• The Elder Scrolls Online 5 3

Голосование

А кем будешь ты?

Автор Тема: The Elder Scrolls Online  (Прочитано 87387 раз)

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +457
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #435 : 01 Августа 2016, 15:45:39 »
+2
Тока в стиме не покупайте, я на стимпее взял. 4к и 1к как бы разница налицо.

А так по игре, впечатления двойственные.

В игре 4 основных класса - рытсарь дракон, темлпар, маг и вроде как чтото среднее между атсасином и темной магией. Но это далеко не полностью решает судьбу вашего персонажа. Стамина магия и хп качаются каждый уровень по вашему усмотрению(можно запороть билд, в данжах регулярно вижу как некоторые например маги получают ваншот от обычного моба). Класс открывает 3 ветки скилов. Однако помимо трех веток у вас есть ветки которые качаются взависимости от того чем вы пользуетесь(тут уже отсыл к скуриму). Что это значит? А то что никто не мешает вам выбрать мага, дать ему огроменный топор и тяжелые доспехи и врываться в замес, попутно поливая врага например молниями. Маготанк или танкомаг или что-то среднее. И главное - это работает. Нося тяжелую броню и получая домаг(или читая книги которые разбросаны по миру) вкачивается навык, которые открывает всякие полезные пассивки. Кстате никто не мешает смешивать. Хотите носить латный шлем и халат мага? пожалуйста. Эффективность многих пассивок определяется количеством частей брони нужного рода. Кароче говоря любой бред который в голову придет - вполне реализуем. Можно вообще не качать классовые способности, насасывать будете только в том случае если не будете качать вообще ничего.

Еще радует что в сий ммошке нужно не только тыкать своему персонажу кого бить - тут механика больше похожа на оригинальные части игры, а если быть точнее ее последнюю часть. Вас бьют руками, можете блокировать атаки. Враг заряжает какое то заклинание? - можно пихнуть его щитом через блок, при успехе оглушить следующим мощным ударом. От некоторых способностей врага можно увернуться. Если у персонажа много стамины то можно вырваться из вражеского контроля раньше(а можно и потерпеть а то стамина кончится то персонажу милишнику будет не оч круто без нее, а вот если персонаж более магически ориентирован то пофигу). Поначалу игра эти моменты не очень подчеркивает и все выглядит не очень весело, враги быстро умирают, ничего не понятно, удар пара обилок бамбам труп. Но потом постепенно появляются всякие элитные твари которые бьют даже моего бронированного темплара на пол хп и вот тут уже нужно проявить скилл и находчивость, немного конечно но все же. Таким образом игра постепенно готовит к пвп где уже все оттачиваемое на мобах мастерсво и пригодится.

А вот данжы скучноваты, покрайней мере те в которых я пока был. Причем я как танк чуствовал себя одноклеточным однокнопочным, у одноручной ветки есть способность протыкания, способность на 10 секунд заставляет нпц атаковать только вас, ну и собсно домаги и агрессию считать не нужно, просто бегаешь кругами и тычешь во всех мечом все бьют тебя, становится мало хп и тебя не успевают выхилять - жмешь правую кнопку закрываешься щитом. Я к тому же играю за темплара - могу себя полечить сам и соседа заодно одной кнопкой. так что там я челленджа особо не испытываю, интересно играть только когда хил мудак и он либо с кривым билдом либо с кривыми руками либо все вместе и выхиливать он кононибудь не успевает, или сам под удар лезет. И когда он помирает мне становится резко интересно играть, потому что нужно продержаться и выхилять себя и товарищей пока те всех не перебьют.

Post Merge: 02 Августа 2016, 11:47:14
Вот собсно сегодня сходили в шпинделькляч попинать паучиху. Хил на последнем боссе умер целых 3 раза и его 3 раза воскрешали прямо в бою пока я танковал эту здоровенную тварину и лечил остальных. Потненько.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2016, 11:47:14 от KKnD »
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2271
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #436 : 04 Августа 2016, 09:19:39 »
0
Тесо всего за 700руб на официальном сайте, бери скорее, еще захочешь.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн Rimak

• Советник
  • ЗаКарма: +0/-0
  • Århus, Denmark
  • Уважение: +1258
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #437 : 07 Августа 2016, 23:13:08 »
0
На днях попал в Империал Сити дажн. Такой то хардкор, гдето раз 7 вайпались на последнем боссе, но все таки прошли, но понадобилась оптимизация билдов прямо на месте.

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #438 : 08 Августа 2016, 15:14:43 »
0
Покурил форум зенимаксов. Каждый понедельник утром-днем сервер не будет доступен ввиду регулярных техработ.

Оффлайн KKnD

• CMDR JOHN KRISPO
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #439 : 09 Августа 2016, 10:35:30 »
+1
Сегодня был в пати без танка. Все умерли на боссе и я остался один на своем фулл хп маге. Бился с боссом пока другие валялись дохлые, потом я осознал что я могу биться с ним вечно и это очень долго. Пришлось прямо в бою воскрешать остальных.

Оффлайн KKnD

• CMDR JOHN KRISPO
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #440 : 10 Августа 2016, 11:14:56 »
0
Повстречался с братьями ограми. Обычно на черепках я встречаю одну сильную тварь, а тут целых 2 огромных огра, аж 2 раза меня убили. Но на третий раз я их таки одолел. Потненько.

Оффлайн Охранна

• Офицер
  • ЗаКарма: +10/-2
  • Уважение: +2271
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #441 : 10 Августа 2016, 19:38:40 »
0
Немного двемерографий.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"я полностью доверяю действиям Охранны , вполне возможно сказав ОЛОЛО он имел введу нечто глубокое и важное, тонкое и филосовское что нам простым людям не понять" © Инфестро

Оффлайн KKnD

• CMDR JOHN KRISPO
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #442 : 12 Августа 2016, 11:31:04 »
+1
Я думал я повидал достаточно всяких извращений в рандомных пати данжах, но попасть в пати без хила вообще... Танковать и хилить одновременно вот это челлендж. Правда мы до конца banished cells не дошли. я думал здоровенный крабфир который одной абилкой сьедает любого из этой чудо пати будет самым сложным. Оказалось нет, эти инвалиды даже пачку мобов распинать не могут. Просто трэшак какой-то.

Оффлайн Rimak

• Советник
  • Århus, Denmark
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #443 : 12 Августа 2016, 11:49:54 »
0
На самом деле Банишед Селлс достаточно сложный данж

Оффлайн KKnD

• CMDR JOHN KRISPO
    • Награды
The Elder Scrolls Online
« Ответ #444 : 12 Августа 2016, 13:40:46 »
0
ну да, когда ты держишь на себе босса, со стаминой и маной в нуле и на пол хп как то пытаясь укрыться от него щитом а на место хила в пати попал ДК.

Post Merge: 12 Августа 2016, 13:49:55
ДК с щитом и одноручкой. Всех выхиляет....
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 13:49:55 от KKnD »