Автор Тема: FOnline: Ashes of Phoenix  (Прочитано 9238 раз)

Оффлайн Zitcal

• Новобранец TLAmk2
  • *
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +36
    • Награды
FOnline: Ashes of Phoenix
« Ответ #15 : 10 Сентября 2014, 23:21:46 »
0
Есть 300 онлайна!  ;D
Сумерки - это трещина между мирами...

Оффлайн Ганс

• Офицер
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +154
    • Награды
« Ответ #16 : 11 Сентября 2014, 11:59:52 »
0
нас уже трое(я , годф, джон)  + ожидается Денис "Zetx", ну и в выходные еще думаю не меньше + 3 каски (Андрей "Lawer", Санечек "Удав" Макс "Вайпер"),, а там глядишь и остальные расчехлятся.
+ союзники с ФО2 (~16 человек со слов Дениса) = как скооперируемся + обустроимся будем нагибать.

Zitcal - ты хоть расскажи кто ты в прошлом фонлайна.

Оффлайн Zitcal

• Новобранец TLAmk2
  • *
    • Награды
« Ответ #17 : 11 Сентября 2014, 12:26:06 »
0
Нууу... на ФО с ОБТ2, т.е. давно, Чубакку помню))
Играл на ОБТ2, вроде ОБТ3, может еще где-то по мелочи.
Бегал, в основном, один, пока сервера не начали скатываться.
Ща на этом ничо вроде - затягивает.
В одиночку - надоело.
P.S. Вчера накопил на пол базы и торга с наличкой забанили... коплю снова. 2.8 из 15 килокрышечек сейчас :(

Оффлайн Denergar

• Рыцари Пустоши
  • Уважение: +3
    • Награды
« Ответ #18 : 11 Сентября 2014, 16:05:01 »
+3
Рыцари Пустоши играют за V-tec. Если что, присоединяйтесь. Поднялись мы уже неплохо, можем погайдить что как и куда.

Оффлайн Zitcal

• Новобранец TLAmk2
  • *
    • Награды
« Ответ #19 : 11 Сентября 2014, 18:27:34 »
0
Да тут все как-то за лаверов начали...

Оффлайн Ганс

• Офицер
    • Награды
« Ответ #20 : 11 Сентября 2014, 22:41:24 »
0
меня один "лавер" уровнем повыше гопнул просто из за граника, что увидел у меня в руках....
p.s. ник Raze

Оффлайн Zitcal

• Новобранец TLAmk2
  • *
    • Награды
« Ответ #21 : 12 Сентября 2014, 10:09:04 »
0
Так грызня между всеми 4мя фракциями же... или я что-то не понимаю?
Все друг-друга боятся и стреляют первыми. Анархия  :-X
- - - - - - - - - - - - - - -
[attach=1]
- - - - - - - - - - - - - - -
Купил базу. Добро пожаловать!

Оффлайн Black Widow

• Уважение: 0
    • Награды
« Ответ #22 : 12 Сентября 2014, 12:34:00 »
0
Меня свои "законники" с криков I love this game? распилили за то, что я просто был уровнем поменьше и в пижаме, причем на замесе против брамин боев, когда я вернулся шмотки подобрать свои...
Нужно набирать 30к лп создавать свой отряд и покупать свою базу... в общем то как в Fonline - слышали наверное?.. ))

Оффлайн Zitcal

• Новобранец TLAmk2
  • *
    • Награды
« Ответ #23 : 12 Сентября 2014, 14:02:04 »
0
30к - без проблем. База есть (на базу за 2 дня копится отлично, если в одиночку).
Теоретически, можно вообще абстрагироваться от фракций, т.е. база - это просто база, а в HQ ничего персу не сделают особо.
С перспективой создания отделений в штабах других фракций...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 14:23:52 от Zitcal »

Оффлайн Black Widow

• Уважение: 0
    • Награды
« Ответ #24 : 12 Сентября 2014, 14:54:30 »
0
Я так понимаю, что во всех фракциях быть одновременно не очень правильно с той позиции, что могут ввести в перспективе "friendly-fire" и второй момент это колорайзинг, говорят тут он жестче прикручен чем на других серверах, сам не пробовал менять. Искать в кого стрелять, а в кого нет, по никам, не очень правильно.

