• War Thunder 5 1

Автор Тема: War Thunder  (Прочитано 43289 раз)

Оффлайн Shadow

• Боец
  • ЗаКарма: +1/-0
  • Йарр?
  • Уважение: +931
    • Награды
War Thunder
« : 03 Ноября 2012, 09:34:58 »
-1
War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

-Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий

-Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе

-PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы

-Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков

-Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

От себя добавлю:
1) Игра просто впечатляет своим реализмом.
2) Идёт ОБТ, на котором многие плюшки (Бронетехника, Лодки, система друзей) не работают, но будут добавляться по мере возрастания кол-ва игроков.
3) Тут нет ХП, как в World of warplanes.

War Thunder - Igromir'11 Trailer

War Thunder - World War trailer

Post Merge: 03 Ноября 2012, 09:48:06
Задавайте вопросы, с радостью отвечу.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2012, 10:59:13 от Rimak »

Оффлайн Simms

• Рыцари Пустоши
  • ЗаКарма: +0/-0
  • экипаж к бою!
  • Уважение: +146
    • котворум
    • Награды
Re: War Thunder
« Ответ #1 : 03 Ноября 2012, 10:35:33 »
0
А теперь критика.

1. Главное -- отсутствует какой-либо соушл. Нельзя объединяться для совместной игры. Нельзя вместе прыгать в рандом бой. Исключение -- фиговые кооп-миссии и песочница, не дающая опыта и денег.
2. Летная модель взята из игры "ил2 крылатые хищники", являет собой упрощенную и прилизанную ФМ из Ил-2. Человеку, который отлетал в Иле несколько лет, буквально "спиной" запомнил поведение любимых машин (и-16, р-40е, як-1), очень непривычно "учиться заново ходить" в этих самолетиках. Они не лучше и не хуже -- просто другие, со своими закидонами и фишками.
3. На протяжении стадии ЗБТ вар тандер плохо дружит с джоями. Бывают случаи. что все нормально, но очень часто та или иная модель (как мой сайтек киборг) просто не дружит с игрой и проще и негеморройнее летать с мышки.
Lamar Simms of the Round Table, KotW
Lay down the backbeat, crank up your trusty Gibson,
Let's give'em everything we've got just one more time!

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
    • Награды
« Ответ #2 : 03 Ноября 2012, 10:38:46 »
-1
А теперь критика.

1. Главное -- отсутствует какой-либо соушл. Нельзя объединяться для совместной игры. Нельзя вместе прыгать в рандом бой. Исключение -- фиговые кооп-миссии и песочница, не дающая опыта и денег.
2. Летная модель взята из игры "ил2 крылатые хищники", являет собой упрощенную и прилизанную ФМ из Ил-2. Человеку, который отлетал в Иле несколько лет, буквально "спиной" запомнил поведение любимых машин (и-16, р-40е, як-1), очень непривычно "учиться заново ходить" в этих самолетиках. Они не лучше и не хуже -- просто другие, со своими закидонами и фишками.
3. На протяжении стадии ЗБТ вар тандер плохо дружит с джоями. Бывают случаи. что все нормально, но очень часто та или иная модель (как мой сайтек киборг) просто не дружит с игрой и проще и негеморройнее летать с мышки.

1. Он будет, деньги и опыт за совместные миссии дают. (Я писал, что по мере возрастания онлайна они добавляют плюхи - соушл на первом месте)

2. Эта игра от разработчиков ИЛ-2 штурмовик.

3. Мышка круче джойстика  ;D 

P.S. Последний раз на ЗБТ играл?  ;D
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 10:42:33 от Shadow »

Оффлайн Simms

• Рыцари Пустоши
  • экипаж к бою!
    • котворум
    • Награды
« Ответ #3 : 04 Ноября 2012, 09:11:35 »
0
1. Он будет, деньги и опыт за совместные миссии дают. (Я писал, что по мере возрастания онлайна они добавляют плюхи - соушл на первом месте)
Нужна система матчмейкинга для групп, как в ЛоЛ.

2. Эта игра от разработчиков ИЛ-2 штурмовик.
Нет. Это игра от именно тех людей, которые делали Birds of Prey, они лицензировали движок Ил-2 для переделки. Теперь этот же измененный движок используется в ВТ.
3. Мышка круче джойстика  ;D 
Кто бы сомневался. А Батлфилд круче Армы.

P.S. Летал на ЗБТ, потом перестал.

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
    • Награды
« Ответ #4 : 04 Ноября 2012, 09:27:54 »
-1
Нужна система матчмейкинга для групп, как в ЛоЛ.
Нет. Это игра от именно тех людей, которые делали Birds of Prey, они лицензировали движок Ил-2 для переделки. Теперь этот же измененный движок используется в ВТ. Кто бы сомневался. А Батлфилд круче Армы.

P.S. Летал на ЗБТ, потом перестал.

1. Она будет.

2. До меня дошла ложная информация... наверное  :-\

3. Я в плане нагибаторства - мышка это чит.  От джойстика - фана больше.

Оффлайн Simms

• Рыцари Пустоши
  • экипаж к бою!
    • котворум
    • Награды
« Ответ #5 : 05 Ноября 2012, 01:33:31 »
0
Ил-2 -- это детище студии Maddox Games, создателя Олега Медокса и энтузиастов-программеров, начавших создавать ИЛовскую летную модель еще на рубеже веков, таких как Dimas, Siziy, Jedicator и др.
Gaijin Entertainment же пока ничего существенного, если не считать соснольной поделки Birds of Prey с элементами движка Ил-2 (но не полной физической модели, естественно), не создала.

