Автор Тема: Сказки о том как мне звонят из Интерсвязи.  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +457
    • Награды
АХТУНГ ДЛИННОПОСТ ИНКОМЕНГ МНОГАБУКАФФ ДЕТЕКТЕД НИД ТУ РИД ЭЛОТ ЭНД АНДЕРСТЕНД БРЭЙН ФАНКШОНИНГ РЕКВАИРЕД

Кароче. Суть истории такова. Мне раз в месяц звонят менеджеры Интерсвязи. Само собой хотят впарить мне свой чудовищный чудесный интернет. Мне "он этот ваш интернет и нафиг не нужон"(c), у меня уже есть.
Но манагеры из Интерсвязи есественно не сдаются так легко. Казалось бы что мне с ними разговаривать, положил трубку да и все. Но покуда у меня есть время мне интересно с ними поговорить и послушать что они мне наляпают. А ляпают они много и смешно. К сожалению я не записываю разговоры с ними(а надо бы Хохмы ради), однако эти курьезные реплики надеюсь навсегда останутся в моей памяти. Собственно оными я и хочу поделиться с вами в данном треде. Восстановить разговор полностью я есественно не могу, но могу выдать некую интерпретацию.

Чтобы внести ясность. Интернет конечно везде разный, стоит разных денег и имеет разное качество, причем разные кампании в разных местах могут оказывать эти услуги по разному. На мой взгляд ничего странного нет ведь речь о деньгах. Я пользуюсь интернетом Дом.ру. Хороший ли это интернет? Наверное не лучший, может где-то кто-то и жалуется, может даже и много. Но суть в том что у меня работает. Работает вполне себе приемлимо и достаточно бесперебойно( у меня свет выключают чаще...). Скорость меня устраивает, есть всякие бонусы которыми можно скрасить наш серый интернет и сделать его с сердечками например или с халявным антивиром или еще какой байдой. Суть не в этом. Нивкоем случае не воспринимайте этот пост, как рекламу какой либо из этих кампаний. Уверен если ковыряться в обеих можно найти кучу дерьма. Да и в интерсвязи тоже вроде можно его получить.

Обычно разговор с ними начинается примерно так:

- Здравствуйте, кампания Интерсвязь беспокоит. Меня зовут %как то его вобщем зовут, я не запоминаю  всегда разные звонят%. Как я могу к вам обращаться?
- Здравствуйте, Дмитрий.
- Очень хорошо. Дмитрий а вы пользуетесь интернетом?
- Да пользуюсь.
- А каким если не секрет?
- Дом.ру я пользуюсь.
- А почему вы выбрали именно эту кампанию?
- Потому что они были сдесь раньше вас.
- В каком смысле?
- Ну как в каком, когда лет 8 назад у меня встал вопрос о подключении домашнего интернета(хорошие были времена, ходили во двор пинали мячик, попить там выносили), выбор был такой - Либо оплачивать поключение вашей монтажной каробки и подключение интернета, либо просто подключиться к уже имеющейся там коробке от Дом.ру. Ествественно я выбрал второе.
- Ага... Хорошо и вас все устраивает?
- Ну да. Перебоев нет, связь стабильная, скорость меня устраивает. В тех поддержку я последний раз звонил года 3 назад.
- Хм... А скорость у вас от заявленной отличается?
- Ну как сказать... У меня стоит Вайфай роутер, он честно говоря не очень, и немного подрезает мне скорость. (спидтест нет выдает чето около 20мегабит/с). Но мне и этого хватает честно говоря.
*** Вообще редко у меня бывает так чтобы прям все эти 20 мегабит использовались, было пару раз когда качал фильмы с торрентов. Вчера вот арму скачал за часок со стима.***

