• Fallout 4 5 1

Автор Тема: Fallout 4  (Прочитано 9928 раз)

Оффлайн Костоправ

• Советник в оставке
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +463
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #30 : 11 Ноября 2015, 06:22:41 »
+1
Ну и в файле Fallout4Prefs.ini ищем и меняем как нужно
fDefaultWorldFOV= нужное значение
fDefault1stPersonFOV= нужное значение

Да, я в этом файле искал. А они у меня в Fallout4.ini лежат.
Спасибо.

Оффлайн Hard

• Уважение: +138
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #31 : 11 Ноября 2015, 09:11:29 »
0
Собачка - тот самый Догмит и это она выбрала игрока.

Кстати, как его нарекли в миру? "Ледышка"? Выходец же уже занято. И да, раньше мы выносили из домов всё подчистую, не только полезные вещи, но и разный хлам, теперь же после нас не остается даже домов!
PS2 Miller - TR - [NE] Aralax
War Thunder - Sabbath-Niil
Star Conflict - SabbathNiil

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +2189
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #32 : 11 Ноября 2015, 14:42:54 »
+4
Выбил дробаш из радтаракана

Сразу вспомнился комикс

И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Lancelot

• Боец
  • ЗаКарма: +2/-0
  • Уважение: +541
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #33 : 11 Ноября 2015, 17:32:50 »
+1
Легендарный радтаракан.
facepalm.jpg

Оффлайн Arh-Wish

• Советник
  • Уважение: +1125
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #34 : 11 Ноября 2015, 19:12:02 »
0
Стремительный двуствольный дробовик - это не меньший facepalm.jpg

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +759
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #35 : 12 Ноября 2015, 01:00:59 »
0
На самом деле игра играеться очень приятно. Много интересных локаций, миниквестиков и т.д. как в старых добрых частях ф3 и ню-вегас. Радио ещё шикарное, прям в духе фалаута, я по нему скучал)) Я сразу отложил основной квест и пошел бродить по локациям, которые буквально каждые 2 метра, и это не так плохо учитывая что карта здесь совсем маленькая выглядит. Каждая локация уникальна, и каждая по своему интересна, со своей маленькой предыисторией и состоит из мини-прохождения, всё как в предыдущих фалаутах :) Дизайнеры уровней проделали отличную работу  8)

Post Merge: 12 Ноября 2015, 01:02:00
ЗЫ еще собачка весело гулям руки откусывает  :D
Auld Lang Syne

Оффлайн Revolver

• Офицер
  • Уважение: +1008
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #36 : 12 Ноября 2015, 06:43:14 »
+3
https://www.youtube.com/watch?v=TpoQgaTazmc ;D

Post Merge: 12 Ноября 2015, 06:45:57

Post Merge: 12 Ноября 2015, 06:46:25
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 06:46:27 от Revolver »

после  Армы я стал как Рэмбо...только на диване  :D

Оффлайн Arh-Wish

• Советник
  • Уважение: +1125
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #37 : 12 Ноября 2015, 10:43:55 »
+3
На самом деле игра играеться очень приятно. Много интересных локаций, миниквестиков и т.д. как в старых добрых частях ф3 и ню-вегас. Радио ещё шикарное, прям в духе фалаута, я по нему скучал)) Я сразу отложил основной квест и пошел бродить по локациям, которые буквально каждые 2 метра, и это не так плохо учитывая что карта здесь совсем маленькая выглядит. Каждая локация уникальна, и каждая по своему интересна, со своей маленькой предыисторией и состоит из мини-прохождения, всё как в предыдущих фалаутах :) Дизайнеры уровней проделали отличную работу  8)

Post Merge: 12 Ноября 2015, 01:02:00
ЗЫ еще собачка весело гулям руки откусывает  :D
Вот ты знаешь - это выглядит как нууу ооооочень толстый троллинг, от которого жир обычно оба монитора заливает :D Эта игра не Fallout и никогда ней не была - это очередной мод к Обливиону или как его там. Проделанная работа и четверти не стоит той работы, что была проделана над той же Невадой или Олимпом. Не надо оскорблять этот форум и называть поделки беседки чем-то хорошим и качественным - это бездушная хрень для выкачки бабла  8)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +461
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #38 : 12 Ноября 2015, 12:30:02 »
+1
Я сделал из монтировки топор)))

Post Merge: 12 Ноября 2015, 12:41:24
не играется вполне себе ок. Правда у меня периодически(раз в 10-20 минут) бывают какие то непонятные тормоза, хотя кто знает может мое корыто устарело. С другой стороны, скурим шел вполне себе ок.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 12:41:24 от KKnD »
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Godf

