Автор Тема: Fonline 2  (Прочитано 10536 раз)

Оффлайн Hard

• ЗаКарма: +0/-0
  • Уважение: +138
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #30 : 09 Мая 2014, 13:03:48 »
0
На фо2 есть смысл держать города для новичков и рпи т.д., как было раньше с Кламатом? Мобилизуйте АСовцев и вперед. Какой контингент представлен на фо2 у Армии? Вступать есть смысл?
PS2 Miller - TR - [NE] Aralax
War Thunder - Sabbath-Niil
Star Conflict - SabbathNiil

Оффлайн Tango

• Midnight Riders MC
  • Уважение: +3
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #31 : 10 Мая 2014, 18:21:20 »
0
Доброго времени суток.

Коль уж вы все еще играете на ФО2, у меня есть пара вопросов, если не возражаете.

1. Есть ли у вас собственный канал в ИРЦ-чате (или может быть какой-либо другой альтернативный способ связаться с вами) ?
2. Что насчет политики организации ? Насколько я помню, кто-то из ваших, при встрече в Глоу сказал что АС отныне военная организация, а не АПК. Это правда ?

Ах да, думаю, мне стоит представиться. Я представляю байкерский клуб "Полуночные Всадники" - возможно последнюю АПК-организацию на сервере. Мы уже пересекались пару раз, если помните. И я думаю, нам есть о чем потолковать.
Заранее спасибо за внимание.

Оффлайн Arh-Wish

• Советник
  • Уважение: +1125
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #32 : 11 Мая 2014, 17:37:13 »
+1
2. Что насчет политики организации ? Насколько я помню, кто-то из ваших, при встрече в Глоу сказал что АС отныне военная организация, а не АПК. Это правда ?
Назови ник этого человека и завтра его в АС не будет, если он конечно из АС  :)

1. Есть ли у вас собственный канал в ИРЦ-чате (или может быть какой-либо другой альтернативный способ связаться с вами) ?
Есть мамбла, в т.ч. гостевая, координаты можно найти на форуме. Что бы застать там кого-то из наших придётся предварительно договориться ибо в гостевой мы крайне редко.

Что касается остальных моментов, то на них скорее всего смогут ответить активные компетентные участники.

Post Merge: 11 Мая 2014, 17:39:57
Какой контингент представлен на фо2 у Армии? Вступать есть смысл?
На данный момент вряд ли ибо контингент хороший, но те кто еще играет делают скорее по инерции. Хотя есть вероятность, что я могу ошибаться  :)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 17:39:58 от Arh-Wish »

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Hard

• Награды
Fonline 2
« Ответ #33 : 11 Мая 2014, 19:03:46 »
0
На данный момент вряд ли ибо контингент хороший

Никто и не спорит, что хороший, но я про численность интересовался)

Оффлайн Tango

• Midnight Riders MC
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #34 : 11 Мая 2014, 23:18:04 »
0
Хех, меня там даже не было (соответственно я  понятия не имею кто это сказал) и достоверность информации изначально вызывала большие вопросы. Потому и решил узнать у самих северян. Теперь все ясно,  благодарю.

С ребятами вашими уже связались, сенкс.

Оффлайн Ганс

• Офицер
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Уважение: +154
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #35 : 13 Мая 2014, 10:52:15 »
0

...
1.- АС - АПК.
2.- если нужно связаться, уверен не составит особого труда состыковаться через форум\игру.

я про численность интересовался)

когда человек интересуется за численность возникает двоякое мнение о нем:
1.- игрок явно настроен на легкую игру и ищет тех кого больше и они доминируют.
2.- игрок хочет играть в компании, а не один и интересуется численностью.

но в целом сама постановка вопроса о "численности играющих" уже не вызывает положительных эмоций.

мы имели опыт, когда на мк2 видя нашу силу к нам навязывались ребята, но сейчас они либо разбежались, либо перебежали на сторону врагов где есть число и сила.

Оффлайн Hard

• Награды
Fonline 2
« Ответ #36 : 13 Мая 2014, 11:01:17 »
0
когда человек интересуется за численность возникает двоякое мнение о нем:
1.- игрок явно настроен на легкую игру и ищет тех кого больше и они доминируют.
2.- игрок хочет играть в компании, а не один и интересуется численностью.

но в целом сама постановка вопроса о "численности играющих" уже не вызывает положительных эмоций.