- Вы знаете у нас для вас есть спецпредложение! Мы предлогаем вам подключиться к Интерсвязи совершенно бесплатно. Мы поставим вам новый роутер в обмен на старый и поключим вас к новому оборудованию. У нас как раз недавно подключили к вашему дому. (уже лет 5 в моем доме интерсвязь ничего нового не делала)
- Вы знаете я как раз недавно уже более менее наладил свой роутер и маяться с другим я не очень хочу, вдруг вы мне какой нибудь плохой роутер опять датите или еще чтонибудь. А ваше новое оборудование я вижу каждый день когда иду по подьезду. У вас коробки заделаны плстиковыми хомутами и то не везде, у вас коробка открытая вообще. У дом ру конечно коробка тоже не ахти но она хотябы на замочек закрыта, хотя я эту коробку могу открыть отверткой.
- Ну быть может я тогда ошибся и перепутал адрес(ойойой плохой речевой оборот для манагера, так говорить нельзя, теряешь инициативу в разговоре старичек). А до вас случайно не доходили слухи про Дом.ру?
- Например какие?
- Ну я там работал какое то время, и знаете там такой ужац происходит, просто кошмар как они там обращаются с клиентами и с оборудованием.
- Ну незнаю, у меня все работает, я с ними разговариваю вполне нормально, точно такие же люди как и вы. Уверен они сейчас заняты тем же самым что и вы сейчас. Звонят пользователям Интерсвязи и хотят чтобы они подключились к ним.
- Ой ну вы знаете мы 20 лет на рынке и Дом.ру нам вообще не конкурент.
- Ну конечно не конкурент. Они производят сковородки, а вы космические корабли.

- Ну... хорошо я вас понял. А вы часто пользуетесь интернетом.
- Вы знаете постоянно. Последнее время я при помощи него еще и работаю. ( последнее время стажеруюсь кое-где, платят конечно неахти но зато платят и работаю дома, брат подучивает меня, пишу на ruby on rails, я конечно еще рак, но кое какие вещи в интернетах этих ваших понимаю).
- А в компьютерные игры играете?
- Приходится, иначе с ума сойду.
- Ну вы знаете я тоже часто играю и у меня бывает проседает качество соединения и падает фпс. Но я подключился к интерсвязи и все прошло.
- Что-что?(начинаю улыбаться)
- Ну падает фпс, все останавливается.
- Вы понимаете что такое фпс?
- Ну да.
- Это количество кадров в секнду, оно напрямую зависит от технических характеристик вашего компьютера.
- Да и у меня оно падало.
- Во что вы там такое интересно играете.
- Я играю в....(тут пауза в 4 секунды) Блэк дезерт онлайн.
- Очень интересно...
- Что именно?
- Ну по вашей логике я сейчас могу взять выбросить компьютер из окна и подключить ваш интернет кабель напрямую к монитору, я вас правильно понимаю?
- Ну не совсем так.
- Ну как несовсем так когда вы такие вещи говорите. Хотите сказать если я провод выдерну так там вообще фпс 0 будет? Вы следите за тем что вы говорите-то. Вы даже в понятиях между фпсами и лагами путаетесь. А вы собираетесь мне еще интернеты продовать. Чем дальше с вами разговори идет тем меньше у меня к вам доверия. Мы вот с вами уже 15 минут разговариваем а вы мне внятно не можете рассказать почему я должен взять и бросить свой рабочий интернет и подключить ваш. Все что я пока имею это ваши обещания и слухи.
- Хорошо, я понял вас. Мы вам перезвоним через месяц, может вы передумаете.
- Всего доброго.

Через месяц.
Разговор начинается так же. здравствуйте здравствуйте тратата  каким вы интернетом ляля а почему потому что они тут были раньше вас.
- А как бы вы охарактеризовали своего провайдера.
- Ну незнаю, меня пока все устраивает.
- Вы знаете я работал в Дом.ру и там такое тварится.
- Ну предположим. Но у меня все работает. Я очень давно не звонил в техподдержку. А по вашей логике там все должно полыхать а интернет у меня должен быть 100 килобит в секунду.
- Так может вы этого не замечаете, но это просходит. Может вы просто по утрам погоду смотрите и все.
- Извените но интернет это мое пространство работы начнем с этого. Ну а если идти дальше я постоянно в интернете чтонибудь качаю.
- Ну вот смотрите подключитесь к нам и у нас сможете смотреть фильмы прямо онлайн без скачивания.
- Я это могу делать и со своим интернетом и успешно делаю. В чем причина мне бросить все и переключиться к вам я в упор не понимаю.
- Ну понимаете мы установили новейшее оборудование совсем недавно ва вашем доме...
- И вы туда же? Приходите ко мне в подьезд я вам покажу ваше новейшее оборудование.
- Ну смотрите мы можем подключить вам до 100 мегабит в секунду.
- Довайте так предположим сможете а дальше что? Что я буду делать с этим? Вот смотрите для примера. У вас домой в квартиру идет водопровод предположим чугунный 2 сантиметра внутренний диаметр. А вы хотите чтобы у вас воды текло больше и напор был лучше. И вы берете и к концу который выходит из вашей стены присобачиваете 10 сантиметровую в диаметре трубу. Но к вашему удивлению воды больше через трубу не потекло. А теперь смотрите к чему я веду. Есть сервер, который может выделить мне например 2 мегабита. Больше он мне выделить не может, потому что у него стоит ограничение. Так вот вы мне предлогаете поставить ваш интернет кабель воткнуть его в мой роутер который все это порежет через вайфай и говорите  мне что у меня будет больше интернета с того сервера приходить? Понимаете к чему я?
- Кажется да. Скажите а вас устраивает ваш пинг.
- Смотря докуда.
- Ну вот смотрите у меня пинг до америки 6 миллисекунд.
- Стопчто?!
- 6 миллисекунд.
- Поздравляю вас. У вас квантовый интернет.
- Спасибо. Вобщем я вас понял. Мы перезвоним вам через месяц вдруг вы передумаете.
- Всего доброго.

