• ELITE: Dangerous 4 2

Автор Тема: ELITE: Dangerous  (Прочитано 26852 раз)

Оффлайн Rimak

• Советник
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1258
    • Награды
ELITE: Dangerous
« Ответ #30 : 17 Декабря 2014, 18:16:27 »
+1
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
« Ответ #31 : 18 Декабря 2014, 05:22:19 »
+4
Ну чтож, после дня игры готов поделится с вами первыми впечатлениями.
Игра на данном этапе хороша, но очень далека от того что я хотел бы видеть.
Постараюсь быть лаконичен, хочу успеть написать за этот перелет в 100к световых секунд.
В игре присутствует торговля, разведывание, миссии, пиратство и охота за головами. Все имеет свой вес и в каждой из отрослей можно успешно развиваться. смажте все это ОГРОМНОЙ, нет ГИГАНТСКОЙ, нет НЕВЕРОЯТНОЙ ПО РАЗМЕРАМ  вселенной и вы получаете  в игре рай для аутиста космозадрота. Однако как это не прискорбно игра проседает в самом важном моменте - мультиплеер. Во первых игра не подталкивает к взаимоотношениям с игроками и то что они появляются вокруг вас совершенно не несет какой либо роли, во вторых система инстансов/зеркал реализована так, что видя человека в одной системе вы можете не встретить его в другой. Дела обстоят еще хуже когда разговор заходит о группах. По сути сейчас даже нельзя толком объеденится в группу, не говоря уже о том что это принесет хоть какую то выгоду. По сути сейчас группа это кружок по интересам, где каждый пилот звездолета сам по себе. Еще важный минус это остсутствие целей в игре. песочнца песочницей, но игра страдает тем-же что и Европрейский симулятор грузовиков 2, а именно высокой репетативностью. Тут нет возможности открыть свой завод/корпорацию, тут нету особых рейтингов, тут нет групповой механники во всех отношениях. К превеликому сожалению, но на мой взгляд эта игра еще не готова для того чтобы выходить на прилавки, она наполнена контентом, но весь этот контент не более чем пустышка, до тех пор пока они не введут возможности связать все воедино. Моя рекомендация это пока воздержаться от покупки игры, несмотря на то что вы будете визжать от кайфа из за механники игры и полетов и вселенной, вскоре все это станет наполенено холодной и черной пустотой. Ядро игры крепкое, в отличии от того же Х ребирс, однако пока еще не время.

ТЛ:ДР Игра еще не готова, это не релиз полных фич игры, а всего лишь стабильный каркас. Играть в эту игру все равно что жить в доме без мебели. Покупать только упоротым на космосимах, вроде меня, чтобы насладится кайфом полетов.

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
« Ответ #32 : 19 Декабря 2014, 04:00:26 »
0

Оффлайн Feral

• Рядовой
  • Уважение: +60
    • Награды
« Ответ #33 : 19 Декабря 2014, 11:57:35 »
+4
Не знаю как на М/К играть, но это очень круто!  :)
Сорри за плохое качество.

Оффлайн MarksMan

• Боец
  • Уважение: +609
    • Награды
« Ответ #34 : 19 Декабря 2014, 14:22:26 »
0
че за байда слева, космическая коробка переключения передач? )

Оффлайн S_Delacroix

• Офицер
  • Уважение: +411
    • Награды
« Ответ #35 : 19 Декабря 2014, 14:30:30 »
+1
Акстись, этож РУД. =)

Оффлайн Feral

• Рядовой
    • Награды
« Ответ #36 : 19 Декабря 2014, 14:32:53 »
0

Рычаг управления двигателем, типа :)
Delacroix меня опередил))

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
« Ответ #37 : 20 Декабря 2014, 13:37:09 »
0
Начал торговать реликами. Делаю перелеты по 150 световых лет. :)

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
« Ответ #38 : 20 Декабря 2014, 19:46:53 »
0
Не знаю как на М/К играть, но это очень круто!  :)
Сорри за плохое качество.

У меня попроще все.

Оффлайн Feral

• Рядовой
    • Награды
« Ответ #39 : 20 Декабря 2014, 21:25:17 »
0
Начал торговать реликами. Делаю перелеты по 150 световых лет. :)

Какой у тебя корабль уже?
А то я наивно надеялся, что смогу долететь до пространства Альянса, потом понял, что после нескольких систем у меня не хватает мощности на прыжок (стандартный сайдвайндер прыгает макс на 6.7 световых лет, без апгрейдов), а сократить дистанцию летя через супер-круз, как выяснилось - нельзя  >:(

Сейчас, хочу продать свой Eagle, что в LH 3447, + уже есть 60к накопленных кредитов... так вот, хочу купить Hauler или Adder, проапгрейдить его лететь к Альянсу. Или узнать что-там с наркотой в Kappa Fornacis, так как новости от туда интересные и на этой наркоте можно нехило денег поднять, наверное  ;D

Оффлайн Arh-Wish

• Советник
  • Уважение: +1118
    • Награды
« Ответ #40 : 20 Декабря 2014, 21:46:52 »
0
Азаза - наркотой торговать :o
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 12:02:13 от Arh-Wish »

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
« Ответ #41 : 21 Декабря 2014, 00:34:36 »
0
Я сейчас летаю на грейженой кобре с трюмом в 40 тонн, под завязку прыгаю на 13.5 световых лет, сейчас коплю на тайп 6.  Если для торговли, то бери хаулер и грейди фсд+трюм, на остальное пофигу, на нем можешь уже на кобру копить. Для боев Ккнд юзал грейженый игл и потом сразу на вайпера, имо кобра слишком непрворотлива для боевки. Рекомендую к перевозу хай тек, т.к. всегда есть доступ к нелетальному оружию, для повышения ранга. Я торговал из GD 219 в Erevate землемодификаторами и назад чаем. Выходило 780 профита в одну сторону и 330 в другую. На кобру маст хев фюэл скуп, иначе на топливе разоришься.
Алсо аккуратней с наркотой, мы АС какбе

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
« Ответ #42 : 21 Декабря 2014, 00:36:37 »
0
Забыл добавить LH 3447 говно система, не веди с ней дел.

Оффлайн Feral

• Рядовой
    • Награды
« Ответ #43 : 21 Декабря 2014, 01:06:21 »
0
Я сейчас летаю на грейженой кобре с трюмом в 40 тонн, под завязку прыгаю на 13.5 световых лет, сейчас коплю на тайп 6.  Если для торговли, то бери хаулер и грейди фсд+трюм, на остальное пофигу, на нем можешь уже на кобру копить. Для боев Ккнд юзал грейженый игл и потом сразу на вайпера, имо кобра слишком непрворотлива для боевки. Рекомендую к перевозу хай тек, т.к. всегда есть доступ к нелетальному оружию, для повышения ранга. Я торговал из GD 219 в Erevate землемодификаторами и назад чаем. Выходило 780 профита в одну сторону и 330 в другую. На кобру маст хев фюэл скуп, иначе на топливе разоришься. Алсо аккуратней с наркотой, мы АС какбе

Купил Adder, хаулер решил не брать все таки. Пол дня потратил на то, что бы выполнить миссию на toxic waste - летал по USS и искал - нигде не могу найти(в разных системах), зато заработал кучу баунти и пиратский награбленный товар продавал. А с toxic waste вообще беда, конечно((

Ну там не то что бы прям наркота-наркота. Это тот ивент про фермеров в федеральной системе Kappa Fornacis (+- 100 световых лет от LH 3447). Товар называется Onionhead и это все чем эта система зарабатывала себе на жизнь. Это легкий легальный(был) наркотик, но федерация решила его запретить и теперь фермерам не чем зарабатывать, + они отправили туда свой флот, что бы "успокоить" фермеров... ну этот оньйонхед все равно расходиться по системам, хотя уже и нелегально, но цена соответственно на него взлетела. Еще, по ходу можно помочь фермера бороться с федерацией ;D

Забыл добавить LH 3447 говно система, не веди с ней дел.

Та я знаю(( Я просто использую ее как ориентир, что бы описать что к чему... В основном кручусь с соседних системах. Хочу двинуть в сторону Альянся, но пока не знаю как... как вообще спланировать такое длинное путешествие, если роуд-планнер на такие расстояния?

Post Merge: 21 Декабря 2014, 01:36:59
Обожемой, вот это неудача)))

« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 01:37:00 от Feral »

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
« Ответ #44 : 21 Декабря 2014, 02:34:42 »
0
Да, я вкурсе про ивент. Можно неплохо заработать перевозкой рабов из империи в федерацию, но для этого нужны миссии по освобождению.
А что хорошего в Альянсе?
Нет так далеко маршрут не пракладывается. Двигайся в их направлении, останавливаясь в обжитых системах на дозаправку, ну или фюэл скуп.

Видео.
У меня была беда. Голосовое управление решило прожать мне форсаж в ангаре, с 400 тягой вошел в стенку. Корабль чуть не разлетелся, садился в панике