Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
повлияет в том смысле, что за тс не надо будет платить.
2
или же с сайтом все резко начнут шевелиться?)
ой ли ? :)
мне кажется, что сайт никоим образом на "движуху" не повлияет. но как часть портала - весч обязательная.

по сабжу первого поста - за.
3
Новостная лента / Tom Crabsy's The Division (новостная лента)
« Последний ответ от BettyBlue 17 Августа 2017, 12:22:03 »
блэт, #достойны уважения #хлопаю стоя #не прошло и пол года
они прислушались полтора года спустя к игрокам и сделали возможность переделать своего персонажа....браво бл@т
радуйся что не в виде ДЛЦ за 29,99€
4
Проблема не в сделать, а в найти время и в наличии постоянных неожиданностей, но это все фигня  :)

Меня больше вопрос не сайта, а активности и созидательной деятельности волнует - практически никто не то что таковой не занимается, так даже не освещает свою текущую игровую.
Вот это проблема.

А с сайтом или без - это на ситуацию не влияет или же с сайтом все резко начнут шевелиться?)
5
Новостная лента / Tom Crabsy's The Division (новостная лента)
« Последний ответ от Revolver 16 Августа 2017, 18:09:22 »
блэт, #достойны уважения #хлопаю стоя #не прошло и пол года
они прислушались полтора года спустя к игрокам и сделали возможность переделать своего персонажа....браво бл@т
6
ну тогда либо уже закройте эту движуху с сайтом, либо я даже не знаю... СДЕЛАЙТЕ ЕГО
7
Сайт ждать, просто каждый раз, когда находится время ним заняться, происходит какая-то хрень - то пароля какого-то нет, то прав каких-то нет, то нужно человека нет, то ещё что-то херпоймичто не так. И всё - потом снова нет времени.
9
Эхх, не ждать нам теперь сайта, походу... :с
Ну, а по теме. Я вообще не против, чем больше народу, тем лучше ведь.
10
Меня такое как-то поражает.
Страницы: [1] 2 3 ... 10