Но сегодня произошло коечто немного более оригинальное.

- Здравствуйте, кампания Интерсвязь беспокоит.
- Да, здравствуйте.
- Меня зовут, Олег. Я старший менеджер кампании(JJJJOOOOOOOOOOOOHN CENAAAAA ТЯ ТЯРЯТТТЯЯЯЯЯЯЯЯ. элитный мэнэджер 105 уровня, я уже приготовился)
- Тааак и?
- Ну вы знаете мы вам звоним уже на протяжении нескольких месяцев и мне отдали вашу заявку от других менеджеров которые вам звонили. И я решил позвонить вам лично. Скажите а каким интернетом вы пользуетесь?
- Дом.ру а что в заявке не указано.
- Да вот вижу указано. А почему вы пользуетесь именно Дом.ру?
- Потому что они были сдесь раньше вас.
- Всмысле?
- В прямом я уже обьяснял. У Дом.ру сдесь коробка была, у вас нет, и ваши предлогали мне заплатить за установку коробки так как я был бы первым в доме. У них уже была, я к ним подключился.
- И что у вас никаких проблемм нет?
- Нет. Никаких проблемм. Интернет есть, скорость устраивает.
- А сколько вы за интернет платите?
- А я вот не хочу вам говорить, чтобы вы мне честнее ответили.
- Ну смотрите мы с вами можем договориться, я имею право вам подключить интернет на месяц пользования совершенно бесплатно и вы попробуете(да конечно, бесплатно подключение и отключение, полюбому там в договоре строчка где если я не соглашаюсь я плачу за всю эту карусель, бесплатный сыр даже в СССР по талонам выдавали).
- Ну а почему я должен подключаться к вашему интернету? У меня есть свой, он надежный, он работает, я уже много лет им пользуюсь, мне его хватает. Цены у меня не повышаются. Все отлично. Почему я должен менять свой рабочий интернет на ваш? Вы для меня кот в мешке. Я о вас ничего особо выдающегося не слышал. Я более чем уверен что уровень обслуживания у вас такой же как и везде. Вы пользуетесь теми же самыми проводами что и все.
- Ну смотрите у нас вы по мере пользования если будете с нами достаточно долго сможете пользоваться бесплатным антивирусом.
- Я и так могу. Зачем мне у вас чем то сначала долго пользоваться если у меня уже это есть. Я не понимаю. Почему я должен щас взять и все бросить и переключаться к вам, я вот ничего внятного немогу услышать не от вас и ни от ваших менеджеров. Один говорит что у него пинг до америки 6 милисекунд, другой говорит что у него фпс от пинга зависит.
- Ну вы знаете мы на рынке 20 лет и у нас работают только квалифицированные специалисты. Я вот до этого работал в Дом.ру.
- Вы похоже все там работали в Дом.ру до этого. Они помоему моложе вас, но у вас все сотрудники оттуда включая вас в том числе, а своих никогда не было, приходили монтажники из дом ру и подключали всем интерсвязь.
- Ну хорошо. А вот вы говорили что-то про пинг.
- Да это история про ваш квантовый интернет. Где у вас пинг 6 милисекунд до америки. Я вас поздравляю у вас квантовый интернет.
- Ну да у нас до 9 милисекунд.
- Вы знаете у меня много знакомых пользуются вашим интернетом у них пинг до америки такой же как у меня под 200-300.
- Ну я же не знаю что у вас там за знакомые.
- Ну а я не знаю что за кабель у вас там тянется через ядро земли. Кто кому нужнее то? Вы мне или я вам? Не я вам свой интернет продаю, а вы мне хотите продать свой. Только я операюсь на отзывы ваших клиентов. Верить мне или нет это уже ваш выбор, можете положить трубку. Я свой выбор уже давно сделал изменить его вы пока не можете, потому что проявляете ту же некомпетентность что и ваши сотрудники и нагло мне врете.
- Вы знаете с вами очень интересно общаться. Вы очень твердо отстаиваете свою точку зрения.
