Автор Тема: Общая Рабочая Тема  (Прочитано 1089 раз)

Онлайн Godf

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • auld lang syne
  • Уважение: +759
    • Награды
Общая тема
« Ответ #15 : 14 Мая 2015, 12:03:00 »
0
Вчера были тех работы. ТС падал несколько раз за день, но не дольше чем на 15минут.
Auld Lang Syne

Оффлайн Rimak

• Советник
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1258
    • Награды
Общая тема
« Ответ #16 : 04 Января 2017, 19:20:23 »
+2
Господа нужны идеи по поводу автоматизации системы наград на форуме.
Старая система наград устарела ввиду того что все награды выдаются лично Админами форума, однако наша орга растет и многих достижений наших игроков админы не знают, надо придумать более оптимальную систему наград. Иначе получается что старички имею 100500 тысяч разных крутых штук, а многие активные игроки сидят с кукишем, это неправильно, поэтому пока награды отключены (на самом деле не только поэтому, но упустим это).
Прошу запостить ваши идеи на тему.
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 22:35:13 от Rimak »

Онлайн TRODOSSS

• Боец
  • Уважение: +640
    • Награды
Общая тема
« Ответ #17 : 05 Января 2017, 00:17:40 »
+1
Ну допустим система сайта\форума может не знать в какие игры играет человек. Так что чисто по форуму, "сколько лет в организации", количество годных сообщений\плюсов...
GTA V|CS:GO|FIFA 17|ARMA 3|Conan Exiles

Оффлайн Костоправ

• Советник в оставке
  • Уважение: +463
    • Награды
Общая тема
« Ответ #18 : 05 Января 2017, 02:53:20 »
0
Ну допустим система сайта\форума может не знать в какие игры играет человек. Так что чисто по форуму, "сколько лет в организации", количество годных сообщений\плюсов...
Форум не знает срок в организации, т.к. организация старше форума.

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
Общая тема
« Ответ #19 : 05 Января 2017, 08:46:27 »
+1
Поскольку сегодня у меня экзамен через полтора часа, то конечно же я не мог заснуть и решал в голове разные задачки вместо того чтобы спать.
Ну и нашел в принципе интересное решение. Я понятия не имею как его реализовать, но давайте сконцентрируемся тут на идеальном варианте, а потом посмотрим как и что можно реально сделать.

Начну с того как я вижу расположение и метод добавления наград.
Не вижу смысла делать две страницы на добавление наград если это может быть реализовано одной кнопкой.
Доступна опция скрытия если хочется скрыть некоторые награды.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Я считаю что надо выделить 4 большие группы.

1. Автоматические
2. Особые для проектов
3. Уникальные
4. Вольные

По порядку:
1. Автоматические
Тут все ясно награды которые выдаются за срок на форуме, количество постов, количество лайков итд.
Сюда же надо поставить ветеранов. Хотя Кост верно заметил что многие в АС еще до того как поднялся форум, но ветераном у нас считается человек, который с нами 2+ года, а форум уже значительно старше. Если будут индивидуальные случаи (например супер старичок придет), то дату регистрации можно скорректировать вручную.

2. Особые для проектов
Выдаются ключевымим игроками в больших проектах АС. В принципе не обязательно чтобы это были проекты, просто чтобы было понятко кому что выдавать. Например уверен что ребятам в Расте тоже хочется свои ачивки, но мне например совершенно не ясно кому что выдавать.

3. Уникальные. Ну тут все понятно особые иконки которые выдаются в особых случаях. Например краб.

4. Вольные. Пользователь сам может себе выставлять иконки. Тут могут быть иконки игр в которые ты играешь, всякие интересные штуки итд.

« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 15:13:00 от Rimak »

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
Совсем Все
« Ответ #20 : 13 Апреля 2017, 20:06:24 »
+1
Привет.

Как многие знают в 2013 ввиду занятости в универе и переезде в Данию я сложил с себя большую часть полномочий.
Более подробно тут - http://forum.northarmy.ru/index.php?topic=127.msg14717#msg14717
Но я все равно был доступен для обсуждений и иногда чутка даже организовывал всякие собрания и общие идеи.
Однако все больше и больше мне хочется достичь чего-то большего и поэтому я понял что надо двигаться дальше.
Мне уже 31 и у меня есть идея большого проекта, можно сказать Opus Magnum который может сильно повлиять на жизнь сотен и сотен людей.
Дания изменила мой взгляд на мир, я искренне захотел помогать людям и это привело меня к логическому заключению.
Гейминг уже давно не приносит мне такого удовольствия, скорее я делаю это ради привычки и все больше я стал замечать что целыми днями не играю вообще.
Соответственно заявляю о полном уходе из организации. Еще пару месяцев я буду появляться в ТС и хочу напоследок провести собрание с теми кому интересно рулить оргой в будущем, поделюсь своими идеями. После же я пакину в реал, разрабатывать новый проект.

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +461
    • Награды
Общая Рабочая Тема
« Ответ #21 : 14 Апреля 2017, 18:33:26 »
+3
'Да не я брошу.... Щас вот только докурю и брошу... Ну потом новую закурю конечно же'(c)
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD