• [FOnline] Попытка введения традиции 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: [FOnline] Попытка введения традиции  (Прочитано 5356 раз)

Оффлайн Ганс

• Офицер
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +154
    • Награды
+11
хотел сразу оговориться пишу с телефона за неимением рабочего компьютера (в данный момент).

предложение у меня возникло само по себе и носит характер заинтересовать и привлечь максимум игроков на пробы нового сериала под названием "АС приходит,  побеждает и уходит".
Сценарий сырой но вполне интересный, требующий достаточного количества актеров и кино режисёров)
Идея заключается в общем сборе на не продолжительный период в три месяца, за которые должна уложиться вся "картина". Из нюансов хотел сказать что бесконечные поиски сил и крови на игру - бессмыслены, а вот попробовать собираться раз в год дружным коллективом, используя своё время по максимуму не в поисках игроков, а в поисках впечатлений и действий, после которых оставшийся год можно смаковать и вспоминать(ну и отдыхать естественно до следующего момента), как мне кажется самое оптимальное .
У меня со временем не все так радужно, но договориться сроком на три месяца с семьей я вполне смогу,  а время первой пробы данного мероприятия я планирую осенью,  если получится всех оповестить и собрать достаточное число игроков - уверен все будут довольны.

немного о планах:
1.- на данный момент занимаюсь оповещением игроков и хотелось бы чтоб за три месяца сыскалось максимальное количество тех кто играет(по сей день) и играл ранее с нами оставшись в хороших отношениях, но из за усталости и пр. причин покинул "бесконечную сессию"

2.- в ближайшее время планирую собраться в кафешке или любой забегаловке с теми ребятами которые живут МСК/подмосковье, для знакомства лично. Пока предварительный список ребят это Вадим(анубис) , Саня (странник), Серега(велком), Андрей(стим) + если кто то желает подтянуться на эту сходочку милости просим.

3.- к осени (август месяц) будет назначена дата сбора собрания для того чтоб пообщаться и посмеяться + возможно познакомиться тем кто еще не знаком. Так же обмен контактами для оптимизации связи.

4.- решим общим голосованием на какой сервер будет "набег" и назначим дату начала(если конечно количественная составляющая игроков будет на должном уровне).

5.- по ходу дела будет определено несколько человек на роль кинооператора, очень хочу чтоб видео материала было больше, для памяти и пиара (который кстати нам очень будет кстати в предверии запуска альфы проекта Цвета).

6.- при достижении поставленных целей и удержании доминирования некоторое время, сессия будет официально закрытой о чём будет сообщено на форуме, а все ребята пойдут на отдых. желающие же продолжить игру на сервере(такие найдутся я более чем уверен) вправе сами решать как прожигать своё личное время.
в случае же если цели не будут достигнуты, а моя договорённость время на игры подойдёт к концу, решение задач ляжет на плечи оставшихся офицеров, а каждый игрок сам решает продолжать сессию до достижения целей или пойти отдыхать.

цели(в кратце):
1.- максимально быстро развиться.
2.- перехватить инициативу.
3.- держать инициативу и одерживать победы.

« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 10:57:36 от Ганс »

Оффлайн Странник

• Офицер
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Индиго
  • Уважение: +30
    • Награды
[FOnline] Попытка введения традиции
« Ответ #1 : 18 Мая 2015, 19:29:52 »
+1
Я + 8)

Оффлайн Shade

• Боец
  • Уважение: 0
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Мая 2015, 20:56:05 »
0
Готов пообносить пиписькой все базы гопов

Оффлайн Седобородый

• Рядовой
  • Уважение: +2
    • Награды
« Ответ #3 : 19 Мая 2015, 09:14:26 »
0
)) хм... фильм говоришь )) забавно! есть кто уже на главную роль?! )))

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1185
  • awards Описание
    • Награды
« Ответ #4 : 19 Мая 2015, 13:08:39 »
0
Готов пообносить пиписькой все базы гопов
Что-то мне подсказывает, что у кого давно не было тренировок по моральному облику участника АС  :-\ :)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн zetx

• Офицер
  • Уважение: +3
    • Награды
« Ответ #5 : 19 Мая 2015, 13:18:45 »
0
Двумя руками за.

Оффлайн WSeraphim

• Боец
  • Уважение: +119
    • Награды
« Ответ #6 : 19 Мая 2015, 13:34:55 »
0
за

Оффлайн Prey

• Боец
  • Уважение: +1
    • Награды
« Ответ #7 : 19 Мая 2015, 17:49:07 »
0
За

Онлайн Костоправ

• Советник в отставке
  • Уважение: +466
    • Награды
« Ответ #8 : 19 Мая 2015, 18:03:34 »
0
А что нынче с серверами?

Оффлайн Zenger

• Боец
  • ЗаКарма: +3/-0
  • Уважение: +847
    • Награды
« Ответ #9 : 19 Мая 2015, 19:03:59 »
0
+

Оффлайн Ганс

• Офицер
    • Награды
« Ответ #10 : 19 Мая 2015, 21:43:35 »
0
А что нынче с серверами?

Нынче сложно дать определение, есть fonline2 (сервер по стилю 2238 Поляков и СоТ) , как обычно реквиум, тламк2 , еще АоР (феникс один из последних серваков).
Про всякие гунхэвены и пр. сервера сложно что то сказать.

За

+

за и + можно считать как желание набежать осенью? или это просто одобрение данной темы?)

Оффлайн Zenger

• Боец
  • ЗаКарма: +3/-0
  • Уважение: +847
    • Награды
« Ответ #11 : 19 Мая 2015, 22:02:56 »
+1
за и + можно считать как желание набежать осенью? или это просто одобрение данной темы?)
Вот это одобрение темы:

А когда отписываешься в теме, это уже что-то большее чем просто одобрение %)

Оффлайн WSeraphim

• Боец
  • Уважение: +119
    • Награды
« Ответ #12 : 20 Мая 2015, 20:32:48 »
0
А что нынче с серверами?
На мк2 уныние и банальный донат. Но вроде как понерфили кучу прошлой имбы - милишников, снайперов, возможности получения топа и его износ.
На релоаде(http://www.fonline-reloaded.net) 150+ онлайна. Тестирую потихоньку.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 20:35:09 от WSeraphim »

Оффлайн Удав

• Боец
  • Уважение: +2
    • Награды
« Ответ #13 : 21 Мая 2015, 18:48:40 »
0
+  с ногами и головой

п.с. про донат на мк2- да он есть, но его сделали максимально приемлемым и не дающим имба-персов, как это было раньше, а доната топ лута реально нет, что очень хорошо.
но как будет объявлено о собрании, тогда все "за" и "против" того или другого серва обсудим

Оффлайн Ганс

• Офицер
    • Награды
« Ответ #14 : 26 Мая 2015, 10:39:19 »
0
как разберусь с БП компа, буду захаживать для теста на серваки без фанатизма и серьезных целей, просто смотреть обстановку, изменения + боёвку.
лично мне без разницы на какой сервер упадет выбор, главное участие, азарт и интерес. если выбор упадет на мк2, то там все всё знают и не будет адаптации, если выбор будет ФО2, то не все, но многие разобрались что к чему и определенно будет адаптация в том числе и для меня. АоР достаточно простой сервер, но там вроде все плохо с онлайном. Остальные сервера я не пробовал или был крайне мало чтоб делать выводы и там определенно будет набитие шишек прежде чем наш паровоз начнет своё движение.