Автор Тема: Халявный DA:I  (Прочитано 3036 раз)

Оффлайн Temrung

• Боец
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +456
    • Награды
Халявный DA:I
« Ответ #15 : 09 Апреля 2015, 08:15:00 »
0
Конечно нет

Оффлайн Hard

• Уважение: +136
    • Награды
« Ответ #16 : 29 Апреля 2015, 09:13:31 »
0
Для тех, кто пропустил:

Анимационный фильм "Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Dawn of the Seeker"

Предистория Кассандры Пентагаст.

http://vk.com/video-41472869_164994224
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 17:28:14 от Hard »
PS2 Miller - TR - [NE] Aralax
War Thunder - Sabbath-Niil
Star Conflict - SabbathNiil

Оффлайн Hard

• Награды
« Ответ #17 : 13 Мая 2015, 11:59:43 »
+3
Пройдено кароч.
Если кратко и без спойлеров:

Заняло прохождение (на пиратке, без Keep`a) чуть меньше 100 часов (первые 20 часов я потратил на одни "Внутренние земли" Редклифа). Хотел оббежать все и вся, но терпение лопнуло и забил, хотя было чем еще заняться часов на 40.

Плюсы: карты огромные.
Минусы: карты огромные.

Начало игры: 3\5
Довольно сумбурное начало. Вначале одни тайны, сразу не разберешься без поллитра. Это конечно по сюжету так задумано, но мне не понравилось.

Середина сюжета: 4\5
Путешествия по локациям особых восторгов не вызывали, побочные квесты не очень. Добавил один балл за "Зимний дворец". Вот ЭТО было на самом деле шикарно.

Конец сюжета: 2\5
Мое мнение - полный провал. После Зимнего дворца ничего интересного в сюжете не нашел.

Боевка: 2\5
Считаю также провалом, не полным, но все же боевки первой, да и даже второй части на порядок лучше.

По игре в целом - [email protected] Нет такой вариативности, что делать с врагами
Да, есть некоторые интересные фишки, но они не вытягивают игру.

Кто проходил на лицензии и с кипом, поделитесь своим мнением, может из-за него такое впечатление об игре у меня сложилось.
В конце явные намеки на то, что будут либо еще куча DLC, дополняющих сюжет, либо еще одна часть DA.

p.s.Во время игры, постоянно возникали мысли, что разработчикам надо было эту часть называть не "Эпоха Драконов", а "Эпоха Сундуков", они, мать их, везде.

Оффлайн Hard

• Награды
« Ответ #18 : 04 Августа 2015, 10:27:49 »
+2
Халява приди!

Бесплатный Dragon Age: Inqusition уже сейчас.

Для тех, кто не качает пиратки, но и не желает покупать игру, выпустили специальную версию DA:I, которая распространяется бесплатно, но с ограничением в 6 часов (мультиплеер рабочий).

https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/dragon-age-inq-f2p/pc-download/base-game/standard-edition