- Ну потому что я живут ту в квартире и все вижу что тут происходит, а вы мне обещаете какие то мыльные пузыри. Понимаете тут как с экономикой. Сколько деньги не печатай пока они не подкреплены чем нибудь реальным, золотом например или высоким производством машин они ничего стоить не будут, кроме конечно стоимости краски на бумаге и самой бумаги. Я отталкиваюсь от реальных вещей,а вы мне внятно не можете даже складно рассказать о своих звездах в небе.
- Ну смотрите я раньше играл в контерстрайк, вы ведь тоже играли в него да? Там был такой термин, называется сломать контру. Тебе просто админ закидывал покет и у тебя делалось 2к скриншотов в секунду из за этого играть было невозможно и пинг возрастал. А вы говорите что пинг от фпс не зависит.
- Вы кого пытаетесь запутать? фпс от пинга не зависит, практически никогда. А вот пинг от фпс косвенно вполне может. Ваша прорблема в том что вы менеджер, как и другие, вы продаете, но сами не знаете что вы продаете. Поэтому вы и не разбираетесь в вопросе, и не можете мне уже 4 месяца продать свой интернет.
- Но как же. Вы же знаете многие орендуют целые этажи под серверные комнаты у некоторых людей видеокарты таких размеров что в комп не влазят люди же ставят себе лючше компьютеры.
- Все верно. Что есть такое пинг? Пинг это время за которое с одного компьютера посылается минимальный покет и приходит обратно. Подчеркиваю приходит обратно. Если пакет ушел а обратно не пришел, то пинг будет бесконечен потому что соединения не будет. Вы в лесу крикнули а вам ничего не ответили, у вас есть связь с другими людьми? нету. Поэтому да, серверные делают огромными и сервера большие и мощные чтобы сотни тысяч таких как я с вами могли получать ответ от него, чтобы он просто мог нам всем ответить. Представьте вам в голову будут орать 100к человек а вы им всем должны что-то ответить. Вы же так не можете, а он может, потому что он большой и умеет всем отвечать. С вашим компьютером то же самое. Сервер от вас ждет ответа, а его нет, потому что ваш компьютер тупит и никому ничего не отправляет. Вам начальник задает вопрос, а вы не отвечаете, у вас слюна изо рта течет. И вот сдесь вы должны были понять как вы заблуждаетесь потому что подняв эту тему вы больше склоняете меня купить новый компьютер чем поставить ваш интернет. Понимаете о чем я?
- Я не знаю что вам ответить, вы взяли инициативу в разговоре, мне интересно вас слушать.
- А мне больше нечего вам сказать. Я от вас жду что вы мне что-то вменяемое скажете. Вот у меня есть Автомат Калашникова АК-74 модифицированный. Он отлично стреляет, хорошая точность, работает в говне, надежная вещь. И я им пользуюсь. Вы предлогаете мне купить новый автомат предположим М-16. Но я его не хочу покупать, потому что он тоже стреляет пулями, характеристики у него примерно те же, а работает ли он в гавне еще не известно не пробовал. Мой автомат марально не устарел, я этого не ощущаю. Зачем мне покупать вдруг ваш? Так же и с вашим интернетом.
- Ну хорошо я вас понял.
тут линия уже оборвалась видимо лимит был 45 минут разговаривали.

Вот такие у меня разговоры с интерсвязями. Я более чем уверен что в других кампаниях работают такие же балбесы манагеры, которые ничерта не понимают в том что продают и умеют только вешать лапшу на уши. Это и печально что сейчас много где не только в интернет сфере стали больше продавать чем производить. Вобщем как я и говорил, когда Советский Союз пал, держать марку капитализма перестало быть необходимым, и от качества перешли к тупому продаванию всеми подряд всем подряд. Такие дела господа.

Я конечно не исключаю что и я может не во всех вопросах бываю прав. Но кое что я еще в этом понимаю. А эти казлы манагеры пускай идут куда нибудь... ибо лучше бы реально занимались улучшением качества своего продукта, я бы без их звонка переподключил.

