Автор Тема: Десятая шинда руки сломаны лицо потрескано.  (Прочитано 342 раз)

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +457
    • Награды
Собсно, поломал себе руки и лицо о фейспалмы про 10 шындовс. Собсно проблема заключается в следуюущем - микрофризы каждые 5-10 секунд. Проявляются в играх, не во всех но во многих. Гуглил эти ваши интернеты, кучи всяких тупых решений с обновлениями звуковухи или выключением всякой херни, которая через винду шлёт через вебку в ЦРУ как я пялюсь в монитор под видом "пользовательских данных и сведений о системе". Где то вычитал что проблема типо в том что у десятки плохо с вайфаями и типо там что-то кудато плохо отправляется. Дурь конечно но прикола ради в синглплеерных играх выдрал вифи из usb и нихера не помогло. Нагугливал какие то тупые команды для cmd которые делают непонятно что, но всеравно пробовал. Кароче вся эта параша нихера не помогла. Шиндоус дефендер конечно же уничтожил, автообновы вырубил.

Выход конечно есть поставить Семерку взад, но мало ли решил поспрошать тут, мало ли вдруг была у кого-то проблемка и он поделится мудротой и мне не придется разносить систему.
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Охранна

• Модератор
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2271
    • Награды
Десятая шинда руки сломаны лицо потрескано.
« Ответ #1 : 16 Февраля 2017, 22:35:32 »
+3
Выход конечно есть поставить Семерку взад
Поздравляю. Ты самостоятельно обнаружил единственный на данный момент способ починки багов в вин10.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Костоправ

• Советник в оставке
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +463
    • Награды
« Ответ #2 : 17 Февраля 2017, 01:30:33 »
+1
Х.з.
Пока юзал, никаких негативных влияний на игрули не наблюдал.

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +457
    • Награды
« Ответ #3 : 17 Февраля 2017, 19:24:40 »
+1
кароче потрахался еще, в итоге выкинул нахер и ногой перекрестился.
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Zenger

• Боец
  • ЗаКарма: +3/-0
  • Уважение: +846
    • Награды
« Ответ #4 : 25 Февраля 2017, 07:02:36 »
0
Была такая же хня с микрофризами. Вылезла после первых обновлений. Правда до психов я не дошел, т.к. сын тогда только родился и там не до игр было особо. Прошло после переустановки десятки, т.к. при очередной обнове был косяк с драйверами и я решил вопрос по самому быстрому пути. Ну я не могу прям точно сказать что вот до переустановки они были, а сразу после переустановки прошли. Просто это единственное что я делал в промежутке "фризы есть" и "сел поиграть, фризов вот вообще нет".

Оффлайн Бардак

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +598
    • Награды
« Ответ #5 : 26 Февраля 2017, 06:04:45 »
0
кароче потрахался еще, в итоге выкинул нахер и ногой перекрестился.
ККнД как всегда.Потрахался с десяткой и Семерку взад :)
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish