Автор Тема: Дружеские Пари  (Прочитано 4731 раз)

Оффлайн Xsardi

• Офицер
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +361
    • Награды
Дружеские Пари
« Ответ #15 : 26 Декабря 2013, 09:22:07 »
0
Клаво-мыши на сонсоли? А зачем тогда вообще нужны получается эти сонсоли?  :o
Консоли дешевле, под них выходят очень годные эксклюзивы, игры на них часто появляются раньше, они не требуют апгрейдов железа.

Но клаво-мышь, по моему мнению, обязательна для шутанов и прочих подобных игр. В конце-концов, это не тот жанр, в который можно нормально играть лежа на диване, так что особых минусов нет. А плюсы однозначны - удобство управления и позиционирования прицела с геймпадом никогда не сравнится с таковым у клаво-мыши . Последний, кто заявлял, что "в фпс с геймпадом играть удобно!" был вынужден отказаться от своих слов, когда я попросил его вырубить aiming help и показать мне свой скилл.

А топик скатился в обсуждение консолек. Success!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 09:23:59 от Xsardi »
Однажды в прошлом столетии жил парень, который очень любил рисовать. Пейзажи он рисовал неплохо, но вот людей достаточно хреново. Он хотел пойти в художественную школу, чтобы его научили, как надо рисовать людей. Но в художественной школе ему сказали, что его навыки рисования людей слишком хреновы для того, чтобы учить его рисовать людей, и не шел бы он отсюда нахрен и не позорил бы нацию. Потом, кажется, его выгнали и из обычной школы за то, что он курил во дворе или что-то вроде этого. Поэтому он решил реализовать себя не в рисовании людей и не в курении во дворе, а в чем-то более социально значимом. И, надо сказать, реализовал он себя по меньшей мере эффектно, и многие люди сочли его... довольно талантливым в том... что он делал.
Этого человека звали Адольф Гитлер

Оффлайн qthree

• ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +17
    • Награды
Дружеские Пари
« Ответ #16 : 27 Декабря 2013, 10:21:57 »
0
Армы 3 нет на консолях, значит и DayZ не будет.

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2274
    • Награды
Дружеские Пари
« Ответ #17 : 14 Января 2014, 20:41:15 »
+2
В ценовом пари я таки победил. В последний день цены выросли чуть ли не в несколько раз. :3
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн TRODOSSS

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +640
    • Награды
Дружеские Пари
« Ответ #18 : 15 Января 2014, 11:44:32 »
0
эм но я следил до 2 января и средняя цена была 4.3 рубля, на продаже было около 90 000 карточек каждого номера.
GTA V|CS:GO|FIFA 17|ARMA 3|Conan Exiles