Оффлайн Ганс

• Офицер
    • Награды
« Ответ #25 : 12 Сентября 2014, 15:47:48 »
+1
для меня есть принцип по которому я играю уже давно и никакой "геймплей" не запретит мне наказать виновника, даже если тут все завязанно на 4х глобальных фракциях: "вор должен сидеть в тюрьме".
игрок (иностранец) с ником Raze будет обязательно уничтожен невзирая на то, что у меня отнимут репутацию фракции, это вопрос времени и да, если таковые "любители легкой наживы" будут появляться в большом количестве, то список будет увеличиваться. одно но, я не смогу уничтожать его раз за разом и слить всю репу + стать врагом фракции, но пару раз проучить и забрать с него экипировку - считаю своим долгом и делом чести.

по существу того что произошло:
1.- я был слит мобами и вернулся на место своей гибели, стал лутать.
2.- подбежал какой-то тип и невзирая на то, что я лутаю свой лут, стырил из кучи самое ценное (броню и 35 гранат для греника + амуницию для огнемета)
3.- залутав он быстро побежал от меня, но я стал его преследовать и по началу не стрелял(зная что русский он не поймет, я сделал 1 предупредительный выстрел).
4.- игрок не счел нужным вернуть мой лут и сагрился в ответ (оказавшись рукопашем, чуть не напинал меня), после того как я стал драпать от него, он сам куда то затерялся.
5.- пришел игрок с ником Raze + товарищи и без слов расстрелял меня залутав в довесок ко всему все остальное.

что из ситуации следует? крысеныша который слутал мою броню и аммуницию - я не убил и почти сам оказался жертвой, далее пришел его товарищ(Raze) покруче и размотал меня хотя его дружок мною не был убит и оставался при моем добре что он успешно скрысил.

далее: мы с Godfом пошли лазить по локациям и встретили крысеныша что скрысил мой лут(но его никто не трогал), после спустились в канализацию и увидев Raze я решил "отдать должок", но мы поплатились и были слиты. В рац канале я сообщил (по Русски) что он в ЧС АС))) ну а теперь я буду просто ждать когда попадется удобный момент и мой персонаж будет на достаточном уровне чтоб наказать негодяя, а там если мой урок будет не в прок и он будет впредь агриться - буду карать.

p.s. Black Window - хочу понять, ты написал заявку, я выслал тебе контакт (в скайпе), но до сих пор не получил ответ. Но на форуме участвуешь в дискусси. какие выводы мне стоит сделать?
а) заявка не актуальна.
б) ожидаешь официального приглашения.
в) все равно и просто общаешься на форуме.

+ Zitical - я так и не понял твою позицию. Ты вроде как ты хочешь поиграть с нами, но в какой роли?
 в роли свободного сталкера - "я с вами до поры до времени"
 в роли игрока АС - "стесняюсь спросить по поводу заявки"
 или хватает "жестов" в игре?

Я не принуждаю, но нужно определяться, поскольку давать мамблу всем подряд - я не хочу, а пользоваться из за 1го игрока другим видом связи никто не будет.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 15:59:08 от Ганс »

Оффлайн Zitcal

• Новобранец TLAmk2
  • *
    • Награды
« Ответ #26 : 12 Сентября 2014, 16:41:09 »
0
Я так понимаю, что во всех фракциях быть одновременно не очень правильно с той позиции, что могут ввести в перспективе "friendly-fire"
Аха, и ноу-дроп. Не думаю, что так будет. Репу фраки привяжут к чему-нить жестче, скорее.
и второй момент это колорайзинг, говорят тут он жестче прикручен чем на других серверах, сам не пробовал менять. Искать в кого стрелять, а в кого нет, по никам, не очень правильно.
Колорайзинг вроде обычный - спокойно добавляю персов. Контуры, вроде, менять нельзя.