• Боец
  • auld lang syne
  • Уважение: +759
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #39 : 12 Ноября 2015, 22:11:50 »
+1
Вот ты знаешь - это выглядит как нууу ооооочень толстый троллинг, от которого жир обычно оба монитора заливает :D Эта игра не Fallout и никогда ней не была - это очередной мод к Обливиону или как его там. Проделанная работа и четверти не стоит той работы, что была проделана над той же Невадой или Олимпом. Не надо оскорблять этот форум и называть поделки беседки чем-то хорошим и качественным - это бездушная хрень для выкачки бабла  8)
Да нет, я серьёзно.
Я не питаю никаких трепетных чувств к fallout 2, его же я поиграл ВПЕРВЫЕ года полтора назад. (и вообще я в ДейЗ форпост вступал :D ) И считаю что fallout 4 волне годная игра ибо играть интересно и она притяно и довольно качественно сделана. А то что она со вторым ничего общего не имеет это вполне логично, так происходит со всеми играми и надеяться что сделают "ТОТ САМЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ" фаллаут во второй раз - просто глупо.

А по теме - игра затягивает и играть интересно, начало слабенькое но дальше становится лучше. Короче говоря годно сделали, MrXoT уже четвертые сутки не вылазит)).
Auld Lang Syne

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +461
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #40 : 13 Ноября 2015, 10:46:06 »
0
нашел хламотрон) стреляю в гулей довоенными деньгами) Тяжело блин. толпу гулей без ПА завалить вообще не могу, потроны от минигана кончились....
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Kinord

• Новобранец TLAmk2
  • *
  • Уважение: +43
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #41 : 13 Ноября 2015, 11:14:37 »
+3
Скачал пиратку - посмотреть, стоит-ли платить 2к за нее, т.к. отзывы в стиме есть очень негативные. Мне игра понравилась. Настолько, что готов выложить 2к за нее. Да, это не классический фаллаут в его понимании, да там нет духа пустоши, да там идиотские диалоги, да там нет сюжета... Много всего, но стоит сказать, что это вполне логичное движение серии, учитывая, что это теперь не РПГ, а шутер.
Когда вышел 2 фолл, его ругали те, кто наперся с первого фолла. Вышел Тактикс, его ругали первые две группы. Вышел третий, ругали вообще все. Вышел Вегас, и вышел, его как-раз приняли благосклонно(редкий случай, когда угодили и вашим и нашим). Вот и тут — вышла игра, ее давай ругать все олдфаги, что ждали повторения старых механик под новым соусом. Но игра вышла другой. И ее стоило назвать не Fallout 4, а Fallout: Village Builder.

Понравилось:
Дерево перков — не нужна в шутере (коим игра является с 3-ей части) сложная система моделирования с ее скиллами и их прокачкой. Упростили, выкинули, и бог то с ними, от моделирования отошли уже.
Крафт — реально интересно и увлекательно. Нравится, что скрафченные вещи выглядят как скрафченные, а не заводские.
Силовая броня — такая, какая она должна была быть всегда.
Дух исследования — тут как и прежде, в открытом мире куча всяких нычек, секретиков и мини-историй, я это в играх больше прочего ценю и люблю.
Боевка и AI — стало веселее и интереснее. Порадовало, что смог убить Когтя Смерти только раза с 12-го, из-за его доджа, скорости и пр.
Плотность карты — говорят, что картча очень маленькая, да, это так. Но плотность действий на ней очень высокая. Я 4 часа ковырялся в районе стартового лагеря и окрестностей и был счастлив, исследуя их.

Не понравилось:
UI — абсолютно ужасен, делан жопой и никуда не годиться. Не хоче вообще говорить о нем, жду модов.
Настройки — приходится лезть в конфиг файл, чтобы настроить игру под себя, что есть отстой.
Карта — именно карта в пип-бое, она ужасна.
Графика — устарела, особенно лицевая анимация, это ужас. К тому-же иногда пропадают текстуры LOD.
Производительность — периодически проседает по неизвестным причинам, к тому-же подозрваю, что идет утечка памяти. Чем дольше играешь, тем больше и чаще подвисает.
Сложность — можно было бы и добавить хардкора, т.к. играю на выживании и нечасто встречаю реальные проблемы с противниками, жду модов.
Сюжет — настолько плох, что вообще нет желания его проходить.
Диалоги — ужасное колесо диалогов с дебильными ответами, которые не дают понять, что-же скажет ГГ, если ты выберешь этот вариант.
Локализация — пропадающие субтитры, дебильные названия, выезжающие шрифты и т.п.

Оффлайн Bronson

• Боец
  • Уважение: +340
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #42 : 13 Ноября 2015, 14:44:19 »
+3
"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • Уважение: +2189
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #43 : 13 Ноября 2015, 15:31:16 »
+4
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Lancelot

• Боец
  • ЗаКарма: +2/-0
  • Уважение: +541
    • Награды
Fallout 4
« Ответ #44 : 13 Ноября 2015, 16:45:40 »
0
и довольно качественно сделана.
АХХХААХХАХХХААААХХАААХАХХАХХААААХХАААХХХАА
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ХАААХАХХАХХААААХХАА