Автор Тема: Обращение ко всему АС  (Прочитано 2643 раз)

Оффлайн Oliver

• ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: 0
    • Награды
Обращение ко всему АС
« : 25 Февраля 2014, 13:57:49 »
0
Хочу обратиться ко всем участникам Армии Севера. В феврале сего года открылся новый сервер FOonlin'a под названием Ashes of Phoenix. В ближайшие неделю-две будут идти предтестовые мероприятия, которые закончатся вайпом. Затем стартует официальная бета, которая продлится долго. Все игроки нашего сервера приглашают новых людей, для участия в интересном PvP. Сервер мультинациональный ; американцы, французы, русские, поляки, чехи, словаки, украинцы ; все мы желаем возрастания онлайна и хотим видеть как старых врагов, так и старых друзей в Фениксе.
Сервер разительно отличается от всех предыдущих и даже те люди, кто играет в FOnline уже более 5 лет, почувствуют себя совершенно в новой обстановке, как в той, в которой создавалась Армия Севера в декабре 2008 года ; всё было в новинку, взаимотношения между игроками в своём большинстве были доброжелательными, а впереди открывались захватывающие возможности.
Сейчас вследствие ожидающегося вайпа онлайн очень низкий и много людей дало обещание присоединиться после официального старта, однако уже сейчас можно скачать клиент, опробовать механику, набросать характеристики желаемого персонажа и даже помочь разработчикам в тестировании багов (при наличии минимального английского языка). На форуме вы так же можете найти адрес нашего IRC канала.
На данный момент на сервере отсутствуют какие-то достаточно сильные организованные группы кроме Lawyer'сов, так что через неделю старт будет честным если все четыре NPC-фракции будут иметь примерно одинаковое количество игроков. Вы поймёте о чём я говорю если почитаете блог : http://fonline-aop.net/blog/ . Поэтому я предлагаю всем добровольцам из Армии Севера сконцентрироваться во фракции Brahmin Boys, так как французы имеют достаточное количество человек во фракции JJJLA, а я в свою очередь организую собственную группу во фракции V-technologists. Фракция Family думаю не очень подойдёт вам из-за вашего стиля игры и убеждений. Это совет вызван соображениями честной игры и балланса.

Вот ссылка на форум : http://fonline-aop.net/forum/

А вот на клиент : http://fonline-aop.net/forum/index.php?topic=399.0

Позвоните на мобильные телефоны и в скайп вашим старым соратникам по FOnline'у, возможно они захотят вернуться и вспомнить добрые старые времена.

Желаю всем вам удачи. Оливер.

Онлайн Костоправ

• Советник в отставке
  • Уважение: +466
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #1 : 25 Февраля 2014, 14:01:02 »
+4
предлагаю всем добровольцам из Армии Севера сконцентрироваться во фракции Brahmin Boys
Пошутил?

Оффлайн Oliver

• Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #2 : 25 Февраля 2014, 14:04:11 »
0
В чём шутка ? Не я придумывал эти названия.

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #3 : 25 Февраля 2014, 14:57:43 »
+2
В чём шутка ? Не я придумывал эти названия.
Просто если и будем концентрироваться, то только во фракции Армия Севера.
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Oliver

• Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #4 : 25 Февраля 2014, 15:30:54 »
0
Я очень огорчён, что вы не прочитали блог полностью.

Есть всего лишь 4 фракции, не больше и не меньше. И Армии Севера нет среди них. Однако есть возможность создания групп/сквадов.
а я в свою очередь организую собственную группу во фракции V-technologists
Я думал эта фраза дала понять всё чётко.

Онлайн Костоправ

• Советник в отставке
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #5 : 25 Февраля 2014, 15:48:34 »
0
Я думал эта фраза дала понять всё чётко.
Мой встречный вопрос тоже очень толсто намекал. Однако ж...

Помимо прочего, "Армия" - женского рода, ровно как и "организация". Каким боком нас в средний род вписали мне решительно непонятно.

На что ориентирован сервер? (хотя, учитывая фиксированные НПС фракции в количестве 4 штук, более или менее ясно, что это "ПеВеПе или зассал" во все поля)

Оффлайн ZGreen

• Офицер
  • ЗаКарма: +9000/-0
  • Уважение: +404
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #6 : 25 Февраля 2014, 16:21:48 »
+2
Да чего вы, Оливер нормальный чувак.