Post Merge: 01 Марта 2016, 12:48:47
надо было наверное в блогах оставить, да вроде и тут тоже норм.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 12:48:47 от KKnD »
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +640
    • Награды
Сказки о том как мне звонят из Интерсвязи.
« Ответ #1 : 01 Марта 2016, 15:12:02 »
0
Интересно было почитать. Красавчик!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
GTA V|CS:GO|FIFA 17|ARMA 3|Conan Exiles

Оффлайн Doz3r

• Офицер
  • Уважение: +880
    • Награды
« Ответ #2 : 01 Марта 2016, 16:38:48 »
0
Очень поржал :)
Моей жене как-то званили... Быстро представились и спрасили подписана она на каталог отто.де ...
Она: Да
Начелись вопросы на которые можно было только Да сказать...
После 2-3 вопросой она вспоминает, что изменила номер телефона и его в базе Отто ещё нет!
Кароче покупают номера или данные, званят, потом монтируют... хуяк купил новый холодильни на другой адрес.
А запись как доказательство заказа...
vitahasz: Не те [censored], что хлеба ради дают и спереди и сзади, а те [censored], кто в доту играют и донат за слив получают.

Оффлайн Бардак

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • СКАААААЙЙЙЙЙППППП!!!!!! ©Godf))
  • Уважение: +598
    • Награды
« Ответ #3 : 01 Марта 2016, 17:16:40 »
0
Букафф много, юмор на высоте, ККнД жуткий тролль, я в восторге ;D
10 из 9 миллисекунд до СШП.
    Квантовый интернетTM - я тебя хочу!
...АС фактически стоит на месте с марта прошлого года, если говорить о какой-либо серьезной осмысленной деятельности и развитии.©Arh-Wish

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +759
    • Награды
« Ответ #4 : 01 Марта 2016, 17:55:55 »
0
Всем по кружке квантового интернета  ;D
Auld Lang Syne

Оффлайн KKnD

• CMDR JOHN KRISPO
    • Награды
« Ответ #5 : 01 Марта 2016, 18:43:13 »
0
Я никого не тралил. Оно все само самозатралилось, а мне может и правда надо интернет лучше.

Оффлайн Невидимка

• Советник
  • Струны и клавиши
  • Уважение: +394
    • Награды
« Ответ #6 : 01 Марта 2016, 19:10:22 »
+1
У меня кстати интерсвязь =) Свалил с домру не от хорошей жизни, но согласен - человеко-звонилки - зло. Бесят порой неистово, это болезнь нынешнего рынка услуг.
Вон всякие оконщики донимали месяц назад. Плачут, давно метеорит не прилетал, делать нечего. Вставлять никто не хочет.
Как-то... двусмысленно получилось.
AMD FX8350. Да, в холодные зимы я греюсь об него.
Больше не курю, опингвинился, IV группа электродопуска, учу шарп, в общем, пошел вниз по наклонной

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • Уважение: +2189
    • Награды
« Ответ #7 : 01 Марта 2016, 19:39:18 »
+1
Тебе надо было их заставить сделать скриншот где он пингует американский сервер через cmd. :D

Увы у меня в доме только один провайдер и у него конкурентов нет и мне никто не звонит, пичалька ( 
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн KKnD

• CMDR JOHN KRISPO
    • Награды
« Ответ #8 : 02 Марта 2016, 08:36:06 »
+1
У меня кстати интерсвязь =) Свалил с домру не от хорошей жизни, но согласен - человеко-звонилки - зло. Бесят порой неистово, это болезнь нынешнего рынка услуг.
Вон всякие оконщики донимали месяц назад. Плачут, давно метеорит не прилетал, делать нечего. Вставлять никто не хочет.
Как-то... двусмысленно получилось.

В этом то и суть. Это чисто от места зависит. У любого провайдера не стоит цели везде поддерживать качество обслуживания. Суть в деньгах. Если деньги поступают на нужном уровне то все впорядке, даже если у кого нибудь в каком нибудь доме интернет вообще не работает, будь то интерсвязь или ктолибо еще. Покуда количество недовольных держится в определенных пределах кампаниям плевать, потому что улучшение качества обслуживания всегда и везде и долгосрочная и малоприбыльная инвестиция. Стремления к идеалу попросту не стоит.

