
    • котворум
    • Награды
Поздравляю АС
« Ответ #14 : 02 Декабря 2012, 13:54:47 »
+3
Поздравляю 1-ю Добровольческую с заслуженным юбилеем. Пользуясь случаем, хочу передать привет тому составу АС, который вошел в Коалицию и стоял на страже первого мирного города Пустоши, и тем, кто подошел ЧУТЬ позже - 5-я и 2238:

Костоправ, Римак, Джа Рул, Арх-Виш, Лайт (это который убил полудина, да), Охранна, ККнД, Кукуш(!!!), Невидимка, Бродя, Док Паа, Фредди, Зобит, Ксарди, 1dk-0, Мулла, Фарвел и все-все-все...

Lamar Simms of the Round Table, KotW
Lay down the backbeat, crank up your trusty Gibson,
Let's give'em everything we've got just one more time!