Оффлайн Oliver

• Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #7 : 25 Февраля 2014, 16:30:48 »
0
Достаточно сложно изложить всё в одном посте. Даже не понятно с чего начать. Изложу короткими фразами по пунктам вперемушку.

1. 4 фракции внутри которых ты создаёшь собственные сквады и продвигаешься к закрытым ранее отсекам главной базы в случае повышения внутрифракционной репутации.
2. Покупка баз для сквадов при достижении главой определённого значения репутации.
3. Репутация получается во время контроля зон за дамаг по противникам, за убийство игроков противоположной фракции, за лечение игроков своей фракции, за квесты.
4. Каждая фракция имеет одного антагониста и две нейтральных для неё фракции. По нейтралам так же можно стрелять при желании, но за это не дадут репутации.
5. Чем выше репутация, тем больше отсеков главной базы доступно, а так же других дополнительных возможностей.
6. В центре карты находится ядро, где появляются ресурсы и редкие компоненты дял крафта. Так же половина локацией там является зонами контроля, захват которых даёт различные бонусы твоей фракции.
7. Внутри ядра спавнятся различные мобы от крыс до супермутантов, которые все являются лутабельными.
8. Главная борьба идёт за контроль над местами появленяи редких ресурсов.
9. После захвата зоны там появляются патрули из NPC'ов твой фракции, так что не обязательно постоянно заниматься PvP, можно и контролировать своим сквадом какую-то зону и обустраивать там что угодно.
10. Каждая зона даёт свои ресурсы. Лаборатория полимеров - полимеры, кевлар ; роботостроительный завод - керамические пластины ; электростанция - платы, схемы, чертежи.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 16:32:35 от Oliver »

Онлайн Костоправ

• Советник в отставке
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #8 : 25 Февраля 2014, 16:37:30 »
0
Профиль организации не предполагает участие в таких проектах.

Да чего вы, Оливер нормальный чувак.
Да никто и не спорил.

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #9 : 25 Февраля 2014, 17:37:17 »
0
Я очень огорчён, что вы не прочитали блог полностью.
Ну так то Кост правильно сказал - не тот профиль. У нас народ сейчас играет только на ФО2 в небольшом количестве, и на мк2 мучают Феникс, когда тот открыт.
Но все же спасибо за инфу.
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Arh-Wish

• Советник в отставке
  • awards Описание1
  • Уважение: +1185
  • awards Описание
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #10 : 25 Февраля 2014, 20:36:59 »
+1
Как было сказано выше - это действительно не наш профиль.
Тем не менее, возможно, отдельные участники изъявят желание заглянуть для ознакомления.

В любом случае благодарим за предоставленную информацию и успехов в развитии/освоении этого проекта  :)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Lancelot

• Боец
  • ЗаКарма: +2/-0
  • Уважение: +548
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #11 : 26 Февраля 2014, 07:56:51 »
0
На что ориентирован сервер? (хотя, учитывая фиксированные НПС фракции в количестве 4 штук, более или менее ясно, что это "ПеВеПе или зассал" во все поля)
Ты говоришь так, как будто чуть менее, чем все серверы FOnline не ориентированы на ПеВеПе.
Профиль организации не предполагает участие в таких проектах.
Лол? Форпост (загнувшийся?) в MWO как бы намекает нам.

Онлайн Костоправ

• Советник в отставке
    • Награды
Обращение ко всему АС
« Ответ #12 : 26 Февраля 2014, 08:48:21 »
+1
Ты говоришь так, как будто чуть менее, чем все серверы FOnline не ориентированы на ПеВеПе.
В такой степени - ни один.
"Выбери НПС-фракцию и ногебай остальных". Ролеплей!!!111

Лол? Форпост (загнувшийся?) в MWO как бы намекает нам.
Намекает, что здесь речь идет про фоллач и состав разбит на два сервера, которые профилю +- соответствуют. А этот на прочие фоллачи похож как упомянутый мехвач.
Для осознания разницы:
Мехвач - отдельная игра со своей механикой, в которую можно упарываться без заморочек.
Фоллач - отдельная игра с кучей серверов. Есть сервера, которые позволяют реализовывать нашу направленность. Рекламируемый - не позволяет.

Личному составу никто не запрещает туда отдельно набегать, но фракционный переход ради высокой чести стать Brahmin boys - удовольствие сомнительное.

Кстати. Это то, куда пытались, но не успели скатить 2238. Там за этой целью namecolorizing отключали, чтобы крупные альянсы раздробить.