Zitical - я так и не понял твою позицию. Ты вроде как ты хочешь поиграть с нами, но в какой роли?
Ну… Из того что я видел в других фонлайнах – с АС интересно. Поэтому задача стояла – затянуть вас на сервер, который мне понравился. Причина: тут (на сервере) скучно будет, мне быстро надоест тупо кач, фарм, захват\удержание секторов. Хочется чего-то более метагеймингового. АС – самое то. А что – дальше… почему бы и нет.

в роли свободного сталкера - "я с вами до поры до времени"
Я свободно с ФО ОБТ-2 играю. Надоело и тут скучно так. Хочется социального взаимодействия.

в роли игрока АС - "стесняюсь спросить по поводу заявки"
Сидеть сочинять заявку – планировал после приобретения базы озаботится непосредственным общением уже, т.к. база была основной головной болью. Да и просто так с пустыми руками проситься – как-то неприлично даже)))))))

или хватает "жестов" в игре?
Каких-таких “жестов”? Не вкурил.

Я не принуждаю, но нужно определяться, поскольку давать мамблу всем подряд - я не хочу, а пользоваться из за 1го игрока другим видом связи никто не будет.

Я, по сути, никогда не состоял в оргах, хотя многое знаю по ФО. Из опыта взаимодействия с АС у меня сложилось хорошее впечатление. Да, мне было бы интересно проводить выбранную политику на сервере. Принципы АС я принимаю. Как руки дойдут – сочиню заявку :)

Оффлайн Ганс

• Офицер
    • Награды
« Ответ #27 : 12 Сентября 2014, 20:25:34 »
0
если то "взаимодействие" что тебе понравилось ты считаешь взаимодействием, то думаю будь ты с нами на тламк2 "когда Ганс морочился" и отыграл две сессии на одном дыхании,  да еще с ребятами добивались успехов, да так что вторая сессия прошла на ноте "феникс наш и новато тоже", а гопы держали ночами (когда все спят) базы - то думаю от восторга и фана небыло предела эмоциям.
жаль что идет постоянная текучка и не все поддерживают связь уходя в летопись времен, иначе наш состав близился бы к +/- 40 касок и равных нам бы не было,  любой сервер бы кооперировался против нас или прогибался под нашим "мясом".
как то так.
p.s. самый эпичный и жаль не попавший в кадр момент, это когда мы втроем уничтожили до 15 касок гопов в узком и длинном коридоре новато. нам есть что вспомнить и есть чем гордиться ;)

Оффлайн Arh-Wish

• Советник
  • Уважение: +1125
    • Награды
« Ответ #28 : 13 Сентября 2014, 09:45:01 »
0
Онлайна 250 сегодня. Изменений очень много, причем довольно значительных.
Если нет никаких ограничений на окна, то дели на 5, в лучшем случае на 3.

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Xsardi

• Офицер
  • ЗаКарма: +9/-0
  • Уважение: +361
    • Награды
« Ответ #29 : 13 Сентября 2014, 12:06:41 »
0
Ограничение есть.
Однажды в прошлом столетии жил парень, который очень любил рисовать. Пейзажи он рисовал неплохо, но вот людей достаточно хреново. Он хотел пойти в художественную школу, чтобы его научили, как надо рисовать людей. Но в художественной школе ему сказали, что его навыки рисования людей слишком хреновы для того, чтобы учить его рисовать людей, и не шел бы он отсюда нахрен и не позорил бы нацию. Потом, кажется, его выгнали и из обычной школы за то, что он курил во дворе или что-то вроде этого. Поэтому он решил реализовать себя не в рисовании людей и не в курении во дворе, а в чем-то более социально значимом. И, надо сказать, реализовал он себя по меньшей мере эффектно, и многие люди сочли его... довольно талантливым в том... что он делал.
Этого человека звали Адольф Гитлер