мы имели опыт, когда на мк2 видя нашу силу к нам навязывались ребята, но сейчас они либо разбежались, либо перебежали на сторону врагов где есть число и сила.

Судя по твоим предыдущим постам у вас некоторое пожухание имеется. Резона вступать и сидеть одному в мамбле мне нет, фолач уже не столь сильно меня затягивает, чтобы играть в соло, но играть там где есть компания, где помогут советом, это другое дело. Так что второй пункт более подходит, чем первый.

Оффлайн Ганс

• Офицер
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #37 : 13 Мая 2014, 13:00:36 »
+1
Ваш подход слишком странный и если перефразировать выглядит так:
ребят что у вас с онлайном? если количество игроков меня удовлетворит, я готов набежать с вами!

есть несколько нюансов касательно игры в организации "АС" в целом:
1.- пишется заявка по определенной причине из за которой вы решили вступить к нам.
2.- с вами связываются и ведут диалог понимая подходите ли вы нам или нет, в тоже время вы узнаете для себя "а мне это надо?" и принимаете решение.
3.- у нас ни при каких обстоятельствах не будут принимать игроков "на коленке".

как бы грубо не звучало все вышесказанное, но пока я имею прямое отношение к организации и хоть какое то влияние на форпост АС, я всегда буду придерживаться определенных принципов.

Оффлайн Hard

• Награды
Fonline 2
« Ответ #38 : 13 Мая 2014, 19:29:14 »
0
Ганс, это похвально. Но мы не знакомы, я не новичок в фо и знаком довольно давно с АС и некоторые люди из АС знают меня. Так-то я с Реквиема и ТЛА (не мк2), да и вообще стараюсь следить за судьбами старых организаций и быть в курсе дела. И вполне себе понимаю, что есть Армия Севера и если уж и буду вступать, то уж точно не для "набежать куда-то мясцом". Меня это никогда не интересовало и врядли заинтересует. Если бы было иначе - не сидел бы на этом форуме и давно вступил бы куда-нибудь. Да и не фолачом едины, мультиплатформенное сообщество это хорошо.

Оффлайн Choza

• Офицер
  • ЗаКарма: +23/-0
  • Уважение: +30
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #39 : 04 Июля 2014, 23:30:29 »
0
Чоза ты хочешь активности? помню ты все собирался-собирался... да так и не собрался....

собственно м.б. будет небольшой новостью с сегодняшнего дня попытаюсь растормашить тех кто еще может + м.б. тем самым поднять настроение тем кто уже не верит в то, что АС может и АС всегда сможет!

Ганс, да случаются приступы ностальгии и активности, но как-то рутина и дела поглощают, но я не теряю надежды))

Оффлайн Ганс

• Офицер
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #40 : 24 Июля 2014, 10:06:28 »
0
есть несколько состояний которые испытывает каждый человек:
одно выглядит как лень покрытая причиной, которая рождается сама по себе и я сам порой замечаю как легкий недуг или усталость и мой поход в зал откладывается.
другое состояние выглядит как обстоятельства не позволяющие физически и это скорее как ритм жизни -встаешь утром и едешь на работу,  домашний быт и семья окружающая тебя + на своем примере в июне у меня родился сын и времени для игрушек вовсе не осталось,  хотя стараюсь находить часок другой между всей суетой ибо есть круг друзей что требует вмешательства.

в эти выходные (воскресенье в 16.00 по МСК) состоится собрание для обсуждения игры на тла мк2 после вайпа,  который намечен на осень этого года.
Если у кого возникнет интерес - милости просим, отвечу на все вопросы и как можно подробнее разберем разные нюансы касающиеся игры на сервере + организационные моменты беспокоющие меня в связи с ограниченным временем на игры.

p.s. к чему я сказал про "состояния"? не уткнуть или обидеть,  а скорее просто взглянуть на себя и наверное согласиться что "нежелание всегда находит причину, а желание - ищет выход"
надеюсь что осенний старт будет бодрым и альянс который ожидается на начало сессии будет встречен не меньшим числом как бывало обычно, а равным.

Оффлайн Tango

• Midnight Riders MC
    • Награды
Fonline 2
« Ответ #41 : 21 Сентября 2015, 01:19:46 »
+1
Ваши тоже там участвовали, так что вот, видос с пилева в Шейди Сэндс:
! No longer available

Дальше что-то пошло не так, но это уже проблема исключительно наших нубосникеров.