Так же вот у моей девушки живет ее бабушка на окраине города. Кампания раздающая воду мне в другом конце города и ей туда - одна и таже. Однако у меня вода и отопление есть. А у нее вода есть и то не всегда, а отопления и вовсе нет. И с кем они там только не ходили ругаться, целый депутот приезжал чето кудахтал везде, ничего не изменилось. Потому что кто надо получает деньги в каких надо размерах, и никакой кудахтающий депутат этого не изменит даже если в нем вдруг совесть проснется.

А изменится все только тогда когда люди вдруг проснутся и поймут что с ними делают.

Вот случай реальный. У нас в подьезде никто не платит за капитальный ремонт подьезда. Кто-то потому что его нет, кто-то потому что просто не платят итд. Будете смеяться. В доме появился капитальный ремонт. Hit them in the wallet - самая эффективная схема борьбы со всеми этими уродами. Но опять же нужно чтобы такое происходило не в единичных случаях, а именно коллективно.

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +610
    • Награды
« Ответ #9 : 02 Марта 2016, 09:59:52 »
0
Свалил с домру не от хорошей жизни
видимо и правда у одного и того же провайдера в разных местах инет разный. Я пока что лучше чем в Дом.ру не пользовался интернетом. Цены у них конечно повыше средних, но в моем случае надежность зарешала.

А че за тема со спам-пакетом в контре?))

Оффлайн KKnD

• CMDR JOHN KRISPO
    • Награды
« Ответ #10 : 02 Марта 2016, 11:48:27 »
0
Я честно говоря по молодости в контерок частенько засиживался,но такого не видел не слышал. Мне чисто его логика была интересна.

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +759
    • Награды
« Ответ #11 : 02 Марта 2016, 12:19:03 »
0
В контре бывают случаи (на приватных пиратских серверах) где админ, если следит за сервером, может послать любому игроку запрос, когда игра сама делает тебе опр. кол-во скринов (админ указывает сколько) чтобы потом выслать их админу и он мог убедится что ты не читер, ну или бан дать если не вышлешь. Теоретически действительно он может тебе дать запрос и на 2к скринов, но смысл?
Auld Lang Syne

Оффлайн Zenger

• Боец
  • ЗаКарма: +3/-0
  • Уважение: +846
    • Награды
« Ответ #12 : 02 Марта 2016, 22:23:11 »
0
Мне звонят и с дом ру и с интерсвязи. Я использую интернет и цифровое дом ру. Дом ру предлагают IP телефонию и пытаются меня уговорить на более скоростной тариф. Вот когда у меня было 64 кбит, а потом стало 5 мбит, тогда это была реальная разница. А сейчас? По мне так что 50 мбит, что сотня. Все равно до той же америки я получу 30-50 мбит. Но нет же, они свято уверены что скорость в сто мегабит компания предоставляет по всем свету и уверяют что я получу именно 100 мбит, а не до ста. Причем даже не по кабелю через роутер, а именно по вайфаю. Теоретики, что б их.  И что их IP телефония будет работать даже в случае отключения электричества, т.к. "у нас лучшая бесперебойная сеть". Я все удивляюсь, как шлюзы без питания работают. Они потом тоже. До того как у меня появилось цифровое я троллил их что у меня стоит старый четырнадцати дюймовый лупоглазый Голдстар и изменится ли качество изображения, если я соглашусь подключить цифровое? Оказалось что разрешение экрана не влияет на качество изображения. В общем у меня порой создается впечатление что я работаю не в дом ру, а в какой то другой компании. А интерсвязь упорно не понимает что я на самом деле плачу очень мало за самый быстрый в мире сервис от дом ру. Зашел на балкон, взял рабочий инструмент и техник (т.е. я же) уже выполняет любую прихоть клиента (себя любимого), причем совершенно бесплатно. А если учесть что шкаф с оборудованием висит двумя этажами выше, то я даже за бесплатно не собираюсь к ним переключаться. Обижаются, а через месяц снова звонят. Видимо надеются что я когда нибудь таки уволюсь %)

Оффлайн ZGreen

• Офицер
  • ЗаКарма: +9000/-0
  • Уважение: +404
    • Награды
« Ответ #13 : 03 Марта 2016, 05:18:40 »
+3
И будешь звонить кэкэндэ и рассказывать, что ты раньше работал в домру и там полный абзац.

Оффлайн Zenger

• Боец
  • ЗаКарма: +3/-0
  • Уважение: +846
    • Награды
« Ответ #14 : 03 Марта 2016, 08:23:25 »
0
И будешь звонить кэкэндэ и рассказывать, что ты раньше работал в домру и там полный абзац.
Вот уж точно в отдел продаж не пойду! Даже начальником %))