В свете этого связывать эти 2 компании нет никаких оснований. Более того, сами гадзиновцы на ЗБТшном форуме неоднократно в ответ на жалобы ветеранов "Ила" -- "несимулятор аркада джой не пашет БФ109 28сек в вираже где мои подвесы на кобру НАГНЕТАТЕЛЬ НЕ ТЕРЯЕТ НА НИЗАХ" отвечали, что они за фанатами авиасимов не гонятся, переманивать никого не хотят и У НХ ТТ СВЯ АТМСФРА.

Оффлайн KKnD

• ЗаКарма: +10/-0
  • CMDR JOHN KRISPO
  • Уважение: +457
    • Награды
« Ответ #6 : 05 Ноября 2012, 08:40:48 »
0
ДА У ВАС ЖИ БАЭВАЯ МОЛНИЯ!
PAAAAAAUUUUUAAAUUUUUOOOMMMBAAAADDDDDD

Оффлайн MrXoT

• Боец
  • Уважение: +2188
    • Награды
« Ответ #7 : 05 Ноября 2012, 11:15:11 »
0
отвечали, что они за фанатами авиасимов не гонятся, переманивать никого не хотят и У НХ ТТ СВЯ АТМСФРА.
Ну все правильно, на одних фанатах ил2 не наживешься, но по мне как проект серьезнее чем тот же "ворд оф варпланес".
И свет померк,
И птицы все заткнулись,
И вместо игр мы играли в Free-to-Play.

Оффлайн Simms

• Рыцари Пустоши
  • экипаж к бою!
    • котворум
    • Награды
« Ответ #8 : 06 Ноября 2012, 02:32:04 »
0
Ну все правильно, на одних фанатах ил2 не наживешься, но по мне как проект серьезнее чем тот же "ворд оф варпланес".
Безусловно. Вар Тандер это амбициозный проект, и у него есть кое-что в копилке. Я надеюсь, что за счет своей гибкости и хороших физических данных эта игрушка выкинет с рынка белорашкины "танчики в воздухе".

Оффлайн Looney

• Новобранец DayZ
  • *
  • Уважение: +99
    • Награды
« Ответ #9 : 07 Ноября 2012, 15:26:00 »
0
Вчера скачал, установил. Думал попробую пару раз слетать "в бой" (дело было в половине первого ночи). Слетал. Отвожу взгляд от монитора и вижу что на улице светло а я на работу опаздываю. Игра заслуживает уважения, разработчики просто красавчики. А если они еще и дальше в таком же темпе всё что обещают будут реализовывать - Wargaming отойдёт на второй план.

Оффлайн Looney

• Новобранец DayZ
  • *
    • Награды
« Ответ #10 : 09 Ноября 2012, 00:24:54 »
0
http://youtu.be/Aqj-6LBEVhg?hd=1

P.S. За качество не ругайте, на скорую руку да еще и прогой которой никогда не пользовался :( Но в целом думаю понятно какой тут геймплей. А кому хочется "больше симулятора" - в настрайках управления сложности можно выставить хардкор.

Оффлайн Lantan57ua

• Офицер
  • Реклама в интернете...
  • Уважение: +691
    • Награды
« Ответ #11 : 09 Ноября 2012, 00:47:57 »
0
У луни тайный псевдоним "Красотка" =) Круто выглядит, надо тоже заиметь ключик или что там надо. Никаких полосок здоровья дурацких да и графика что надо... только вытянет ли комп?...
"I was an Atlas pilot like you, but then i took a Commando to the knee." Lantan57ua
Crab**Invasion

Оффлайн Arh-Wish

• Советник
  • Уважение: +1119
    • Награды
« Ответ #12 : 09 Ноября 2012, 02:43:30 »
+1
А я вот до сих пор летаю в Ace combat 2 для PS1  8)

Простое выражение недовольства, без предложения альтернатив - бесполезно. (c)

Оффлайн Shadow

• Боец
  • Йарр?
    • Награды
« Ответ #13 : 09 Ноября 2012, 08:48:47 »
-1
Вчера стоял на аэродроме на заправке - вдруг на меня пикирует И-15 стреляет во всю, я уже давай волноваться, запускаю двигатель... А этот баран влетел в землю в метре спереди от меня и разбился к чертям. А меня даже не задело  ;D . Классно вчера с Луни полетали  ;)

Круто выглядит, надо тоже заиметь ключик или что там надо.
Ничего там не надо. Зарегался и скачал.

только вытянет ли комп?...

Мой комп арму тянет только на минималках, а самолётики на высоких (Поидее они средние, но называются высокие).

Post Merge: 09 Ноября 2012, 09:04:35
Ах да, луни, фрапсом снимал? Я думаю нам надо снять как мы вдвоём на хвосте сидим  ;D Или певепе. Графон понижу и буду снимать, вроде должен потянуть.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 09:04:35 от Shadow »

Оффлайн Looney

• Новобранец DayZ
  • *
    • Награды
« Ответ #14 : 09 Ноября 2012, 09:51:55 »
0
Не, снимал Dxtory. А на самолёте написано "Красатулька"  ;D Ну разве эта чудо машина не "Красатулька"?  ;D